PDA

Просмотр полной версии : Не работает одна камера LG gr-322w



Ромаш
29.12.2014, 15:59
Подскажите пожалуйста, холодильник с верхней морозилкой, написано НОУ ФРОСТ, не работает нижняя. Моторчик работает, не замерзший , компрессор слышно, задняя стенка теплая. Не идет холод в нижнюю камеру, вынул заднюю стенку в морозилке - лед под тоном видно. Раньше было такое - включал на сутки, потом он месяц работал, сейчас перестал реагировать на такие действия. Во время таких процедур вода из под него шла но почему то не в лоток. Кто знает подскажите. Читал что есть какая то заслонка, где ее искать, может ли быть забит вент канал и как его чистить?
Всем спасибо!

Александр Геннадьевич
29.12.2014, 16:04
Двое суток размораживать. если повторится то к мастеру.

R13a
29.12.2014, 18:28
Читал что есть какая то заслонка, где ее искать, может ли быть забит вент канал и как его чистить? Есть мастер в Киеве , по всем вопросам к нему. Сделает один раз и до конца жизни холодильника .

ahil
04.01.2015, 13:25
Если забито сливное отверстие сможешь и сам сделать. Разморозь и прочисти сливное отверстие под испарителем мор. отделения и насадку на сливном шланге над компрессором.

R13a
04.01.2015, 15:53
Если забито сливное отверстие То можно клизму спирту туда вставить и ahil немного отлить , чтоб ерунду не советовал.

swsxs
08.01.2015, 16:21
То можно клизму спирту туда вставить и ahil немного отлить , чтоб ерунду не советовал.А ты боишься лёгкий заработок потерять?

R13a
08.01.2015, 22:29
А ты боишься лёгкий заработок потерять? Я тебя умоляю , геморрой лёгким не бывает. ТС уже решил проблему или ему это не интересно - мне это не интересно. Хочешь - езжай в Киев , найди его и отпишьсь за него чем таки решилась проблема , только , я тебя умоляю , не пиши тут .

Benjamin33
23.01.2015, 01:28
R13a, слушай,а чего ты хамишь всем? Погугли "синдром непревзойдённого профессионала".

magna
23.01.2015, 13:08
Кого Вы об этом спрашиваете? Тролля? Ой, я Вас умоляю, не надо делать margaritas ante porcos.

слава Райман
23.01.2015, 19:49
Александр Геннадьевич, добрый день. подскажите пожалуйста. холодильник LG JR- 292 ноу фрост. не работает холодильная камера. морозильная нормально. если разморозить на 48 часов идет работать нормально нидели две. потом опять тоже самое. поменял датчик температуры. проверил тэн и тэрмопредохранитель - нормально. Подскажите пожалуйста что может быть?

VIHTER
31.01.2015, 18:50
Александр Геннадьевич, добрый день. подскажите пожалуйста. холодильник LG JR- 292 ноу фрост. не работает холодильная камера. морозильная нормально. если разморозить на 48 часов идет работать нормально нидели две. потом опять тоже самое. поменял датчик температуры. проверил тэн и тэрмопредохранитель - нормально. Подскажите пожалуйста что может быть?

Не работает система оттайки ,тут на форуме есть тема принцып работы ноуфрост,почитайте.

ALEX62REF
31.01.2015, 20:25
А таймер есть в вашем холодосе???...если есть то возможно дело в нем ....