PDA

Просмотр полной версии : Украина Россия что с нами будет,как жить будем?



Страницы : [1] 2

VIHTER
19.03.2014, 21:55
Приглашаю к разговору ,прошу высказываться.

R13a
19.03.2014, 22:01
Жить будем надеждами , что украинцы всё таки освободятся от навязанного националистами курса ..

VIHTER
19.03.2014, 22:04
Жить будем надеждами , что украинцы всё таки освободятся от навязанного националистами курса ..
Полностью с тобой согласен.

R13a
19.03.2014, 22:15
Надо бы тут только проверенные и официальные версии рассказывать , а то в интернете и в СМИ столько уток , что никакой картечи не хватит всех прибить. Вот в бундестаге немец Меркель правду говорил , да ещё кое кто заявления делал , а все новости , типа там убили и это ОНИ - прочь , только после проверки и подтверждения . Вчера в Керчи писали украинские СМИ про бой между военными, а оказалось - снайпер в две стороны бил , двух убил , двух ранил , бил с недостроенного 9 этажного дома. Провокация не удалась , но люди погибли.
С базы Черноморского флота Украины сбежал командующий , передававший частям приказ стрелять в мирных граждан при попытке их протестовать у ворот частей, а они детей хотели вернуть . Сегодня ворота толпой открыли , военных распустили , а командующий убежал , китель в кабинете висеть остался.

буцефал
19.03.2014, 22:29
а оказалось - снайпер в две стороны бил
Снайпера словили и он признался?

R13a
19.03.2014, 22:38
Снайпера словили и он признался?
Сначала кричали , что это 17 летний пацан , но потом заявили , что не нашли .

Сейчас официально заявили о введении ВИЗОВОГО режима на Украине , читай - смерть. Как пять миллионов украинцев вернутся домой , как они ввезут 15% ВВП Украины , которые заработали в России ? Ну не идиотизм ли это ? Кто поедет из России на Украину по каким визам ? Ребята , давайте уже узурпаторов к чёрту , хорош им мутить воду.

ref
19.03.2014, 22:49
...Как пять миллионов украинцев вернутся домой , как они ввезут 15% ВВП Украины , которые заработали в России ? ...
Для обладателей синего паспорта, какие препоны для возврата на Родину? Как въехали в Россию, так и выедут.
Виза для россиян нужна будет.
Но если ответ будет симметричным, то украинские гастеры пострадают, и детей их ЕС не накормит...

R13a
19.03.2014, 22:58
Для обладателей синего паспорта, какие препоны для возврата на Родину? Как въехали в Россию, так и выедут.

Ответ готовят симмитричный . А те , кто на вахте на севере ? как они через три месяца жить станут ?


и детей их ЕС не накормит... И самое херовое , что Россия отвечает на заявление Украинского сумасшедшего узурпаторства.

ded t
19.03.2014, 23:20
Вчера в Керчи писали украинские СМИ про бой между военными, а оказалось - снайпер в две стороны бил
Не в Керчи а в Симферополе при штурме топографической части в надежде спрвоцировать вооруженный конфликт. Но конфликта не получилось, так как у картографов были только карты, а у самоборонцев дубинки и нагайки. Но сразу после этого разрешили украинским воинам применять оружие. Ну и думайте кому нужен был снайпер...

ded t
19.03.2014, 23:31
А про Керченских вообще забыли. Их просто кинули((

«Никаких приказов не поступало. Мы находимся все в том же положении. Сидим и ждем непонятно чего. Российские военнослужащие находятся так же перед нашей частью, они тоже напуганы выстрелами в Симферополе. Но мы считаем, что это была провокация», - рассказал сайту KERCH.COM.UA зам. командира части А0669 по работе с личным составом Алексей Никифоров.

Не выходило командование на связь и с морскими пограничниками Керчи. Помощник командира Керченского отряда морской охраны капитан III ранга Сергей Шамшура рассказал, что часть находится будто в информационном вакууме, и догадаться о будущем можно только при помощи слухов. «Говорят, что на днях должен прийти приказ о нашем увольнении или перемещении части. Но пока это только слухи. Мы не имеем права что-то менять сами, пока не будем уволены из рядов пограничной службы Украины. Но ребята в части решили, что когда придет приказ, часть из нас уедут для продолжения службы на Украину, другие останутся служить в Крыму», - рассказал Сергей Шамшура.

А вот в части А0883 сегодня были гости – генерал российских войск приезжал, чтобы сообщить, что Крым вошел в состав Российской Федерации и предлагал работу в России; также уточнял по поводу стрельбы в Симферополе – украинские военные расценили ее как провокацию. «Мы на предложение генерала не согласились, еще раз объяснили, что у нас есть командир, присяга и территория части, которую мы будем защищать», - рассказал командир радиотехнического батальона Сергей Ковальчук. Он добавил, что все ждут 21 марта, когда командиры в Севастополе примут окончательное решение по поводу дальнейшей судьбы керченской части. «В Севастополе находится командир тактической группы. Украинское командование о нас забыло, похоронило, бросило… Даже россияне удивляются, что мы еще здесь», - с горечью сказал Сергей Ковальчук.

VIHTER
19.03.2014, 23:31
ded t,тебя ещё не отключили?Шото ио нашего президента грозится срок ультиматума истёк.

magna
19.03.2014, 23:40
Нет, граждане-товарищи. Я в эти игры не играю. Мне уже достаточно лет, чтобы усвоить простую истину:" молчание начало всех начал", а если еще учесть неадекватность некоторых участников, то здесь без меня.

muravei77
19.03.2014, 23:49
скоро и тут холивар будет) хотя..

" молчание начало всех начал" а как же "вначале было слово"?

muravei77
19.03.2014, 23:51
Жить будем надеждами , что украинцы всё таки освободятся от навязанного националистами курса .. дай хоть один пример из истории, где нацики получив власть её прям вот так просто отдали? да они зубами в неё вгрызутся.. да и оружия у них уже полно.

mix
20.03.2014, 00:01
да они зубами в неё вгрызутся.. да и оружия у них уже полно.... да и Москве грозят по-сурьёзному... да и не только Москве...

буцефал
20.03.2014, 00:31
где нацики получив власть её прям вот так просто отдали?
Ну я все таки не считаю что нацики захватили власть ,депутаты какие были такие и остались то шо на посты меров и губернаторов поставили хрен знает кого ,так это ио у нас и президент ио будут выборы тогда будем посмотреть.

magna
20.03.2014, 00:40
а как же "вначале было слово"? а где же продолжение? Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог. Даже по поводу этой фразы можно спорить до хрипоты. Я сторонник категорического императива и мне эти споры-пустая трата времени и нервов.

ded t
20.03.2014, 00:43
споры-пустая трата времени и нервов.
Так а к чему споры. Ты давай факты. Сколько бэндэровцев видел в Славянске? Сколько зеленых человечков? Сколько голубых?

mix
20.03.2014, 01:18
Ну я все таки не считаю что нацики захватили власть

будут выборы тогда будем посмотреть.Уважаемый буцефал, ты чего такой близорукий (в политич. смысле).
В общественном мнении сложились две версии происшедшего. Первая, что на Украине произошел вооруженный переворот при поддержке Запада. Вторая, что народ на Майдане сверг ненавистный, прогнивший режим Януковича (это либеральный взгляд на вещи). Реальная картина намного сложнее: Украина (кроме Крыма) переходит под контроль ЕС и США. А, значит, будет неукоснительно выполнять все их требования.

Последнее обстоятельство фактически гарантирует, что Украина в дальнейшем будет испытывать трудности - как следствие реализации мер жесткой экономии, на которых настаивают кредиторы МВФ. В конечном итоге это подтолкнет страну к регионализации и усилению центробежных сил.
Отсюда: http://svpressa.ru/economy/article/84015/

Vitalyi-Ivanovich
20.03.2014, 01:47
http://iskra-news.info/news/zavod_nemiroff_v_zapadnoj_ukraine_zakhvatili_vooru zhennye_banderovcy/2014-03-19-9653
Миша, пробуй здесь.


https://www.youtube.com/watch?v=x-yT6dMPN5w

буцефал
20.03.2014, 01:50
Первая, что на Украине произошел вооруженный переворот при поддержке Запада
Можно и так назвать ,как не крути свержение законно избранной власти только в чем поддержка запада кроме моральной выражалось не понятно.

Вторая, что народ на Майдане сверг ненавистный, прогнивший режим Януковича
Это версия мне больше понятна.

переходит под контроль ЕС и США.
Не переходит под контроль а движется в направлении к ЕС соблюдая свои интересы http://pikabu.ru/story/yatsenyuk_otkazalsya_podpisyivat_soglashenie_ob_as sotsiatsii_s_es__zhdu_maydan_2085783
http://www.unian.net/politics/898227-politicheskuyu-chast-soglasheniya-ob-assotsiatsii-s-es-podpishut-21-marta.html


А, значит, будет неукоснительно выполнять все их требования.
Тоже этого боюсь:)
Они же такие:3001

mix
20.03.2014, 02:14
Не переходит под контроль а движется в направлении к ЕС соблюдая свои интересы- шутить извОлите?.. Не развалиться бы по дороге в рай. С такой грамотной властью.
Миша, пробуй здесь.- про "Немирофф" прочитал, а ниже окно видео, что ли? "Доступ ограничен".

