PDA

Просмотр полной версии : Правильный негр



Ice
16.05.2007, 18:42
Наш человек :black:

Константин Александрович
23.05.2007, 18:09
В защитных очках однако, культурное производство!

Ice
23.05.2007, 21:15
В защитных очках однако, культурное производство!
Да, культурное. Куда уж нам, в лаптях да по паркету :) :)

Кстати, похоже, что он как раз GE ковыряет (правда, старый). Так что Вы с ним похожи в любви к этому бренду :)

Wadim
08.06.2007, 22:37
А что это у него за аппарат такой красный и большой?
Судя по надписи, это для повторного использования хладагента. Надеюсь, это стационар изображен, а не выездной ремонт с такой бандурой :)

KPro
13.01.2008, 23:22
Без шуток, братан! В Израиле только с таким и ходят + подушка чуть ли не 1,5 куба. Шаг влево, шаг вправо - растрел на месте. :roll:

Алексаша
14.01.2008, 01:45
Да и в Америке (на сколько я знаю) за выпуск фреона в атмосферу тюрьма полагается, теоретически.

KPro
16.01.2008, 22:04
Алексаша. Анекдот хочешь: клиенту делал холодильник. Слово сказал заветное: эретрофиз. БЕДНОГО подкинуло, стало колотить. Думал клиента кондратий хватит. Оказывается он этой проблемой вплотную занимался. И ну мне стал читать нотации как школьнику. R-12, плотность 1,3. Из-за такой плотности и химического состава он полностью разлагается в течение 2 - 3 месяцев на почве и главное без остатков. А чтобы его действие причиняло вред экологии, его нужно поднять на высоту 10 км и на солнечную сторону, чтобы температура составляла не менее + 70 град. С. Во клиенты! Не знаешь на что нарвешься.

fred
17.01.2008, 09:28
С клиентами веду себя осторожно,"фильтрую базар",как говорят бандиты.Хотя по-разному бывает,и вопросы неправильные,или слишком правильные,обычно перевожу в шутки.

KPro
17.02.2008, 21:26
Фильтровать базар не помне.Если человек интересный то это всегда для просвещения.А эти уже динозавры.Вот пример делаю холодильник женской особи,старенький.Слово за слово, нет ни телека,ни радио,есть только периодика.А по професии она психо-физик.Вопрос чем занимается эта наука?Какие братаны в этом секут?

KPro
21.02.2008, 23:12
Не особенно смотрел,но кроме клищей,там есть "пережим с проколом и штуцером на давление".А это что прикол?

petrovih
03.05.2008, 13:18
Не особенно смотрел,но кроме клищей,там есть "пережим с проколом и штуцером на давление".А это что прикол?

Да не прикол это, а прокол.
Кстати, очень удобная штука для герметических систем, где нет заводского"заправочного штуцера Шредера"... Одним движением проникаешь в систему, без необходимости впаивать штуцер ..... хоть для обследования на предмет работоспособности компрессора, хоть для дозаправки...
Рекомендую.... ;)

Boris-1230
04.07.2008, 15:47
Я работаю в глубинке, то есть в глубоком дальнем Севере. Там народ уважает традиции - это когда мастер говорит о деле, но "научным" языком. Так что "клапан Шредера", или "работоспособность компрессора" созвучна "манне небесной". А для сбора фреона добродушно предлагают 3х-литровую банку. :hi:

rad rrr
18.09.2008, 10:36
я когда в одной фирме ра ботал, у нас там в мастерской была откачка, очень кстати удобная вещь, название к сожелению непомню

K-rts
25.09.2008, 00:50
У меня капилярка забилась, когда обрезал, газ пошел с маслом, как туман на весь подьезд(все 9 этажей). Сказал соседу, что 600 это чистый пропан, а белый потому-что много. Как клиент потом сказал, что уже 2 месяца в подьезде ни одного бычка))) Бояться :hi: