PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем к сотрудничеству мастеров по ремонту холодильников в регионах



pryamye_ruki
19.04.2016, 18:03
Приглашаем к сотрудничеству мастеров по ремонту холодильников (раскрученные сайты в
аренду). На начальном этапе все звонки и заявки перенаправляются к вам бесплатно (1-2 месяца),
для того, чтобы вы оценили отдачу.

Далее договариваемся о фиксированной ежемесячной стоимости. Ориентировочные показатели
для города ~500 000 населения, 40-60 звонков, аренда ~3500 рублей/месяц (для более крупных
городов, соответственно, количество звонков и стоимость выше).

По данной схеме уже успешно работаем в 3-х городах России.

Сейчас, в первую очередь, интересуют города (по ним сайты уже в раскрутке):
Холодильники: Ярославль, Тула, Тверь, Владимир, Белгород, Смоленск, Брянск, Тамбов

Стиральные машины: Нижний Новгород, Казань, Санкт-Петербург, Брянск, Самара, Ярославль,
Белгород

Также интересны другие города с населением от 400 000 (готовы обсудить и запустить под вас)

За более подробной информацией пишите в ЛС или звоните 8-906-545-29-36

R13a
19.04.2016, 18:23
Как же вы заебали ! Ну реально , то звоните , то пишете , уже за этот месяц несколько раз.

ALEX62REF
19.04.2016, 19:53
pryamye_ruki, ну вот Минск ....дВа мИльена человек плюс треть приезжих-что скажите что предложите:confused::cool:

muravei77
19.04.2016, 20:23
Как же вы заебали ! ППКС!

R13a
19.04.2016, 20:44
muravei77, Алексей , сегодня как в том анекдоте про гинеколога , когда после тяжелого трудового рабочего дня он возвращается домой , а ему там из подворотни цыганка : Дядь , дай денег , я тебе пи..у покажу.

За сегодняшний день два звонка было... обострение у них весеннее , что ли ?

zenzel
19.04.2016, 22:00
Видимо ты хорошо себя зарекомендовал, что за день всего лишь два звонка))

R13a
20.04.2016, 08:07
Видимо ты хорошо себя зарекомендовал, что за день всего лишь два звонка)) Просто в интернете у меня всего одно объявление , всё остальное по ОБС разносится и на работу я не жалуюсь . Обычно говорю : Мне работа не нужна , мне нужны деньги . Если можете дать денег без работы , так я уже согласен , а работы без денег мне не надо.

zenzel
20.04.2016, 09:54
Вот это правильный подход, я давно уже не рвусь за работой! Главное что-бы деньги вовремя притекали!

pryamye_ruki
20.04.2016, 10:44
pryamye_ruki, ну вот Минск ....дВа мИльена человек плюс треть приезжих-что скажите что предложите:confused::cool:

Честно говоря, не работали с Беларусью. Но прикинул статистику - доля Яндекса в РБ высокая. По Минску – запросов достаточно много, отдача по звонкам должна быть хорошей. Конечно, конкуренция выше, но и звонков потенциально гораздо больше можно собрать. Поэтому можно запуститься и там. Если интересно – пишите в ЛС, обсудим

МихаилЮр
20.04.2016, 14:18
не понятно.Казань. есть заявки( не звонки)- нет заявок, все равно деньги платить 3500??

R13a
20.04.2016, 14:54
Конечно, конкуренция выше, но и звонков потенциально гораздо больше можно собрать. Поэтому можно запуститься и там. Лучше , если исчезнет ВЕЗДЕ ! Всё это напоминает мне крышевание начала девяностых . Типа все должны работать под моей крышей и платить мне за воздух , которым дышат. Вот как бы прикрыть все эти псевдосайты , а дармоедов послать валить лес или чистить снег в Сибирь :)

pryamye_ruki
20.04.2016, 15:15
не понятно.Казань. есть заявки( не звонки)- нет заявок, все равно деньги платить 3500??

Пока нет заявок на момент продвижения вы вообще ничего не платите, только смотрите на отдачу
Когда сайт закрепится в топе, то и количество звонков становится стабильным +/-, ну а средний процент заявок из них за это время вы уже сможете прикинуть

МихаилЮр
20.04.2016, 17:28
опять не понял.. количество звонков - я вам с товарищами могу устроить такой шквал левых звонков, что мама дорогая.. а выхлоп ноль..

pryamye_ruki
21.04.2016, 10:03
опять не понял.. количество звонков - я вам с товарищами могу устроить такой шквал левых звонков, что мама дорогая.. а выхлоп ноль..
Для этого мы и даем бесплатный тестовый период, чтобы оценить отдачу от этих звонков.

Если там не будет реальных заказов – разве вы станете дальше платить?

zenzel
21.04.2016, 16:19
Приведи пару живых примеров твоих сайтов которые работают с отдачей.

pryamye_ruki
21.04.2016, 17:00
Приведи пару живых примеров твоих сайтов которые работают с отдачей.

Скинул в ЛС.

zenzel
21.04.2016, 19:09
Ну да, в яндексе на первом месте)

ingvard
25.04.2016, 11:05
Хабаровск не интересует?

pryamye_ruki
25.04.2016, 11:46
Хабаровск не интересует?

Да, Хабаровск интересует
Город перспективный, запросов по Яндексу много

ingvard
25.04.2016, 12:25
Условия сотрудничества.И вообще,как это будет выглядеть.

pryamye_ruki
25.04.2016, 16:38
Условия сотрудничества.И вообще,как это будет выглядеть.

Отписал в личные сообщения.

ALEX62REF
25.04.2016, 19:30
Отписал в личные сообщения.
Мне тоже скиньте ...посмотрим-подумаем:cool:

МихаилЮр
25.04.2016, 21:55
Это ж сколько я должен по твоему зарабатывать, чтобы 6 тыс отдать тебе.??

pryamye_ruki
26.04.2016, 10:10
Это ж сколько я должен по твоему зарабатывать, чтобы 6 тыс отдать тебе.??
У меня свои расходы и трудозатраты, в зависимости от конкурентности. Город-миллионер. Все прогнозы по звонкам/заявкам я скинул в ЛС. Дальше решать не мне.

pryamye_ruki
26.04.2016, 10:15
Мне тоже скиньте ...посмотрим-подумаем:cool:

Ответил в ЛС

zenzel
30.04.2016, 21:50
Это ж сколько я должен по твоему зарабатывать, чтобы 6 тыс отдать тебе.??
ЦЕНА с трех с половиной русских рублей уже поднялась до шести тысяч?__)))

МихаилЮр
30.04.2016, 23:24
ЦЕНА с трех с половиной русских рублей уже поднялась до шести тысяч?__)))Ну да 6000 р , потому как Казань город миллионник.Звонки обещают- работу нет.. Да я за 6 тыс в месяц могу во все газеты раскидать обьявления и еще останется..

zenzel
30.04.2016, 23:26
автор, а в Ростове на Дону скильке грошев стоит твоя услуга?

МихаилЮр
01.05.2016, 22:20
У нас газеты только бабушки читают,и то если халява. А в наш век уже домашний комп. становится не актуален,народ все больше с телефонов гуглит, а т.к. в одном случае яндекс,а во втором гугл рулит,то платить приходится обоим. Если за 6 штук ты будешь в первых строках в обоих поисковиках,то оно того стоит,поверь я больше плачу.


6 штук в мес. это 200 в день,это сколько же ты зарабатываешь:) Неужели не отобьешь? Мож это хобби у тебя а не работа)))ну не тебе заработки мои считать..Но за выезд 1000 р не беру-это точно....И глистов не хочу кормить..Которые умеют только по кнопкам шлепать.Заметь,заявки никто не обещает.Обещают шквал звонков...

zenzel
01.05.2016, 22:49
Если за 6 штук ты будешь в первых строках в обоих поисковиках,то оно того стоит,поверь я больше плачу.Забавно! Я, мил человек, уже многие годы работаю без рекламы, и все равно не успеваем с моими коллегами отремонтировать в срок, постоянно приходится переносить сроки ремонта на дни с попутными направлениями.

МихаилЮр
02.05.2016, 21:07
Ну так и попробуй.ТС я так понял пофиг какой город трясти..У нас особо наглые дельцы от компа просили раньше 100 р за заявку..Я из этих соображений..на 6000 р даст ли он 60 заявок..Явно нет..

muravei77
02.05.2016, 21:29
У нас особо наглые дельцы от компа просили раньше 100 р за заявку Это "белые и пушистые" у вас.. Одна контора которая только чуток освоила "Яндекс-Директ" у нас хотела по 500р за совершённую заявку +20% с суммы работ за эту же заявку..

ded t
02.05.2016, 21:37
Это "белые и пушистые" у вас..
у нас охреневшие
если среди позвонивших конкретно мне идет отсев до 70%, то этим надо еще и объяснить почему я не взял клиента. Да не понравился он мне, вот и все.
А эти думают, что раз уж они зацепили телефон лоха ушастого, то теперь им должны денег по любому...

zenzel
02.05.2016, 22:22
Бог даст кредит выплачу, тоже буду работать в удовольствие , с отпусками в теплых морях и т.д.
))) Рассмешил!!! У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!! Я даже не могу себе представить, как это можно забросить своё дело и своих, ставших уже родными, клиентов!