Vitalyi-Ivanovich
20.03.2014, 02:21
- про "Немирофф" прочитал, а ниже окно видео, что ли? "Доступ ограничен".
По всему у тебя антивирусник блокирует.

А это видео

https://www.youtube.com/watch?v=TtyOSnX8ebU

mix
20.03.2014, 02:25
А это видео- то же самое: Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,

Вообще "Ютуб" не открывается. Охренеть. :confused:

ALEX62REF
20.03.2014, 02:29
А у нас ничаво не блокирують...все Иваныча ссылки и видео запросто открываються...оно и понятно Батька ж в нейтралитете..и вашим и нашим -вот хитрый лис:)

mix
20.03.2014, 03:53
Леннокс Льюис просит прощение у украинцев: http://sure-on.livejournal.com/37334.html

muravei77
20.03.2014, 08:13
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. сюда вбивай адрес.. http://www.zendproxy.com/

R13a
20.03.2014, 08:19
Ну я все таки не считаю что нацики захватили власть
Ну и не считай , живи , читай.

R13a
20.03.2014, 08:45
С шорами на глазах или по принципу "Моя хата с краю" на Украине живут большинство. Я понял одну вещь , чтобы завоевать Украину достаточно одного нациста , при этом все будут делать вид , что его не бояться и позволять ему делать с собою что угодно и подчиняться и выполнять его требования , не забывая при этом громко возмущаться ! (читать Корнея Чуковского "Тараканище" )

strateg
20.03.2014, 10:18
Так а к чему споры. Ты давай факты. Сколько бэндэровцев видел в Славянске? Сколько зеленых человечков? Сколько голубых?
И ты чё нибудь расскажи. Как там в новом государстве живётся? Заявы есть? Рублями ешё не расплачиваются? Водка, курево подорожали? Милиция ужо полиция? Чокрак не купили?

refel
20.03.2014, 11:20
Леннокс Льюис просит прощение у украинцев: http://sure-on.livejournal.com/37334.htmlЛеннокс классный боксер и если действительно подколол Кличко -то и умный.

ExpressAM
20.03.2014, 11:22
Украина Россия что с нами будет,как жить будем?
Жить и не тужить)) Единственное решение!

R13a
20.03.2014, 11:22
Водка, курево

Задержали партию украинской водки на границе Брянской области , не просто так , по наводке , всё дело в том , что часть ящиков с водкой была левая с метиловым спиртом . Пока задержана вся партия , самое большое число грузов по прежнему идёт через МАПП "Троебортное" , а задержали водку на МАПП "Погар".

mix
20.03.2014, 11:25
Я вот не понимаю до конца, зачем эти так называемые депутаты сами себя дискредитируют? Ясно, что вначале думали, что всё пойдёт ровно. Но потом это избиение, унижение, оскорбление сами же выложили в сеть. Если кто сможет, объясните мне смысл.


http://www.youtube.com/watch?v=7Vp0zAOIIQI#t=16

VIHTER
20.03.2014, 11:31
Я вот не понимаю до конца, зачем эти так называемые депутаты сами себя дискредитируют? Ясно, что вначале думали, что всё пойдёт ровно. Но потом это избиение, унижение, оскорбление сами же выложили в сеть. Если кто сможет, объясните мне смысл.


http://www.youtube.com/watch?v=7Vp0zAOIIQI#t=16
А чё непонятного от чувства безнаказанности и "большого ума".

R13a
20.03.2014, 11:39
На Украине сейчас можно делать что угодно , насиловать , бить , главное при этом кричать националистические лозунги - символ безнаказанности.

ded t
20.03.2014, 12:04
Ура! С нами ормяне!!!
http://racurs.ua/news/24520-armeniya...rendum-v-krymu
А также нас признали Северная Корея и Венесуела.

ded t
20.03.2014, 12:12
Как там в новом государстве живётся?
Да пока как и в старом)



Заявы есть?
В милицию) Работа идет. Толи гривну сбрасвают, толи хэз. С мелочью вообще прикол:раньше в магазине гундели за ее отсутствие, а теперь при любой возможности пытаюца горсть впарить)




Водка, курево подорожали?
Вот эти вещи вообще не на копейку. Да и так подорожания не заметно, по крайней мере продуктового. Бензин прыгнул, потом немного упал. Ну и доллары,доллары)

R13a
20.03.2014, 12:12
Рома ! Береги собак ! :)

Boris1970
20.03.2014, 12:55
Ура! С нами ормяне!!!
http://racurs.ua/news/24520-armeniya...rendum-v-krymu

не заходит, точнее так - http://racurs.ua/news/24520-armeniya-priznala-referendum-v-krymu Армяне давно определились, с кем дружить...

R13a
20.03.2014, 15:36
Смотрю я на фото , ну прямо БетМен с крыльями за спиною :)
3002

R13a
20.03.2014, 18:14
В Крыму всё же задержали снайпера и им оказался действительно 17 летний житель Западной Украины...

баркас
20.03.2014, 18:54
да уж, эти мерикосы козлы, будут сейчас нас стукать лбами. прогноз хреновый.

strateg
20.03.2014, 19:22
Вот эти вещи вообще не на копейку. Да и так подорожания не заметно, по крайней мере продуктового. Бензин прыгнул, потом немного упал. Ну и доллары,доллары)
Хуже у вас точно не будет. Теперь для ВВП дело чести доверие крымчан оправдать. Будет Крым типо прибалтика при союзе. Всё судачат про курортный сезон, может и цены останутся ниже нашего юга. Теперь уж наверно не на пароме поплывём, а по новому мосту к тебе с ветерком приедем. Хотя х.з., если горячие головы не угомонятся дык и через Харьков без границ проедем. Кстати первые быт. холодильники в СССР выпускались ХТЗ в конце 30-х, родина можно сказать бытового холодильного движения. Иной раз мысль проскакивает уж не Вовкины ли кролики в Киеве уселись, так расколоть население уметь наде. А мож с Обамой Валодя поделил давно всю не залежную, и как прошла эта делёжка узнаем по границам государств по осени.

ded t
20.03.2014, 19:41
Ничо не понял, а у нас паспорт РФ получил 15-ти летний пацан???

ALEX62REF
20.03.2014, 19:51
Ничо не понял, а у нас паспорт РФ получил 15-ти летний пацан???
Рома а ты ешшо не поменял трезубец на орла:)- и вощэ как там народ ломитьться али нет за российскими пачпортами???!

вьюга
20.03.2014, 20:42
У нас право на получение паспорта имеется с 14 лет, это уже давно.

R13a
20.03.2014, 21:40
Иной раз мысль проскакивает уж не Вовкины ли кролики в Киеве уселись, так расколоть население уметь наде. А мож с Обамой Валодя поделил давно всю не залежную, и как прошла эта делёжка узнаем по границам государств по осени.
Ну ты вообще с больной головы на здоровую валить начал , не смотри пропаганду в интернете , пользуйся своей головою.

R13a
20.03.2014, 21:45
а у нас паспорт РФ получил 15-ти летний пацан
Поздравляю , Роман ! Теперь и ты в курсе , что именно с такого возраста паспорт у ребёнка должен быть :)

вьюга
20.03.2014, 21:53
Поздравляю , Роман ! Теперь и ты в курсе , что именно с такого возраста паспорт у ребёнка должен быть :)Ты уж договаривай: если потом выяснится (например при поступлении в учебное заведение) что паспорта нет, то за это штраф светит))): "Просрочили получение паспорта дочери на 2 месяца, штраф 2000 рубей".
И симку без паспорта новую не выпишут, так что Рома, делай хорошо, штоб не выбрасывать. А то если выбросишь, тогда тебя авторизовать смогут по новой симке!))))

muravei77
20.03.2014, 22:20
У нас право на получение паспорта имеется с 14 лет, это уже давно. слышал, что хотят опять с 16 сделать..

