PDA

Просмотр полной версии : ремонт компрессора



Валера72
23.07.2016, 08:13
Парни такой вопрос ,может кто-то пытался отремонтировать такую вещь как контактную группу на выходе герметичного компрессора?Был пробой на одном контакте и теперь немного пузырит .Компрессор поменяли а этот в гараж припер (выкинуть всегда успею)думаю по экспериментировать немного

R13a
23.07.2016, 18:03
Можешь в другой корпус переставить внутренности , более ничего не сделаешь.

SerB
23.07.2016, 18:06
Когда-то, во времена СССР, контактная группа шла как запчасть.. Правда так и не допер я как её можно заменить. Самый правильный и простой выход предложили выше постом. ))
PS Было много попыток заливать утечку на проходных контактах и жидким стеклом, и эпоксидкой-напрасные траты времени.

Валера72
23.07.2016, 18:28
Самый правильный и простой выход предложили выше постом. )
Да в том и дело что стоял такой компрессор 3 года а неделю назад в чермет сдал !Теперь этот появился))Непруха

МихаилЮр
23.07.2016, 21:52
пробовали в советское время эпоксидку и жидкое стекло(как уже писалось) результат ноль..

zenzel
28.07.2016, 14:49
Когда-то, во времена СССР, контактная группа шла как запчасть..
В бэкашки её вваривали контактной сваркой на ближайшем заводе, лишних кожухов просто не существовало, всё шло в дело!

Dantis
27.01.2017, 17:15
Холодильщик
Аватар для SerB

Регистрация
19.03.2014
Адрес
Казахстан, Актау
Сообщений
139
Репутация
1250

Когда-то, во времена СССР, контактная группа шла как запчасть.. даже видел такое - прибор учета газа цена описание (http://energoteplolider.ru/gazovoe-oborudovanie.html) правда доступной была. Правда так и не допер я как её можно заменить. Самый правильный и простой выход предложили выше постом. ))
PS Было много попыток заливать утечку на проходных контактах и жидким стеклом, и эпоксидкой-напрасные траты времени.


согласен, выше дали расклады