И дело не в деньгах, я в принципе давно уже обеспеченный человек, сомневающимся насекомым мои коллеги это подтвердят без пруфа, поскольку были у меня в гостях на даче, но, согласитесь, у многих вас есть в душе такое внутренне ощущение, ответственность или что-то другое, что не позволяет вам в полной мере расслабляться душою и телом далеко от дома. Я даже не представляю куда девать все телефоны и как объясняться с берегов морей с потребителями моих услуг!

Зы. В загранку я давно уж невыездной як хранитель..., а к местным черноморским морям я совершенно равнодушен, после середины 80-х, когда наша вышестоящая организация облпотребсоюз, потребовала предоставить им непьющего холодильщика для поддержания холодильной техники в исправном состоянии в Геленджике на базе под именем, фу бля, "Голубая Волна" и пионерском лагере в Кабардинке под тем же голубым названием, в то время в РМКОПС был лишь один человек совершенно равнодушный к алкоголю, но тем не менее выкуривавший в день три пачки сигарет или папирос.

Житье предоставляли бесплатно, кормили нахаляву, с потребной, юному организму, девкой определялся обычно уже на второй день, но до сих пор помню, как скучно было там трудиться без своих соратников! Хотя, если честно, делать что-то приходилось пару раз в неделю, да и ковыряться в основном приходилось не в холодильниках а в тепловом оборудовании.

zenzel
03.05.2016, 21:12
На югах и три дня никто не станет ждать тебя) Сам себя поставь на их место, продукция пропадает, хранить ее не где, выручка падает... Что остается делать твоему клиенту? Только одно, найти нового холодильщика! А в дальнейшем у него появится выбор между тобою и тем, заместившим тебя, и в чью пользу будет результат одному Б-гу известно.

От меня часто откалывались магазины, думаю, что причиною было то, что я весьма дорогой представитель холодильных услуг, однако, после того, как они возвращались обратно ко мне, я всегда поражался количеству замененных за год компрессоров и прочих переделок внесенных в конструкцию установки...

Зы. я искренне удивлен тем сколько твоим подневольным приходиться менять компрессоров в год) Но это отдельный пост...

МихаилЮр
03.05.2016, 21:20
Это "белые и пушистые" у вас.. Одна контора которая только чуток освоила "Яндекс-Директ" у нас хотела по 500р за совершённую заявку +20% с суммы работ за эту же заявку..Ну может сейчас и у нас так же... У меня инфа 3-4 года назад..посмотрим что в этом году предложат

R13a
04.05.2016, 06:35
))) Рассмешил!!! У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!! Я даже не могу себе представить

Очень мне писькомер "Уральских пельменей напомнило"

-Да ваш отряд назывался "лодыри" ? Мы пахали семь суток подряд , потом спали пять минут , ели пять минут , и снова работали семь суток подряд !
-Да вам попёрло , мы спали только во время еды...
-Вас кормили ???! Мы на ночь заматывали рот скотчем , чтоб желудок не убежал ...


https://www.youtube.com/watch?v=B1XQyI6Otpg

magna
04.05.2016, 08:27
У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!!
У меня тоже не было. И я не считаю это ненормальным. Хотя, в Брянске, наверное, у всех тарифный отпуск согласно КЗоТ. Васютин, для начала нужно зрегистрироваться, как ЧП, заплатить налоги, а затем учить жизни. Сказочный...ну ты понял.

pryamye_ruki
04.05.2016, 12:39
ЦЕНА с трех с половиной русских рублей уже поднялась до шести тысяч?__)))
Нет, не выросла)
Просто в стартовом посте речь шла о менее крупных городах. В миллионниках конкуренция гораздо выше, наших расходов/трудозатрат больше. Поэтому и дороже, но и звонков там тоже будет БОЛЬШЕ на пике.
По поводу стоимости - примерно то же самое, что и по Казани +/-. Если интересно, более подробно могу прикинуть в ЛС



для города ~500 000 населения, 40-60 звонков, аренда ~3500 рублей/месяц (для более крупных
городов, соответственно, количество звонков и стоимость выше).