R13a
20.03.2014, 22:21
Только что смотрел первый украинский канал , Ющенко там треплется , такое состояние , что в меня насрали ! Полный пи@дец ! Как такое можно смотреть ? Так врать нужно ещё научиться , в течение ста лет так не сумеешь начать брехать !!! А знаете про что брехня ? Пр украинскую армию ...

ded t
20.03.2014, 23:49
У нас право на получение паспорта имеется с 14 лет
А женица тогда во скоко можно???

mix
20.03.2014, 23:51
Ну я все таки не считаю что нацики захватили власть Посмотри, послушай: http://jpgazeta.ru/uv2014/idi-i-smotri-banderovtsy-pravitelstvo-natsionalnoy-raspravy/

ref
20.03.2014, 23:57
А женица тогда во скоко можно???
Как женилка вырастет))

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 00:14
Ну я все таки не считаю что нацики захватили власть
Ты таки Славик не перестаёшь меня удивлять, помнишь как по пиво сорвался на вокзале? тебе говорили что на рынок едем до него 300 метров и там дешевле а ты как тогда не слушал так и сейчас тебе не доходит.))
Весь майдан и эта власть брехливая!


https://www.youtube.com/watch?v=-qpRqHoH5Tg

Ссылка на это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=-qpRqHoH5Tg

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 02:07
3003)))

буцефал
21.03.2014, 05:43
Посмотри, послушай
Могу еще подкинуть,тебе понравится
http://www.youtube.com/watch?v=B8xnopYOPWU,

буцефал
21.03.2014, 05:49
И вот еще ,но это ты видел канал Российский
http://www.youtube.com/watch?v=hLsja6Iwem0

буцефал
21.03.2014, 07:03
Я не знаю правда это или нет больше похоже на костюмированную сьемку.
Когда происходят перетрубации похожие на Украине ,любой человек хоть в России хоть на Украине пытается сложить свое мнение о происходящем ,занять определенную позицию и в этот момент подключается черный ящик пихая информацию формируя общественное мнение ,так было при СССР и в большей степени осталось в России надеюсь с этим спорить не будете.Как же Крым возразят русские ,они не подвергались зомбированию Путина-медведева но дружно решили послать весь этот хохлятский бардак ,отвечу :сильны связи большого и не переможного советского союза которого боялся и уважал весь мир, если у социума эти приоритеты были раньше то есно они выигрывают по сравнению с нашей действительность это относится к восточным областям и к Крыму со своей историей .Теперь на счет бандеревцев ,это отличная карта чтоб ею культивировать в сми показывая Украину под руководством свободы ,фашистов и тд,оправдывая свои действия и настраивая один народ против другого. Дыма без огня не бывает действительно правый сектор укрепился благодоря активным действиям на майдане (кто-то прочитает по свержению законно избранной власти,чтоб самим встать у руля ) ихние поползновения в Харьков и другие восточные области закончились плачевно.....все пИсать закнчиваю после пива начали мысли путаться;)

R13a
21.03.2014, 07:56
Вчера смотрел передачу , которую вёл Славик Шустер по украинскому телевидению . И вы ещё после этого хотите мне сказать , что Киселёв по пропаганде равен Геьббельсу ? Да он по сравнению с Шустером просто мальчик с розовой попкой !!!

strateg
21.03.2014, 08:27
Я не знаю правда это или нет больше похоже на костюмированную сьемку.
Когда происходят перетрубации похожие на Украине ,любой человек хоть в России хоть на Украине пытается сложить свое мнение о происходящем ,занять определенную позицию и в этот момент подключается черный ящик пихая информацию формируя общественное мнение ,так было при СССР и в большей степени осталось в России надеюсь с этим спорить не будете.Как же Крым возразят русские ,они не подвергались зомбированию Путина-медведева но дружно решили послать весь этот хохлятский бардак ,отвечу :сильны связи большого и не переможного советского союза которого боялся и уважал весь мир, если у социума эти приоритеты были раньше то есно они выигрывают по сравнению с нашей действительность это относится к восточным областям и к Крыму со своей историей.
Ответ не верный. Правильный ответ: просрали кролики. Зомбируют, боялся мир, своя история - так уйли же ты змея очковая взяв власть это не предусмотрел, что ж ты кролик не доделанный разжигаешь межнациональную рознь, когда в это время как никогда строго пресекать любые действия на эту тему надо.
Скидовайте их быстрее мужики, отправляйте их куда подальше, каждый их день у власти - страшный урон Украине.

R13a
21.03.2014, 08:47
Геббельс Шустер в натуре ! Вот , смотрите , какое говно в головы украинцев вкладывает этот американский прихвостень.

http://www.youtube.com/watch?v=p8l_LHg4yJU

R13a
21.03.2014, 08:56
Кстати ... ни Шевчук , ни Жванецкий не говорили об Украине то , что распространено от их имени в СМИ и интернете. При внимательном прослушивании легко заметить , что таки да , голос похож на Шевчука и голос похож на Жванецкого , но вот в случае с Валерием Золотухиным уже явный перебор !!! Золотухтн умер , понимаете , он умер , несколько лет тому назад и говорить о майдане , Киеве , Украине он не может , не может человек с того света по телефону говорить ! Пропаганда реально та же самая , что и у фашистов во время войны была .
3004

R13a
21.03.2014, 09:38
Мысли с той стороны :

Свидомиты лишили нас права на шестую часть суши,на моря,океаны,озера,полезные ископаемые,которыми мы владели по праву, и ограничивают нас,потомков героев,Галичиной , разрушенным сельским хозяйством,разграбленной промышленностью страны Украина.
А где границы Галичины , а вот они :

А я хочу,чтобы нам отдали наше- Камчатку,Кенигсберг, Алтай,Урал,Амур,нефть,газ! А меня тянут в вонючую, вшивую Эвропу (могу доказать),которя была окраиной нашей великой Родины,поднимала руки вверх ,когда шла грабить мою страну,проигрывала все войны, ею же начатые!

Интересная трактовка ? :)

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 09:41
Могу еще подкинуть,тебе понравится

Славик, спецом для тебя, дам без комментариев.


https://www.youtube.com/watch?v=Qt_KILVL_Fw

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 09:43
Люблю красивых умных женщин, молодец депутат с Харькова Горина!

https://www.youtube.com/watch?v=AgNtADvT0KQ

SerB
21.03.2014, 10:22
У нас право на получение паспорта имеется с 14 лет, это уже давно.
салам всем! У нас паспорт можно получить хоть в 2 года, только международный.)) А внутреннее удостоверение с 16-ти.

R13a
21.03.2014, 10:59
Украина собирается выйти из состава СНГ ... Блин , опять бред Геббельса , как можно выйти оттуда , куда де факто не входили ??? Просто напомню :
Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества.

Состав СНГ : Азербайджан , Армения , Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан , Молдавия , Россия, Таджикистан , Узбекистан

VIHTER
21.03.2014, 12:41
Мой батя 85 лет деду говорит шо Украину порвут на две части и будет как две кореии или как было две германии.

буцефал
21.03.2014, 15:29
которую вёл Славик Шустер по украинскому телевидению . И вы ещё после этого хотите мне сказать , что Киселёв по пропаганде равен Геьббельсу ? Да он по сравнению с Шустером просто мальчик с розовой попкой !!!
Он только последние семь лет вещает на Украине до этого работал в России и в передачу его приглашаются разные люди и проблемы расматриваются с разных сторон .А в России это не прижилось:
С 6 ноября 2011 года вёл программу «Прямой эфир с Савиком Шустером» на телеканале РБК. Всего должно было выходить пять выпусков, но после второго выпуска 13 ноября руководство канала решило закрыть эту программу.

R13a
21.03.2014, 15:49
до этого работал в России и в передачу его приглашаются разные люди и проблемы расматриваются с разных сторон

:) Мне смешно . Ты хоть знаешь , кем Шустер является ? Он как раз двойник того самого Геббельса (Гражданин Канады и Италии. Свободно владеет литовским, русским, итальянским, английским, немецким, французским языками) , работает на деньги США и что он вёл там ? Правильно , радио «Свобода» , которое несло дезинформацию и разложение СССР . Теперь СССР нет , Россия дала пинок , осталась Украина.

Ты чё , реально такой наивный ?

R13a
21.03.2014, 16:36
Вот что действительно пишет Жванецкий на своей странице В Контакте.

Михаил Михайлович Жванецкий
Сейчас Украина вступает в Евросоюз и, видимо, вступит в него. И мы посмотрим, что там произойдет. Не думаю, что что-нибудь интересное, но все равно что-то произойдет. Может кому-то как-то станет легче. Хотя, судя по положению дел в Греции, может легче и не станет. Но нам точно здесь легче не станет. Хотя я бы сказал, что здесь в России мы живем богаче. Точно богаче. А на Украине они живут свободнее.

буцефал
21.03.2014, 17:22
Он как раз двойник того самого Геббельса (Гражданин Канады и Италии. Свободно владеет литовским, русским, итальянским, английским, немецким, французским языками) , работает на деньги США и что он вёл там ? Правильно , радио «Свобода» , которое несло дезинформацию и разложение
Точно, шпиен засланец.

Ответ не верный. Правильный ответ:
Если мнение отличается от вашего то оно по умолчанию не правильное?
Опять влез в говно-политику ну ее в....
Роман-дед тут Киев грозится повышать тарифы http://www.unian.net/politics/898663-v-kryimu-budut-ustanovlenyi-ryinochnyie-tarifyi-na-gaz-i-vodosnabjenie-dlya-okkupantov.html что говорят на счет этого в Крыму.

strateg
21.03.2014, 17:24
Украина собирается выйти из состава СНГ ... Блин , опять бред Геббельса , как можно выйти оттуда , куда де факто не входили ??? Просто напомню :
Из 12 государств документ не ратифицировали только Туркмения и Украина. По сути, они не члены СНГ, а только ассоциированные государства-участники. Тем не менее они имеют полное право пользоваться зоной свободной торговли, используя различные привилегии, предусмотренные в Содружестве. Теперь от этих прав Киев намерен отказаться.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_03_20/Vihod-iz-SNG-narushit-torgovij-balans-Ukraini-0410/
Рубят сук на котором сидят, кто они есть для Украины, "дарители свободы". Идиоты, с такими и переговоры вести только в присутствии врача.

R13a
21.03.2014, 17:28
Рубят сук на котором сидят, кто они есть для Украины, "дарители свободы". Идиоты.

