PDA

Просмотр полной версии : Как не надо делать...



баркас
27.11.2014, 17:14
Сообщения перенесены сюда из персональной темы Rockerman (http://master-catalog.ru/forum/showthread.php?t=3295). Rockerman их удалил, что логично. Я решил сообщения оформить в эту тему, чтоб ситуация была понятна и, по возможности, не повторялась.
Ice.
________________________________________


а Вы,уважаемый, R290 заправить сможете. один кг?

Rockerman
28.11.2014, 09:04
Доброго времени суток! К сожалению, у нас другая специализация-ремонт бытовых холодильников на дому! С таким фреоном мы не работаем, а ведь именно этот фреон, насколько мне известно, применялся в промышленных холодильных установках. Да и вышел он уже из оборота. В нашем регионе достаточно специалистов занимающихся обслуживанием торгового и промышленного холода, если нужны контакты-в личку!

R13a
28.11.2014, 09:19
С таким фреоном мы не работаем, а ведь именно этот фреон, насколько мне известно, применялся в промышленных холодильных установках. Да и вышел он уже из оборота. В нашем регионе достаточно специалистов занимающихся обслуживанием торгового и промышленного холода, если нужны контакты-в личку!
Насколько я лично знаю , он только что вошел в оборот , а со специалистами в Смоленске и области очень плохо , как и с расходниками , иначе вы к нам за ними бы не приезжали и не закупались.

баркас
28.11.2014, 13:21
ладно,а с 600м работаете, ну хоть полкило зальете. и как Вы относитесь к пентану,в качестве смазки???

R13a
28.11.2014, 14:43
баркас, хорош торпедировать "Смоленск", он ещё с первого выстрела был потоплен ;)

Ice
28.11.2014, 16:13
Персональные темы раздела Мастерские предназначены как для общения холодильщиков между собой, так и для общения владельца темы с потенциальными клиентами (ссылка на эту тему размещается в объявлении каталога мастерских). Причем, общение с клиентами - основная цель создания таких тем. Владелец персональной темы имеет возможность (http://master-catalog.ru/forum/showthread.php?t=3291&p=46844&viewfull=1#post46844) модерировать (редактировать или удалять) любые сообщения в ней. Поэтому, флудить в таких темах, занятие не особо благодарное - хозяин темы просто сотрет все сообщения, которые посчитает в своей теме лишними или мешающими ему производить благоприятное впечатление на потенциальных клиентов.

R13a
28.11.2014, 16:47
Ice, активность форума повышает баркас , что на него обижаться ? Опять же просмотр темы ...

Rockerman
28.11.2014, 17:37
Уважаемый баркас! Я конечно с большим уважением отношусь к профессионалам! Но, попытка вые....ся не удалась! Еще раз повторюсь мы с промышленным холодом не работаем! Свои знания выливайте в дело лучше, если у Вас их так много! Удачи!

Ice
28.11.2014, 17:57
Главное, чтобы вы с баркасом не обижались, когда Rockerman ваши сообщения потрет.
А мне-то чего обижаться? Активность на форуме нужна для привлечения клиентов в каталог, в котором я не присутствую как специалист или организация. Так что, лично мне от активности на форуме - ни тепло, ни холодно :) Форум, по ходу дела, не мой вид бизнеса, все-таки :) Если не взлетит идея с каталогом, ну, будет у холодильщиков на один источник халявных заявок из интернета меньше. Ну, пойдете за заявками на поклон к бизнесам типа как у Kevil (http://master-catalog.ru/forum/showthread.php?t=3272&p=46473&viewfull=1#post46473), где система та же, но уже не бесплатно для холодильщиков.

баркас
28.11.2014, 18:27
Ice, благодарю за тактичность. дело его,хочет пусть сносит,просто ни мы,не потенциальный заказчик не увидит степень его проффесианолизма. вот и я,прежде чем повысить его баллы хотел узнать уровень мастерства.Rockerman,можешь сносить,минус тоже не поставлю,не в моих правилах.да знаю,знаю,не надо благодарить.