По поводу - предлагаем звонки, а не заявки. Мы и даем тестовый период, чтобы не возникало таких вопросов и можно было прикинуть выхлоп. Работать по заявкам - это утопия. Невозможно считать/отслеживать, потом тратить свое и ваше время на сверку ежемесячно.
Невозможно обеспечить отработку, т.к. у нас не диспетчерская, все уходит на ваш номер и если мастер не берет заявку по своим причинам, то она просто уйдет в молоко (например, если у мастера полно других заявок).

Касаемо заявок по 100 рублей - это нереально. Дикая конкуренция. ПЕРЕХОД в спецразмещении Яндекс.Директа по многим городам сейчас стоит > 100-200 рублей. Соответственно только часть ПЕРЕХОДОВ конвертируются в ЗВОНКИ, а еще меньше в реальные ЗАКАЗЫ. Т.е. только звонок оттуда обойдется рублей 300 навскидку. Это я к слову, мы ориентируемся на продвижение в выдаче, а не на контекстную рекламу, поэтому и звонки у нас получаются гораздо дешевле)

ИГОРЯН
04.05.2016, 13:47
У меня тоже нет отпусков-наверное это болезнь холодильщиков:).

ded t
04.05.2016, 15:16
У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!! Я даже не могу себе представить, как это можно забросить своё дело и своих, ставших уже родными, клиентов!
Жизнь ради барыг. Когда то я тоже так жил, пока не понял, что это не совсем то ради чего человек приходит на землю.



Сам себя поставь на их место, продукция пропадает, хранить ее не где, выручка падает...
Как под копирку приведены основные барыжьи тезисы. Но мне трудно поставить себя на его место, так как я не отдыхал в прошлом месяце в Куршавеле.




Что остается делать твоему клиенту? Только одно, найти нового холодильщика!
Совершенно верно, ты нужен пока сможешь тянуть лямку. А в случае чего и воды не подаст и через труп переступит.

МихаилЮр
04.05.2016, 15:20
В Крыму работа - уже отдых!! Когда же мост достроят..Так хочется по царским местам в сандалях походить..Холодильщик должен отдыхать ЗИМОЙ

ALEX62REF
04.05.2016, 20:19
..Холодильщик должен отдыхать ЗИМОЙ
В гробу карманов нет....тама деньги уже не нужны...да и еще от работы кони дохнут-10-12-14 дней богатым не сделают а с семьей в море побарахтаться и на пляжу поваляться святое!...отпуск беру всегда летом но небольшой -не больше 2-х недель а то и 8-10-12 дней))))зависит или от путевки и задуманной программы :cool:

ded t
04.05.2016, 20:23
В Крыму работа - уже отдых!!
Да какая хрен разница в какой части света в магазине на полу валятся? В былые годы преданного служения барыгам в сезон удавалось пару-тройку раз окунутся, хотя нарезал вдоль побережья на грузовом мотоцикле весь световой день.

zenzel
04.05.2016, 20:27
Что-то призадумался я.. Вот размышляю, а сможет ли холодильщик, если он будет работать пять дней в неделю, с восьми до пяти и при этом еще регулярно отдыхать на морях, обеспечить себя и свою семью? Я имею ввиду, купить участок, построить на нем средний дом итд итп... Судя по зарплатам подневольных, имеющих все эти социальные завоевания в своем активе, сделать им это будет крайне затруднительно.

ded t
04.05.2016, 20:47
Что-то призадумался я.
Так а свободы то и нет. Есть просто свобода выбора типов несвободы))


а сможет ли холодильщик, если он будет работать пять дней в неделю, с восьми до пяти и при этом еще регулярно отдыхать на морях, обеспечить себя и свою семью?
Да хрен он што сможет. Поддержка штанов и затыкание бюджетных дыр в семейном бюджете.
Если в нашем с тобой случае мы хотя бы контролируем степень своего рабства, то наемный работник и этого лишен. Все уже решили за него(

zenzel
04.05.2016, 21:41
В принципе ты прав...

МихаилЮр
04.05.2016, 21:57
Это "белые и пушистые" у вас.. Одна контора которая только чуток освоила "Яндекс-Директ" у нас хотела по 500р за совершённую заявку +20% с суммы работ за эту же заявку..Леха, ты был праффф..вот прислали предложение-"Условия работы:
У нас большое кол-во заявок на данную услугу от 8-10 в день
Хотели бы с Вами сотрудничать, Отправлять заявки а Вы их ремонтировать
Схема работы: Мы отправили заказ, Вы позвонили и договорились о выезде с клиентам, Затем выехали на адрес, посмотрели и расценили и добавили сверху цены 30% (То есть это наши)
У нас много рекламщиков работают и рекламируют данную услугу
Мы работаем серьезно. 30% сверху заказа это наши!

ALEX62REF
04.05.2016, 22:13
Какие то порядочные барыги -не минус 30% процентов а плюс ....только заказчики вот как к этому отнесутся:confused:...они эти цены хотели бы уменьшить))))о на те же 30% :)

zenzel
04.05.2016, 22:26
Зверь агрегат.Звэръ машын это был Еразик с трехскоростной коробкой, за него я отдал газ 53 с будкой Мастерская!

ded t
04.05.2016, 22:41
Не на урале случаем?
Тяжелый какой то. Он на всю бригаду один был, развозил и перемещал по объектам. Так, шо я там не водительствовал, бо боевой дух холодильщиков поддерживался крымскими винами, куда еще за руль то. Помню только, что в тую коляску иф-56 в сборе входил, та походу наверно под него и делалась))


Еразик
У меня в другой конторе такое тоже было в развозных. Страшная штука. Я на нем даже ездил))

МихаилЮр
04.05.2016, 22:43
Продолжу дополнением- "И так же старайтесь брать от заказа, столько что бы нам было от 800р, Если Вы будете в раионе 1000р перечислять с заказа(Крупного), то будет еще в 3 раза больше заказов. И Вы будете хорошо зарабатывать.
Думаем сработаться с Вами"

ded t
04.05.2016, 22:49
Если Вы будете в раионе 1000р перечислять с заказа(Крупного), то будет еще в 3 раза больше заказов
Прям кладезь заказов какой то. Может они сами этих лохов и клонируют?

muravei77
04.05.2016, 23:04
В былые годы преданного служения барыгам в сезон удавалось пару-тройку раз окунутся, дак вы там и так хрен в море лезете)) я в Евпатории был четыре раза-местные и не знают какая вода-им пох)) зы: вон у меня вид из окна-так ни разу купаться не охота..

muravei77
04.05.2016, 23:07
Думаем сработаться с Вами" а клиенты лохи.. 30% надбавку не почуют ни разу.

Шишкин
04.05.2016, 23:31
Продолжу дополнением- "И так же старайтесь брать от заказа, столько что бы нам было от 800р, Если Вы будете в раионе 1000р перечислять с заказа(Крупного), то будет еще в 3 раза больше заказов. И Вы будете хорошо зарабатывать.
Думаем сработаться с Вами"

Слово в слово такое же приходило. Клюнули на рекламу в AVITO. Куда еще набавлять 30%, если клиент по рекламе в основном обзванивает много и выбирает самое дешевое?!!!

zenzel
04.05.2016, 23:32
Страшная штука. Я на нем даже ездил)) Это верно!
Но о том, что я его поменял в рмк на новый газ 53, я впоследствии ни разу не пожалел! Самое главное он жрал в три раза меньше газона, весь недостающий бензин который приходился по талонам, мы покупали за свой счет, ну и топчанчик для оприходования колхозанок пришлось ставить вдоль кузова, а не как в Газонах - поперек)

МихаилЮр
04.05.2016, 23:39
Слово в слово такое же приходило. Клюнули на рекламу в AVITO. Куда еще набавлять 30%, если клиент по рекламе в основном обзванивает много и выбирает самое дешевое?!!! да с авито

ALEX62REF
05.05.2016, 19:58
зы: вон у меня вид из окна-так ни разу купаться не охота..
Дык у вас -я бачил по телеку местами еще снег лежит...Леша у вас лето два месяца или два с половиной все таки:confused:....у нас не Сочи но иногда хоть купнуться можно пару месяцев в реках и озерах:D

47285
05.05.2016, 20:04
Да они моржи-им и зимой можно

muravei77
05.05.2016, 20:48
ALEX62REF, да на озёрах то можно купаться..)) а бухари и сейчас купаются даже в море.

Sur
05.05.2016, 20:57
а бухари и сейчас купаются даже в море.
Ну ты это... поаккуратнее в оборотах)) Нормальные пацаны (как и я)) на первомай в морях откисали
Чет фото не втуляется((

muravei77
05.05.2016, 21:10
Нормальные пацаны (как и я)) на первомай в морях откисали Антоха, тыж не в Белом море нырял на первомай))

Sur
05.05.2016, 21:14
Канешна в Черном))

R13a
05.05.2016, 21:46
Канешна в Черном))

Мылись долго ?

МихаилЮр
06.05.2016, 01:22
кто ж не знает Черное море и кто его выкопал http://www.rosphoto.com/images/u/ugallery/1505/dsc0251.jpg

ALEX62REF
06.05.2016, 19:34
Канешна в Черном))
Антон все в порядке ...ни чо там не отморозил....по бабам могешь ходить:confused:;)

ded t
06.05.2016, 20:00
дак вы там и так хрен в море лезете))
ну целый день на нем сидеть, как еблан, местный не сможет, а окунутся раз в день то надо..