А все ли это понимают ? Опять русские виноваты.

вьюга
21.03.2014, 17:38
А женица тогда во скоко можно???Жениться как и пиво - с двадцати одного. А вот алименты могут повесить сразу после вручения, тут же, в ЗАГСе!)))
Шучу - с 18 лет пацак считается совершеннолетним, включая ответственность, вплоть до уголовной....

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 19:43
Ссылка у вас эта открывается? если откроется то оцените, прежде чем открыть опорожнитесь ибо казус может случиться.))
http://vk.com/video118037741_168090458?hd=0&t=

R13a
21.03.2014, 19:47
Ребята , а на украине есть хоть какие то хорошие новости , которыми можете поделиться , позитивные , а то уже пол года ничего хорошего не слышал ( а может и более)

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 20:08
Ребята , а на украине есть хоть какие то хорошие новости , которыми можете поделиться , позитивные , а то уже пол года ничего хорошего не слышал ( а может и более) Юра, молокозавод восстанавливаю, срок до 24 апреля, но постараюсь раньше, уже сборка пошла, отчёт потом в теме о шабашке.
Руки от токарного станка 36 года выпуска ещё немцами завезённого отваливаются, две недели токарил, теперь сваривать начну. Далее электричество, потом чиллер мыть и ревизию, холодильную камеру ревизию...

R13a
21.03.2014, 20:13
Руки от токарного станка 36 года выпуска ещё немцами завезённого отваливаются
Ты фото сделай , что ли , я тоже на подобном станке (по году выпуска) работал. Станина низкая только.

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 20:18
Ты фото сделай , что ли , я тоже на подобном станке (по году выпуска) работал. Станина низкая только.Периодически на телепон клацаю. Потом всё покажу и расскажу, сейчас даже клацать по клаве невкайф, там на станке нет мех подачи, всё руками давлю, да ещё подача супорта наоборот ручку крутить нужно не так как обычно.

R13a
21.03.2014, 20:25
там на станке нет мех подачи, всё руками давлю,
Там есть ходовой винт и подача с него может осуществляться , если на коробке выбрать минимальный шаг и ещё уменьшить на 2 или 4 . Рычаг на суппорте вместо ручки , кстати их там два должно быть.
3005

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 21:02
Юра, у мня там проходить мало, в основном резать по сварке. потом чистка подготовка к сварке.

3006300730083009301030113012

Юра, потом всё расскажу и покажу, это малая часть, поверь руки не гнутся по клаве клацать.
К тому же приходится вдень более 150 км наматывать то достать, это заказать и показать...

ded t
21.03.2014, 21:14
Роман-дед тут Киев грозится повышать тарифы
Та я тоже люблю поржать с УНИАН))
Кролик еще не такие цифры знает. Токо не понятно чо не триллионы?))
http://www.unian.net/politics/899272-ukraina-otsenivaet-uscherb-ot-rossiyskoy-okkupatsii-v-sotni-milliardov-dollarov.html

R13a
21.03.2014, 21:40
Юра, потом всё расскажу и покажу,
Ну , про то чем занят я догадался , ты же писал уже.

R13a
21.03.2014, 21:42
Справка УНИАН. 21 апреля 2010 года в Харькове президенты Украины и России Виктор Янукович и Медведев подписали соглашение о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ в Крыму после 2017 года на 25 лет (до 2042 года) с возможной пролонгацией еще на пять лет и о снижении цены на российский газ для Украины на 30%, но не более чем на 100 долл. за тысячу кубометров.
А почему же не пишут , что 11 миллиардов получили УЖЕ в счёт продления , авансом ? Сказав А не говорят Б.

Как сообщал УНИАН, с апреля российский Газпром отменяет скидку на газ для Украины, которая действовала с первого января 2014 года при предыдущей власти в Украине.
И тут опят то же ... Нет оплаты за уже поставленный газ и по соглашению Россия уже месяц тому назад могла повысить цену , но ждала , дав шанс.

VIHTER
21.03.2014, 21:47
Ребята , а на украине есть хоть какие то хорошие новости , которыми можете поделиться , позитивные , а то уже пол года ничего хорошего не слышал ( а может и более)Есть ,я вчера джекпот сорвал два модуля на LG после перенапряжения))).

Vitalyi-Ivanovich
21.03.2014, 23:28
https://www.youtube.com/watch?v=Ff2TsqaipOU#t=303

Тут можем перетереть обращение шахтёра.

Vitalyi-Ivanovich
22.03.2014, 00:29
Ну нету в ютубе и незнаю как вам показать.
Роман, ищи способ поглядеть это видео, там Алексей ссылку раздуплителя давал ранее.

http://vk.com/video-40914752_168031144?hd=1&t=

Vitalyi-Ivanovich
22.03.2014, 00:45
Народ, если Вас не замучил, то еще один сюжет. О героическом прорыве укрсудов в Донузлаве.

Тральщик "Черкассы" после попытки прорыва занял оборону в Донузлаве
Пятница, 21 марта 2014, 18:52 УкрПравда

Морской тральщик "Черкассы" после попытки вырваться из озера Донузлав занял оборону и остается верен присяге вместе с десантным кораблем Константин Ольшанский. Об этом Украинской правде сообщил командир корабля "Черкассы" Юрий Федаш. Он рассказал, что в 9 утра истек срок ультиматума, поставленного российскими военными.

Корабли Константин Ольшанский, Кировоград, Чернигов пошли к причальной стенке по приказу командира бригады. "Черкассы" отказались выполнять такой приказ. После этого, командование МВС отстранило командира бригады, и корабли временно остановились, а "Константин Ольшанский", отошел от причала и стал на якорь.

"Однако через три часа, морской тральщик "Чернигов" все же пошел к причалу, чтобы сдать корабль. За ним пошел средне-десантный корабль "Кировоград". Они не увидели поддержки страны, государства", - рассказал он. "После этого мы, морской тральщик "Черкассы" под песни "Врагу не сдается наш гордый варяг" пошел на выход из озера Донузлав и попытался стянуть один корабль, чтоб освободить себе выход", - рассказал Федаш.

"Поскольку не хватило мощности, начали рваться концы, но где-то в течение часа мы стягивали корабль. Мы попросили помощи у морского тральщика "Чернигов", чтобы можно было стянуть вдвоем, на что мы получили отказ", - рассказал капитан тральщика "Черкассы".

По его словам, из-за этого "операция не увенчалась успехом".

"За это время вертолеты подлетали, снайперы были вокруг. Обстановка наращивалась каждую минуту, мы не обращали на это внимание, нас это не пугало", - добавил он. "После того, как больше не было возможности что-то делать, корабль оставил концы, чтоб не сесть на мель. После этого мы пошли занимать оборону, стал на якорь и держит круговую оборону с большим десантным кораблем Константин Ольшанский", - рассказал Федаш. Он также рассказал, что утром в пятницу написали рапорт на увольнение и сошли с корабля 2 офицера, один мичман и 9 человек личного состава. С оставшимся экипажем, корабль не в полном составе, но мы продолжаем держать борону. Сдаваться не собираемся. Каждый член экипажа сказал, что не хочет в таком позоре, как сдача, участвовать.

Отвечая на вопрос, подняли ли те корабли, которые подошли к причалу, русские флаги, он ответил, что "возможно, что у них есть договоренность поднять триколор в субботу".


https://www.youtube.com/watch?v=s3L3aJQrZXI

Vitalyi-Ivanovich
22.03.2014, 00:51
Роман, ты хоть подводну лодку отдай, тут по ящику прям плакали по ей прям с таким акцентом.


https://www.youtube.com/watch?v=W7PtNJkuDoM

http://vlasti.net/news/189995

ded t
22.03.2014, 01:53
Роман, ты хоть подводну лодку отдай
Шоб була пидводная лодка в стэпах Украины?

mix
22.03.2014, 01:54
Шоб була пидводная лодка в стэпах Украины?Дык, её можно разрезать и продать... :o

Vitalyi-Ivanovich
22.03.2014, 02:25
Мы с неё самогонный аппарат сделаем, представляете какя бадья для браги?))

muravei77
22.03.2014, 08:18
Ну нету в ютубе и незнаю как вам показать.
Роман, ищи способ поглядеть это видео, там Алексей ссылку раздуплителя давал ранее.

http://vk.com/video-40914752_168031144?hd=1&t= вот про это видео-как то оно мне не понравилось.. рвать на камеру паспорт страны которая вроде как была твоей.. ну хз какой то осадок от просмотра есть.

R13a
22.03.2014, 09:11
Ну нету в ютубе и незнаю как вам показать.
Роман, ищи способ поглядеть это видео, там Алексей ссылку раздуплителя давал ранее.

http://vk.com/video-40914752_168031144?hd=1&t=
Дурак какой то , голая баба вместо заставки на компе , мозга в голове не хватает , одна сперма. Рвать паспорт - глупо , так же как и флаг , потому что оскорблять можно государственную символику только от невеликого ума.

Про паспорт и Украину :
Старадубские казаки ездили на Украину , вплоть до Крыма , затем возвращались домой , так вот на погранпереходе в Погаре пограничник троим из них успел порвать российский паспорт. Естественно они это так не оставили , всё официально оформили , а по житейски - дали задание казакам набить морду тому пограничнику в нерабочее время , как думаете , выполнят наказ казаки или нет ?

R13a
22.03.2014, 09:23
Читайте : http://life.pravda.com.ua/person/2014/03/20/159019/view_print/ ТАК брехать - не пахать !!!

VIHTER
22.03.2014, 10:18
Читайте : http://life.pravda.com.ua/person/2014/03/20/159019/view_print/ ТАК брехать - не пахать !!!
Дыма без огня не бывает!

VIHTER
22.03.2014, 10:51
вот про это видео-как то оно мне не понравилось.. рвать на камеру паспорт страны которая вроде как была твоей.. ну хз какой то осадок от просмотра есть.
Ты прав при определённых обстоятельствах он так же и российский порвёт.

R13a
22.03.2014, 10:56
Дыма без огня не бывает!
Бывает , когда от сильного трения он возникает.

баркас
22.03.2014, 11:18
понятно, что чекистов там много. да ВСЕ там, врагов будут искать.

2vlad
22.03.2014, 11:43
Дыма без огня не бывает!
Вот бы посмотреть, если бы крымские журналистки-девки приехали на майдан, как бы их там встретили?


Читайте : http://life.pravda.com.ua/person/2014/03/20/159019/view_print/ ТАК брехать - не пахать !!!
Если это правда...
Ну интересно, а как эти девицы представляли себе встречу с "Беркутом", после того, что делали с ним на майдане? Били камнями, цепями, жгли, стреляли. На войне как на войне, ещё легко отделались. Не в куклы играть...

VIHTER
22.03.2014, 12:01
Вот бы посмотреть, если бы крымские журналистки-девки приехали на майдан, как бы их там встретили?


Если это правда...
Ну интересно, а как эти девицы представляли себе встречу с "Беркутом", после того, что делали с ним на майдане? Били камнями, цепями, жгли, стреляли. На войне как на войне, ещё легко отделались. Не в куклы играть...
Точно так же думаю.Но речь шла о том что это всё брехня.Я не говорю что это правда но я допускаю что так вполне моглобы быть.На войне как на войне.

strateg
22.03.2014, 12:01
А мне сёдня банкомат денюг не дал, сначало типо "запрашиваемая сумма превышена", потом "пин не тот", в третий раз "лимит на пин исчерпан". Не верил тётке, что при мне на вызове сыну говорила: "сымай с кварт усё". Переспросил её: "чё грю гражданочка паникуете?" "Увидишь" - ответила. Похоже увидел. Надо за двери платить, завтра если не будет банкомат давать х.з. чё делать.

ded t
22.03.2014, 12:13
Дыма без огня не бывает!
+++ возможно там и есть некая доля правды. Ну так, а шо они хотели? Война( . И шастать с враждебной сиволикой на окупированых территориях как минимум глупо.

Vitalyi-Ivanovich
22.03.2014, 12:14
Это видео было выложено в ютуб INNTAR879 Загружено 26 мая 2010 г это когда Янукович только пришёл к власти прошло несколько месяцев и тогда западенцы мутили и хотели отделиться, так что мешает нам сейчас разбежаться? Пусть идут в свою европу а мы тут создадим своё государство с центром Балбессовка. Все будут довольны, давайте референдум требовать.


https://www.youtube.com/watch?v=yLZVUNQ0g-8

SerB
22.03.2014, 14:36
возможно там и есть некая доля правды.
особенно это-
Он шесть раз герой звезды. Воевал в Афгане, Чечне, Абхазии, Осетии…
Куда тому Брежневу..))

R13a
22.03.2014, 15:38
У меня такое впечатление всё последнее время , что во всех украинских СМИ и правительстве действует один и тот же человек и зовут его Барон Мюнхаузен !

ded t
22.03.2014, 15:38
Рвать паспорт - глупо
+++ тем более, что пеаспорт Украины не изымаеца и гражданство не теряеца))
http://ru.tsn.ua/politika/krymchane-ostanutsya-grazhdanami-ukrainy-dazhe-s-rossiyskimi-pasportami-356357.html

R13a
22.03.2014, 15:44
Рома , а с паспортами и флагами всегда легко воевать , с памятниками уже труднее .

R13a
22.03.2014, 16:21
Вот , встретил на просторах интернета
3013

Забавненько.

SerB
22.03.2014, 16:27
Полная энергонезависимость 3014

R13a
22.03.2014, 16:40
Российская Федерация захватывает все больше украинских кораблей.

На каждом новом корабле Военно-морских сил Украины поднимаются андреевские флаги Военного морского флота Российской Федерации.

А почему все захваты так мирно проходят , в чём таки дело ? Ох , как брехню читать устал...

R13a
22.03.2014, 17:24
Википедия про украинскую подлодку :

В 2014 году во время блокирования российскими войсками ВМС Украины экипажу подводной лодки восемь раз предлагали перейти на сторону России, однако предложения были отвергнуты моряками. 11 марта предприниматели г. Запорожье поддержали экипаж направив микроавтобус с продуктами питания.[22]

21 марта русские оккупационные войска в результате штурма овладели лодкой[23]. 21 марта завершились переговоры с командиром лодки капитаном 1-го ранга Р. Шагиевым, по итогам которых решено перевести подводную лодку в состав Черноморского флота России 22 марта. Переговоры со стороны РФ провели командир и начальник штаба дивизиона подводных лодок Черноморского флота капитан 1-го ранга А. Варочкин и капитан 2-го ранга Б. Резник.[24][25]. Часть экипажа согласилась перейти на службу к оккупантам. Командир лодки остался верен присяге.
Странно , но украинские СМИ пишут что Шагиев - предатель
Командир второго экипажа единственной подводной лодки ВМС Украины «Запорожье» капитан первого ранга Роберт Шагиев изменил присяге и согласился передать вверенный ему корабль Российской Федерации.

VIHTER
22.03.2014, 19:02
+++ возможно там и есть некая доля правды. Ну так, а шо они хотели? Война( . И шастать с враждебной сиволикой на окупированых территориях как минимум глупо.Ну шо мозгов у них как у курёнка это понятно,ещё и тату се сделала бестолочь.

muravei77
22.03.2014, 23:43
Ты прав при определённых обстоятельствах он так же и российский порвёт. вот и я о том же. "он" любой порвёт..

muravei77
22.03.2014, 23:49
А почему все захваты так мирно проходят , в чём таки дело ёпрст.. ты с кем воевать собрался? шоб "хохлы"- "москалям-кацапам" чего то там набили это много кто хочет.. а вот в массе своей ни те и ни те ипала друг другу крошить не хотят.. за кой хер-с то? мы враги шоль?

mix
23.03.2014, 00:00
а вот в массе своей ни те и ни те ипала друг другу крошить не хотят.. за кой хер-с то? мы враги шоль?В основной массе, да. Но могут быть и другие мнения:
Он вообще сказал конкретно: «Тимур, ты меня знаешь. Я пущу кровь и на вас с Бакулиным спишу. И вы будете виновны в том, что забьете клин между двумя братскими народами. Вон в Нагорном Карабахе до сих пор никто не может разобраться, кто первый выстрелил…»
Это о событиях 1991года. Отсюда: http://svpressa.ru/society/article/84152/

Vitalyi-Ivanovich
23.03.2014, 00:52
В эту тему полюбому Вихтер и Буцик заглядывают.
Меня озадачил коллега с Краснодара Алёшка -мороз, ему нужны баллончики как Андрей Александру доставал под ПБС на встрече в Бердянске такой - http://dp.prom.ua/p18291763-ballon-gazovyj-dlya.html
Алёшка ехать будет в Москву http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=cdf3f9&date=27.03.2014 в понедельник а назад через 3-4 дня. Витя глянь в Донецке и Славик в Харькове, завтра у себя погляжу что есть на рынке. Нужно помочь коллеге, он сразу на месте передачи растраты возместит.

ded t
23.03.2014, 01:05
вот в массе своей ни те и ни те ипала друг другу крошить не хотят.
а по мне так хотят. В Крыму просто было, там основная масса по месту служит, приходили мамки, девки. Да и кто бы пошел шмалять свомх городских кентов какую бы присягу он не давал. А вот за Сумами уже другая картина вырисовываеца. Чем им там моск промыли я не знаю, но совсем дурной норот стал. Реально с палками на Грады хотят идти...

VIHTER
23.03.2014, 01:33
а по мне так хотят. В Крыму просто было, там основная масса по месту служит, приходили мамки, девки. Да и кто бы пошел шмалять свомх городских кентов какую бы присягу он не давал. А вот за Сумами уже другая картина вырисовываеца. Чем им там моск промыли я не знаю, но совсем дурной норот стал. Реально с палками на Грады хотят идти...
Ты знаеш я знаю одну семью из Иванофранковской области она замужем за мом братом который Генадичу деньги от нас в Питере передавал она с братухой в Питере на заводе работают,а её братец у нас на шахте лет 12 проработал заработал стаж и уехал назад на родину.Так вот недели две назад говорил с братухой по скайпу ну и спросил у неё шо она думает за майдан,вобщем она на нашей стороне,а её брат готов костями лечь за майдан они поругались на этой почве.Мужики я лично с ним знаком,не один раз сиживали за одним столом нормальный мужик.Чем они(политики) нас обрабатывают хрен его знает!