вон у меня вид из окна-так ни разу купаться не охота..
в том море вообще купаются когда нибудь???

R13a
06.05.2016, 21:12
ну целый день на нем сидеть, как еблан, местный не сможет Да и нормальному отдыхающему там тоже нехрен делать . Тюлений отдых для жирных и ленивых моржей.

muravei77
07.05.2016, 10:12
в том море вообще купаются когда нибудь??? Бывает))

ded t
07.05.2016, 13:51
Бывает))
Много надо выпить?

muravei77
07.05.2016, 20:27
Много надо выпить? ну бухим то завсегда было пох, но помню когда был мелким мы и по полтора часа бывало не вылезали из моря-но то ли теплее тогда было, то ли хз.. а щас вон вербляди купаются..

баркас
07.05.2016, 20:45
а крокодилы есть?

muravei77
07.05.2016, 23:22
а крокодилы есть? приезжай будет... один))

баркас
08.05.2016, 05:41
чем черт не шутит.море хорошее,осенью рыба на скат пойдет.тут то нехер делать.

SerB
08.05.2016, 23:59
Если б они не стриженого верблюда увидели, то бишь в его первозданной красе, то фиг бы подошли к нему..))

R13a
09.05.2016, 07:02
не стриженого верблюда увидели, то бишь в его первозданной красе, Так у них такого репейника нету и какашек тоже :)

SerB
09.05.2016, 16:35
Так у них такого репейника нету и какашек тоже
На степных верблюдах Нет никаких какашек, да и репейника нет, потому как он не растет здесь, от слова ВАЩЕ. )) Я имел ввиду длинную, нестриженую шерсть, что иногда аж до земли висит на них..:)
PS При случае спецом остановлюсь, сфотаю..

muravei77
09.05.2016, 16:37
SerB, давай фото реального верблюдА))

R13a
09.05.2016, 16:50
фото реального верблюдА))

http://fishki.net/pics/camel.jpg

Или такого ?

https://otvet.imgsmail.ru/download/118125564c5e92f0c7763fd4ffb95374_i-535.jpg

ALEX62REF
10.05.2016, 23:28
На втором фото не верблюд а верблядица...но на такой можно покататься:cool:

zenzel
11.05.2016, 20:26
Зашкваренным в поздравлялке такие вещи совсем не интересны!

pryamye_ruki
24.05.2016, 09:23
На данный момент усиленно ищем мастера в ЛИПЕЦКЕ
Ждать не нужно, сайт уже раскручен и стабильно идут звонки

Stiralkin
20.07.2016, 20:59
По Москве ( стиралки) сможете предложить предложение?)

pryamye_ruki
25.07.2016, 16:16
По Москве ( стиралки) сможете предложить предложение?)
По МСК - выйти на хороший поток можно в лучшем случае к следующему лету

Липецк сдали, не актуально.
На данный момент активно ищем мастера или сервис в ЯРОСЛАВЛЕ
Проект ОЧЕНЬ ХОРОШО зашел, ежедневно по 3-4 звонка уже, за месяц около 100 звонков.
Как обычно, даем бесплатный тест на 2 недели

Также на подходе Тула/Тверь/Белгород/Воронеж/Тамбов/Владимир (стабильно зашли в 10-ку) + рассматриваем другие города

muravei77
26.07.2016, 09:58
вчера какой то хер звонил "предлагал сотрудничество" за 30% с заявки.. был послан с добрыми напутствиями..

evgeni1969
27.07.2016, 07:06
вчера какой то хер звонил "предлагал сотрудничество" за 30% с заявки.. был послан с добрыми напутствиями..

Такие предложения периодически поступают от 50%. Тоже добра желаю.

МихаилЮр
27.07.2016, 21:23
каждый день по 2 раза. от 500 р с заявки просят..обещаю горы работы)))

southural
15.08.2016, 08:30
https://www.youtube.com/watch?v=mWhQEqnko3I

Sur
15.08.2016, 09:12
Во-во, попросись к Артурчику в ученики)))

R13a
15.08.2016, 11:08
Слушая бред сивой кобылы вперемешку с "терминами" холодильщика , очень жалею , что харя у этой морды ещё цела.

МихаилЮр
15.08.2016, 12:08
реле - 5 тыс. термостат - 8 тыс...да я просто нищеброд .. главное холодильник забрать домой и можно его " крошить"...и через слово -деньги, деньги, деньги..

southural
15.08.2016, 13:24
Во-во, попросись к Артурчику в ученики)))

Вы даже знаете как его зовут))
Спасибо за предложение, просится не буду;)

ded t
15.08.2016, 14:37
Вы даже знаете как его зовут))
Мы даже знаем его фамилию. Брутян главный петросян рунета в холодильной отрасли.

muravei77
15.08.2016, 22:52
Брутян главный петросян рунета в холодильной отрасли. а денежки имеет))

МихаилЮр
15.08.2016, 22:54
а денежки имеет)) деньги нажитые обманом счастья не приносят..

muravei77
16.08.2016, 09:56
деньги нажитые обманом счастья не приносят.. Тут всё зависит от морального облика субъекта.. Кто то и не задумывается об этом ни разу.. (как пример погляди в добрые и искренние глаза Чубайса)) Если нет совести то чему "угрызаться" то?

ИГОРЯН
16.08.2016, 11:37
главное холодильник забрать домой и можно его
И делай с ним что хочешь,и разводи клиента на бабки.Капец,он даже этого и не скрывает:)

ALEX62REF
17.08.2016, 20:34
Да ...встретить бы этого клоуна урода -вечерком на тёмной улочке и объяснить теорию смысла жизни...:mad:

AleksScrew
09.09.2016, 07:05
деньги нажитые обманом счастья не приносят
Беду обычно такие деньги приносят.

R13a
09.09.2016, 07:20
Хоронили вчера пацанчика 26 лет от роду . Последние 20 дней в коме пробыл , а до этого попал в автокатастрофу вместе с двумя своими друзьями , купившими новую машину на деньги , полученные мошенничеством . Радовались , поехали обмывать машину и ... тут же . Мошенничество со страховыми случаями у них получалось лучше , чем водить.

southural
09.09.2016, 09:38
Я не удивлюсь если Артур скоро глушитли для легковых авто захочет производить, просто он еще не знаете что их легче и выгоднее делать, чем холодильники)))

AleksScrew
10.09.2016, 05:47
Артур
Прийдет день и разобьют башку этому брутяну за его "ремонты". Это вопрос времени.

R13a
11.09.2016, 09:47
Прийдет день Думаешь , что его ещё не били ? Я думаю , что даже ногами.

МихаилЮр
11.09.2016, 19:15
И все таки по теме. Чем меньше мастера будут соглашаться на 50% кабалу..Тем быстрее помрут эти прихлебатели. Ведь сами они тяжелее телефона в руках не держали...поверьте мне..Проблема серьезная и обсуждается на всех форумах.

AleksScrew
11.09.2016, 19:42
Я думаю , что даже ногами.
Там Юр последствия будут более серьезные, что бросит он заниматься холодильниками совсем. Морально он возможно непробиваем по причине скудоумия, а вот физические увечья могут сильно подорвать здоровье, тем самым поставив жирный крест на "карьере холодильщика".:) Мне одно интересно, где он находит лохов на замену термостата за такие деньги?

southural
15.09.2016, 19:56
новые серии :D

https://www.youtube.com/watch?v=Xum4Khh5MOI

и все таки скоро будет производство глушителей )))

R13a
15.09.2016, 20:40
новые серии С избиениями ? Мне вот интересна заключительная , где этого Остапа Бендера бьют шахматисты и , можно , даже ногами.

southural
15.09.2016, 20:55
С избиениями ? Мне вот интересна заключительная , где этого Остапа Бендера бьют шахматисты и , можно , даже ногами.

пока нет, но возможно развязка близка ;)

ИГОРЯН
16.09.2016, 05:34
https://www.youtube.com/watch?v=Xum4Khh5MOI

southural, Артурчики размножаются :D

МихаилЮр
16.09.2016, 23:25
так давайте пишите ему под видосами его,а здесь рекламировать Этого не надо..

AleksScrew
18.09.2016, 19:43
пишите ему под видосами его
Миш, да пишут ему, пока еще мажется.:)

southural
18.10.2016, 21:11
Посмотрел видос на ютубе, https://www.youtube.com/watch?v=PapE9xU6QoA уж не знаю может я уже сонный, но по видео засор засором, но там удалили контур, и говорят все норм:confused:

AleksScrew
19.10.2016, 08:17
уж не знаю может я уже сонный, но по видео засор засором
Жень, это очередной рукосуй-"брутян", типа: "А я че? Я ни че! Это все они! Я не при делах!" Таких интернет и видеоканализация интернета расплодили в несметных количествах. Этим "мастерам" и невдомек, что такое знания! Начинающим Мастерам, именно мастерам а не будующим рукосуям крайне нерекомендуется смотреть такие видео, ничего хорошего они из них не почерпнут. Нужно читать как можно больше литературы и посещать проффорумы, (если нет возможности получить профильное образование) где мнение по проблеме не одного горе-мастера, а нескольких опытных Мастеров.