Vitalyi-Ivanovich
23.03.2014, 01:58
Витя, что скажешь по моему вопросу?
Роман, погляди какой бред несут жителям которые хотят в Россию - http://paus144.livejournal.com/40647.html

буцефал
23.03.2014, 02:01
глянь в Донецке и Славик в Харькове,
Диковинные баллончики ,никогда раньше не видел на барабане ,но нашел по гуглу в харькове http://www.alantur.ua/3158-ballon-gzwm-bt-05-camping-cylinder-12l.html сколько штук надо и в какие сроки ,в воскресенье они работают с 10-ти могу прозвонить -заказать если все срастется купить

VIHTER
23.03.2014, 02:08
Витя, что скажешь по моему вопросу?
Роман, погляди какой бред несут жителям которые хотят в Россию - http://paus144.livejournal.com/40647.html
Я таких не видал,Славику карты в руки ,у них как на привозе усё есть.Иваныч ,а кака там резьба?Под обычный редуктор?

Vitalyi-Ivanovich
23.03.2014, 02:08
Славик, счас спрошу или пусть сам отпишется.


Я таких не видал,Славику карты в руки ,у них как на привозе усё есть.
Витя, прикинь если найду завтра в Балбессовке. правда цена куда выше харьковского привоза))

VIHTER
23.03.2014, 02:24
Славик, счас спрошу или пусть сам отпишется.


Витя, прикинь если найду завтра в Балбессовке. правда цена куда выше харьковского привоза))
А какой у него диаметр,я шото не помню у Вьюги там стоко добра было шо его чуть за контрабанду на границе не повязали.Мне надо бы подменный балон,а то вчера на заявке пропан кончился,пришлось изобутаном паять.Так шо там за резьба ?Под редуктор чи ни?

Vitalyi-Ivanovich
23.03.2014, 02:35
Так шо там за резьба ?Под редуктор чи ни?Такая же левая 3/4, себе слёпал такой как у Андрея с огнетушителя, у нас краники есть на рынке 50 гривен отдал и огнетушитель до 60 грн.

Помнишь этот баллон Андрея? и моя горелка, да ты её видал
30153016

буцефал
23.03.2014, 02:52
Так шо там за резьба ?Под редуктор чи ни?
В описании есть , Резьба в клапане: G3/8LH а что оно значит не знаю

Vitalyi-Ivanovich
23.03.2014, 02:54
Утром созвонимся.

По теме, Оля с Чугуева выдаёт, жуналюги думали нашли лохудру а она -

https://www.youtube.com/watch?v=SQ2CNNE1E6c#t=131

VIHTER
23.03.2014, 03:08
Такая же левая 3/4, себе слёпал такой как у Андрея с огнетушителя, у нас краники есть на рынке 50 гривен отдал и огнетушитель до 60 грн.

Помнишь этот баллон Андрея? и моя горелка, да ты её видал
http://master-catalog.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3015&stc=1http://master-catalog.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3016&stc=1
Ну твою весь мир видел,пайку медь люминь то твоей делали.

VIHTER
23.03.2014, 03:14
http://www.ladspb.ru/spravochnik/thread_bsp/ под редуктор не пойдёт без переходника


В описании есть , Резьба в клапане: G3/8LH а что оно значит не знаю

R13a
23.03.2014, 08:49
Витя, что скажешь по моему вопросу?
Роман, погляди какой бред несут жителям которые хотят в Россию - http://paus144.livejournal.com/40647.html

https://www.youtube.com/watch?v=Yl3ykLy_zhY

moros
23.03.2014, 09:42
Спасибо всем за помощь.
С этими, что Славик нашёл, я уже списывался, у них всего один такой баллон, а заказывать под меня, не зная, получится ли мне продать на вокзале в Харькове(там как раз наверно таможня и возможно двери будут закрыты), не хотят. Хотел их взять 6 шт- на всю бригаду, по два на нос. Но Вьюга говорит, будут проблемы с таможней. Поэтому, сейчас хотелось бы 3шт. а потом может Вьюга поможет с перевозом ещё 3. Буду в Украине 24 проездом в Москву и 28 проездом из Москвы в Краснодар.

вьюга
23.03.2014, 12:31
Поэтому, сейчас хотелось бы 3шт. а потом может Вьюга поможет с перевозом ещё 3. Буду в Украине 24 проездом в Москву и 28 проездом из Москвы в Краснодар.Леха, еще не поздно по шумок заказать эти баллоны и перетащить местными транспортными кампаниями в Крым, пока границы не закрыты. .А потом уже весело и вприпрыжку съездить к ним на море и вернуться с комплектом без вопросов.
Даже если вздумают устроить досмотр у парома, то не будет самой серьезной проблемы - "дай российский сертификат на баллоны"! Это уже перевозка внутри страны.

Я таких не видал,....Иваныч ,а кака там резьба?Под обычный редуктор?Вот же врет! :)
На Бердянской встрече тем летом я его всем показал - один был мой и два Валерию. Они еще в сетках были капроновых. Такие баллоны бывают польские и чешские.
Что касается резьбы на вентиле баллона, то она скорее всего 1/2" (надо замерить диаметр, и напрямую для редуктора малА (молчу про параметры самой резьбы). для полноценного использования нужно иметь адаптеры (у меня на обоих уже поставлены, чтобы не перецепляться). Поскольку адаптеры поставлены стационарно, то я их посадил на краску: во первых почти не откручиваются, во-вторых уплотнение резьбы.
Еще достоинство баллона в том, что в этом вентиле, напротив барашка имеется авариный клапан сброса давления.

moros
23.03.2014, 15:19
Да, уже наверно в этот раз не получится. Буду дальнейшие варианты прорабатывать.

буцефал
23.03.2014, 16:06
Звонил В.И. сейчас на базаре просил отписаться видел подобные баллоны на 3,6,5 литров от 200 до 300гр ,также предлагает вариант баллон с огнетушителя по 60гр+кран 40гр дешево и сердито я так понял и переходников никаких не надо редуктор на резьбу закручивается ,фото выложит как с базара приедет.

буцефал
23.03.2014, 16:22
Выложу свой вариант пропана 3017 вес минимальный ,редуктор встроенный ,баллончики одноразовые при покупке свыше десяти стоят копейки отрезан от китайского таганка http://www.taihon.com.ua/index.php?route=product/product&path=63&product_id=76

Vitalyi-Ivanovich
23.03.2014, 17:13
Алексей, получил СМС сейчас перекушу маленько отчитаюсь и фото выложу, могу здесь или там где указал.

VIHTER
23.03.2014, 17:15
Леха, еще не поздно по шумок заказать эти баллоны и перетащить местными транспортными кампаниями в Крым, пока границы не закрыты. .А потом уже весело и вприпрыжку съездить к ним на море и вернуться с комплектом без вопросов.
Даже если вздумают устроить досмотр у парома, то не будет самой серьезной проблемы - "дай российский сертификат на баллоны"! Это уже перевозка внутри страны.
Вот же врет! :)
На Бердянской встрече тем летом я его всем показал - один был мой и два Валерию. Они еще в сетках были капроновых. Такие баллоны бывают польские и чешские.
Что касается резьбы на вентиле баллона, то она скорее всего 1/2" (надо замерить диаметр, и напрямую для редуктора малА (молчу про параметры самой резьбы). для полноценного использования нужно иметь адаптеры (у меня на обоих уже поставлены, чтобы не перецепляться). Поскольку адаптеры поставлены стационарно, то я их посадил на краску: во первых почти не откручиваются, во-вторых уплотнение резьбы.
Еще достоинство баллона в том, что в этом вентиле, напротив барашка имеется авариный клапан сброса давления.
Чё сразу врёт? После абрикосовки когда начали говорить громко перебивая друг друга мог и мимо ушей пропустить.Да и ещё Иваныч со свом шоу с несгораемым одеялом.

R13a
23.03.2014, 18:04
Вот вам про Киев http://video.bigmir.net/show/382001/ пророческий .

Vitalyi-Ivanovich
23.03.2014, 18:10
Алексей, размер моего 90х250 без горловины с огнетушителя ОП-1 чуть меньше чем по ссылке http://www.voliks.com/op1.php они есть разные по ёмкости http://www.pozhtechnika.ru/ogn_op.php
Кран такой http://osculati.com/ru/cat/Scheda.aspx?id=28898
Тема обсуждения на металлическом форуме http://www.chipmaker.ru/topic/31417/page__st__20

301830193020302130223023

strateg
23.03.2014, 20:25
Но Вьюга говорит, будут проблемы с таможней. Поэтому, сейчас хотелось бы 3шт. а потом может Вьюга поможет с перевозом ещё 3.
Не выставляй ты их на показ, положи в сумку и носки сверху и нах. ты ни кому не нужен. А хош проблемм можешь вести с сертификатами и доказывать, что ты не верблюд. У Сани с тремя баллонами были проблемы, мы с 25-тью литрами "типо коньяка" на раз проскочили.

muravei77
23.03.2014, 22:10
Яйценюх совсем нюх потерял)) http://news.rambler.ru/24224901/

вьюга
23.03.2014, 23:34
Чё сразу врёт? ...А почему тогда сразу "не видел!"???))) :)

У Сани с тремя баллонами были проблемы, ...Да если бы - 12 баллонов трех типов (две модификации из трех видны на снимке) и 12 литровых баночек "Wigam FF1 Super Flash". По ходу именно зеленые баклажки вызвали у контролеров неприязнь к моей персоне!)))