R13a
19.10.2016, 08:27
рукосуям крайне нерекомендуется смотреть такие видео Да пусть смотрят на здоровье ! Чаще всего описание ремонта одной модели делается с фото и видео другой модели и где то обязательно недоговаривается или умышленно делается ошибка , как итог - гора испорченных холодильников. Пусть ломают побольше, пчиним за отдельную сумму. Вот и вчера термостат поменяли , а закрепить им никто не советовал и правильно сделал. Работы мне меньше , деньги те же , как и со стоимостью самого термостата и не говорите , что это несправедливо.

AleksScrew
19.10.2016, 08:38
Работы мне меньше , деньги те же , как и со стоимостью самого термостата и не говорите , что это несправедливо.
Юр, все честно! Ты деньги берешь за конечный результат, за свои знания и бесценный опыт!

southural
19.10.2016, 09:00
А может правда со злым умыслом видео выложено) будет как в пословице "научи дурака богу молится" и пойдут контуры удалять с верхней морозилкой, наугад все делать.

R13a
19.10.2016, 11:48
и пойдут контуры удалять с верхней морозилкой, наугад все делать. Представляешь , захотят контур на том же Атланте удалить , а его там нет , вообще , на заводе конструкцией не предусмотрен . Всё , пипец , конец света ! Алгоритм работы нарушен и загнан в тупик.

МихаилЮр
13.09.2017, 17:18
Что-то посредники задолбали .Только за последнюю неделю - один предлагал работать под 20%..Ему естественно 80%.Кроме заявок ничего давать не собирается. Ни помещения, ни запчастей, ни гарантию. на налоги...Был послал на три веселые буквы..Очень долго удивлялся... Сегодня из Тулы, возможно ТС. Просил 60 тыс в месяц и но заявки не гарантирует..Типа "наша работа на переключенном звонке заканчивается..Нам только деньги..И побольше...Охренели, чесслово..

muravei77
13.09.2017, 22:56
один предлагал работать под 20%..Ему естественно 80%. какой то сказочный долбаёп.. Юрич, ты не попутал наоборот)?

МихаилЮр
14.09.2017, 20:11
Нее, не путаю...Это и возмутило....Зато обещал много заявок и мало денег.. Я ему ответил словами R13...Ищу не работу, а денежные знаки..

zenzel
14.09.2017, 20:26
Скоро яндекс-холодильщик выедет на просторы России!

R13a
17.09.2017, 13:17
Убрал за ненадобностью объявление в интернете и ... заявок стало больше. Парадокс ? Нет , люди находят объявления в интернете и предпочитают ... искать тех , кто там не сидит , а по знакомым и сети ОБС.

muravei77
17.09.2017, 22:47
Убрал за ненадобностью объявление в интернете и ... заявок стало больше. Парадокс ? Нет , люди находят объявления в интернете и предпочитают ... искать тех , кто там не сидит , а по знакомым и сети ОБС.
а если не считая одного баннера около торгового центра у меня нет нигде инфы окромя как в инете?

R13a
18.09.2017, 11:29
В процентном отношении , звонков от тех , кто нашел объявление в интернете и от тех , кто узнал от соседа , приятеля или родственника , намного больше . Заявок на ремонт от интернета - по пальцам одной руки . Парадокс в том , что из соседних областей и городов области звонят не по найденному в интернете объявлению , а по полученному от коллег телефону . Компрессора меняют все , электронику - единицы осиливают. Редкие модели предпочитают обходить стороною , трёхкамерные холодильники , где ведро винтов открутить надо , прежде , чем увидеть испаритель - вообще слышать не хотят.

muravei77
19.09.2017, 00:08
Компрессора меняют все и инвертора с линейниками?)

R13a
22.09.2017, 08:41
и инвертора с линейниками?) И инвертора и линейники , причём на любой , подходящий по размеру , цвету и прочим параметрам , но иногда его ставят рядом на доп площадку.

Рома Сидоров
11.11.2017, 16:46
Интересное предложение. А с 2016 года еще работает. Сайты на плаву, а то Яндекс сильно алгоритм поменял, многие посыпались.

холоддающий
11.11.2017, 17:06
Яндекс сильно алгоритм поменял, многие посыпались.Особенно ГС!