Vitalyi-Ivanovich
24.03.2014, 01:03
А вы такое не слыхали? только потише сделайте, мата нет но нехорошо выражаются.


https://www.youtube.com/watch?v=8oauAfALb7s

баркас
25.03.2014, 04:38
не, друзья, Вас сложно понять, ну ладно я вникаю в холод, а почему такие мастера как Буцефал здесь не мастера?

R13a
25.03.2014, 07:36
Сашко Белый допизделся , одним бандитом стало меньше , убили его к чёртовой матери . Так должно быть со всеми бандитами , не смотря на место проживания. Ни капельки не жалко.

Надо вообще по максимуму за преступления наказывать .

вьюга
25.03.2014, 15:20
Причем характерно, что "После этого этот сотрудник открыл огонь по ногам Музычко. Другие сотрудники стреляли в воздух. Впоследствии еще один выстрел попал в ногу Музычко, и тот пытался отстреляться... Когда его повалили на землю, он продолжал стрелять. Когда его пытались задержать, увидели, что он ранен. Вызванные врачи констатировали смерть Музычко...". В результате он умер от двух попаданий в сердце))))

R13a
25.03.2014, 16:37
А что ты удивляешься , ведь были видеосъёмки , где садомазохизмом этот Сашко занимался , попросил и перед смертью помучить. Вот если бы каждый день сообщали на Украине о задержаниях бандитов , тогда бы спокойнее и цивилизованнее стало там , работать бы начали , вместо того , чтобы спиртзаводы захватывать , да рекетом заниматься , а пока расцвет девяностых прошлого века , вторая серия.

буцефал
26.03.2014, 01:09
а почему такие мастера как Буцефал здесь не мастера?
На любом проф форуме нужно отличаться знанием и делится опытом а не флудить и дурака валять:)

ded t
27.03.2014, 00:16
Сегодня первые тугрики получил за работу))

VIHTER
27.03.2014, 01:09
Скоко у тя щас валют в ходу?

ded t
27.03.2014, 01:41
Скоко у тя щас валют в ходу?
Две)) Но рупь буду придерживать, т.к. переращет идет 2.6 а курс нацбанка уже ушел за 3
За того и банки не работают, шоб удешевленная украинская гривна не попала на полуостров. Сегодня поставщик за компрессора уже просил хоть мобильные щета пополнить. Блин и мобильные терминалы не работают. Блджад, зал бы шо такая запара будет взял бы на прощание крупный кредит в нацбанке))

R13a
27.03.2014, 07:27
Ну , банки у вас не работают по политическим причинам , ибо дебилы у власти сидят , устал уже слушать и читать аллогичные предложения и заявления. Они ещё и все российские банки на Украине хотят закрыть и переименовать.

R13a
27.03.2014, 07:43
Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

Стали известны подробности техники захвата воинских соединений , жестокий , бесчеловечный метод !

R13a
27.03.2014, 18:08
Надо для прочтения и здесь это выложить http://russkiy-malchik.livejournal.com/448323.html , чтоб спорить не было смысла.

вьюга
27.03.2014, 20:05
Не хватило терпения дочитать до конца, но там тоже не все гладко. Например притянуто за уши утверждение что "Россия "виновата" сейчас лишь в том, что не допустила повторения подобных сценариев на Украине и защитила Крым, жители которого попросили и даже потребовали у неё этого." Плохо представляю, как будет выглядеть эта официальная просьба и теи более требование (до ввода и для ввода войск) - кто для этого будет легитимным, и у кого найдутся такие полномочия. Потому что про референдум заговорили заметно позже тех мер, пинятых для защиты определенных слоев населения.
Или "Вам открыто смеются в лицо те, кто финансировал и проводил Майдан". Лично мне в лицо никто не смеется, можно было бы и поподробнее, без точных сведений это больше похоже на ОТС.
А также "к власти пришли олигархи Коломойские, проходимцы, назначенные из Киева без учёта интересов граждан.". Непонятно - а как учесть интересы одновременно? Ну и т.д.

ded t
27.03.2014, 21:39
банки у вас не работают по политическим причинам
)))) какие могут быть политические причны для бизнеса???
вот сегодня майдауны в касках и бронижелетах штурмовали офис Банка России с призывами убираца. Так позбегались бывшие коменданты мойданов и чуть ли не на коленях просили отроков не гнать так сильно, бо без этих банков всему делу будэ швак...

R13a
27.03.2014, 21:52
Роман , ты только меня не спрашивай , какие там у них политические мотивы для бизнеса , там на всю жопу больные сидят , ею и думают. Если банки закроются , то горевать не будут , они с деньгами закроются , а офисы могут оставить вместе с местными безработными бывшими сотрудниками , настоящими украинцами. Можно ещё предложить им на выбор не есть российские продукты , оглася весь список того , где хоть частица русская содержится . Так хоть малоимущим помощь какая будет.
Интересно , на майданоогороде коноплю уже посеяли ? Там можно , туда менты не заходят :)

muravei77
27.03.2014, 22:10
Интересно , на майданоогороде коноплю уже посеялиганджюбас им не впился.. "борщ" то "винтовой" поядрёней будет))

R13a
28.03.2014, 15:56
Поскольку Донбасским шахтёрам угрожают увольнением с работы в случае участия в акциях протеста , говоря , что на их место есть десяток желающих , то моё предложение :
Всех майданщиков , правый сектор и иже с ними отправить в шахты на работу вместо горняков , пусть поработают , тогда пропадёт желание всех учить. Особо рьяных в шахту опускать насильно , выключать свет и вентиляцию , пусть побздят , производя метан , так нужный для страны .

ref
28.03.2014, 17:27
Россия уважает выбор сотрудников силовых ведомств, которые возвращаются на Украину. "Отношение к ним, к их семьям должно быть предельно корректным, как того требуют традиции воинской чести", - обозначил Путин. Глава минобороны Сергей Шойгу доложил, что вывод подразделений украинской армии, решивших продолжать службу в армии Украины, завершен. На всех кораблях и подразделениях, перешедших на сторону России, сменилась госсимволика. "Актов осквернения и неуважительного отношения к государственной символике Украины не допущено", - сообщил он и попросил разрешения приступить к передаче вооружений и военной техники Украине.

- Имеется в виду и корабельный состав, и авиация? - уточнил Верховный главнокомандующий.

Услышав утвердительный ответ, Путин отдал соответствующий приказ.
http://www.rg.ru/2014/03/28/putin-site.html

R13a
28.03.2014, 17:54
У США есть экономическое оружие против России: нефть и газ

США могут приложить значительные усилия для снижения энергозависимости Европы от России, отменив запрет на экспорт нефти и ускорив работы по поставкам СПГ


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/23630871/u-ssha-est-ekonomicheskoe-oruzhie-protiv-rossii-neft-i-gaz#ixzz2xGW6d1R9

Это сильно напоминает : А я себе назло тебе глазик выколю.

VIHTER
28.03.2014, 21:41
ded t,вроде перевозки восстановили в Крым как там у вас на месте?

R13a
28.03.2014, 21:53
У нас народ на полном серьёзе собирается ехать отдыхать в Крым , из принципа , чтобы поддержать местных и доброе слово сказать. Мужики по 60 - 70 лет , сварщики оба с семьёй уже планируют ехать , учитывая детей и внуков , на четырёх машинах . Во как ! Друг , служил в ВМФ , тоже собрался в Севастополь , ностальгирует . Так что сезон будет , будет и порядок.

ded t
29.03.2014, 02:28
вроде перевозки восстановили в Крым как там у вас на месте?
Так некоторые и не приостонавливаясь работали. А банки не работают, зарплаты и пенсии выдают на почте, а очередя там йохануца. Плюс еще пенсионеры тоже выкупили, шо выгодней рупь сдавать в обменку и скупаца в гривне. Как они ее с полуострова повыведут х.з))

ref
29.03.2014, 10:38
В Крым с какими деньгами выгодней ехать?

Vitalyi-Ivanovich
29.03.2014, 21:00
В Крым с какими деньгами выгодней ехать?Владимир Борисовичь, можно австостопом.))


https://www.youtube.com/watch?v=GA9sKHVEfQQ

VIHTER
06.04.2014, 17:37
Сегодня в Донецке http://www.62.ua/news/510172

R13a
06.04.2014, 17:43
Ну и ? Зачем захватывать пустое здание в воскресенье ? Абсолютно нелогично и пахнет провокацией. Организоваться всё никак не получается ?

VIHTER
06.04.2014, 17:45
Незнаю меня там небыло.

Vitalyi-Ivanovich
06.04.2014, 20:53
Суну и сюда.


https://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE

VIHTER
06.04.2014, 23:08
Иваныч в какой стране проснёмся?

R13a
07.04.2014, 00:22
Иваныч в какой стране проснёмся?
Кыргызстан

буцефал
07.04.2014, 03:15
Харьков тоже задних не пасет http://www.ntv.ru/novosti/889536/ .У нас революция как весна в этом году, то тепло то опять мороз со снегом ,но дело по любому движется к лету то бишь к светлому европейскому будущемуу,даже смайлик не знаю какой поставить то ли ржать то ли грустить

Vitalyi-Ivanovich
07.04.2014, 03:52
Иваныч в какой стране проснёмся?
Витя, если два дня выстоят и не выбьют то снова от Ромки границ не будет. Даже Саакашвили знает что будет.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?esli_diversanti_uderzhatsya_v_og a_48_chasov_vtorgnetsya_russkaya_armiya__saakashvi li&objectId=429858&lang=ru

вьюга
11.04.2014, 21:57
"... на страничке Сергея Аксенова буквально несколько минут назад появилась информация об убийстве лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока. Об этом, якобы, сообщили жители Киева.

Информация пока не подтверждена официально."

VIHTER
12.04.2014, 00:50
"... на страничке Сергея Аксенова буквально несколько минут назад появилась информация об убийстве лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока. Об этом, якобы, сообщили жители Киева.

Информация пока не подтверждена официально."
Та брехня сидит в студии прямой эфир,живее всех живых.Прям сейчас вещает.

R13a
12.04.2014, 16:31
Прям сейчас вещает.
А жаль ...

Vitalyi-Ivanovich
12.04.2014, 23:00
Интернет глючит конкретно, вышибло с холодфорума и не могу зайти((

вьюга
13.04.2014, 14:09
...месть Тягнибока, однако!))))

НИКОЛАЙ ПОВХ
13.04.2014, 16:38
Чё-то тоже на холодфорум зайти не могу, вообще не открывается.

refel
13.04.2014, 16:45
У меня все ок.

ref65
13.04.2014, 17:01
lzef.ruИстория Whois по домену

Срок регистрации домена lzef.ru закончился. Холодфорум не зайти. coolerman65

Vitalyi-Ivanovich
13.04.2014, 17:12
lzef.ruИстория Whois по домену

Срок регистрации домена lzef.ru закончился. Холодфорум не зайти. coolerman65
Тоже самое.

Русский English

Вы набрали адрес
lzef.ru

Срок регистрации домена lzef.ru закончился.
Продлить домен. Центр
регистрации
доменов


Измените адрес или найдите то, что вы хотели, с помощью Яндекса.

шо за хрень?

Vitalyi-Ivanovich
13.04.2014, 17:12
lzef.ruИстория Whois по домену

Срок регистрации домена lzef.ru закончился. Холодфорум не зайти. coolerman65
Тоже самое.

Русский English

Вы набрали адрес
lzef.ru

Срок регистрации домена lzef.ru закончился.
Продлить домен. Центр
регистрации
доменов


Измените адрес или найдите то, что вы хотели, с помощью Яндекса.

шо за хрень?

refel
13.04.2014, 17:17
Вот и у меня теперь та же хрень.

баркас
13.04.2014, 17:25
вона ка че!, а я то думаю, чего один там отвечаю, главное нет возражений. сайт работает,но глючит.

R13a
13.04.2014, 17:26
К администрации форума обратился от вашего имени , ждём-с.

refel
13.04.2014, 18:29
Спасибо помог.

R13a
13.04.2014, 19:18
Не обновляются темы , выбрасывает с Холодфорума на:
Вы набрали адрес
lzef.ru

Срок регистрации домена lzef.ru закончился.
Продлить домен.


Проклятые американцы , Сноуден им в бок.

вьюга
13.04.2014, 19:30
... Проклятые американцы , Сноуден им в бок.Почему именно они? Хотя про Сноудена согласен, но интерес может быть еще у двух как минимум сторон.

R13a
13.04.2014, 19:40
Интерес может быть , но ротик нам не заткнёшь , сейчас на другом фронте с украми диалог веду . Эти дауны уверены , что Русь появилась позже Укры изначальной , которая аж до Укала простиралась ! Во где весело !

Да и вообще прикольно , Украина не заплатит за газ , а мы за домен нашего форума должны платить ? :)

вьюга
13.04.2014, 19:52
снова эта зараза перекрыла форум - щелкнул им "напомнить пароль"...))))
Пусть им напомнят, блин!

SerB
13.04.2014, 20:15
Кругом шпиены, мля..:cool:

PS Своеобразное видение ситуации..3024

R13a
13.04.2014, 20:36
Своеобразное видение ситуации
Раз такая херня с Холодфорумом , будем тут тусоваться ;) , активность изображать.

Vitalyi-Ivanovich
13.04.2014, 20:52
Мня снова вышибло, дохрена хотят.

Домены
Регистрация
доменов
Освобождающиеся
домены
Аукцион доменов
Направленная
продажа 510 уе
Паркинг доменов

R13a
13.04.2014, 21:08
Бабосов хотят пиндосы ?

Звонил из Орла Евгений Васильевич (Чарли) , тоже спрашивал , что за хрень , всё время его на рекламу выбрасывает.

muravei77
13.04.2014, 21:41
Бабосов хотят пиндосы ?

Звонил из Орла Евгений Васильевич (Чарли) , тоже спрашивал , что за хрень , всё время его на рекламу выбрасывает. mid, тож на рмбт писал-его не пущает.. думает, что тока Украина не работает, хотя как минимум пять человек с Украины находяца в данный момент.

2vlad
13.04.2014, 21:46
Всё... Восстановилось 22-02

muravei77
13.04.2014, 22:03
херасебе народ повыкидывало.. этож было 1800 человек а стало

"о на сайте
Присутствуют
Сейчас посетителей: 198. Пользователей: 37, гостей: 161
Рекорд одновременного пребывания 2,287, это было 19.11.2013 в 20:18.
muravei77, *Николаич*, -=RefMaster=-, Astros, Bait, Bub, DenZel, Dgeksson, dikii13, dolgan20, egoiste, evgen-1100, I'am, igorglas, iscander, Mishok007, mixvarn, moldovan, Penguin31R, ref+, refmeh, Sashko, sne, sonik, VIHTER, Vovche, wwn, zausenets*+, zmey.82, АндрейАнд, бобёр, Гошша, иильдус*, Ильдар1167, мастер, монтер, Федорович"

R13a
13.04.2014, 22:11
Всё... Восстановилось 22-02
А хрен там , а не восстановилось . Может Москва отдельный трафик имеет ?

Ошибка базы данных
В базе данных Форум Холодильщиков произошла ошибка.

Попробуйте сделать следующее:
Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
Открыть главную страницу holodforum.ru и попробовать перейти на другую страницу.
Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума holodforum.ru была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.

Простите за причинённые неудобства.

2vlad
13.04.2014, 22:14
А хрен там , а не восстановилось . Может Москва отдельный трафик имеет ?Хрен его знает, но всё сейчас нормально. Ребята пишут...

вьюга
13.04.2014, 22:20
Сейчас нормально, единственно чуть дольше грузилось чем обычно.

mid, тож на рмбт писал-его не пущает.. думает, что тока Украина не работает, хотя как минимум пять человек с Украины находяца в данный момент.Одноклассники тоже украинский сайт, но он работает без сбоев.

Мня снова вышибло, дохрена хотят.Знают, кому предложить, и почем))))

R13a
13.04.2014, 22:22
Заработал Холодфорум


Одноклассники тоже украинский сайт
Да ну ? И с приставкой .RU :)

R13a
13.04.2014, 22:34
Заработал Холодфорум
Отвалился Холодфорум

Not Found

The requested URL /install/install.php was not found on this server.
Apache/2.2.16 (Debian) Server at holodforum.ru Port 80

2vlad
13.04.2014, 22:35
22-33 - опять не пускают...

вьюга
13.04.2014, 22:38
... Да ну ? И с приставкой .RU :)Если помнишь первую версию сайта, то титульная страница начиналась как одноклассники.UA, и уже потом, в процессе регистрации, переходишь в сектор РУ
Одно время, когда вирусов в них было как майдановцев, то часто вышибало в UA, и потом после авторизации переключало в свое поле...
"31 августа 2010 г. Одноклассники становятся собственностью компании Диджитал Скай Технолоджиес (Digital Sky Technologies (DST)), которая меньше чем через месяц сменила название на Мэйл.ру Груп (Mail.ru Group). Новый владелец теперь контролировал 100% акций Одноклассников.

Источник: http://www.seoded.ru/istoriya/internet-history/odnoklassniki.html#ixzz2ynIEsoCG
Follow us: @seoded on Twitter | vostroff on Facebook". Так что Ru это имеет неRUсские корни))))

R13a
13.04.2014, 22:43
Янукович выступает в Ростове на Дону. Прямым текстом обвиняет США в подстрекательстве . Пиздец , есть основание ввести армию для защиты населения.

VIHTER
13.04.2014, 22:44
Интернет глючит конкретно, вышибло с холодфорума и не могу зайти((
И меня только что вышибло и не даёт зайти.

SerB
13.04.2014, 22:49
Не работает нифига..(( Пойду дальше сталкера гонять тогда.

VIHTER
13.04.2014, 22:52
Янукович выступает в Ростове на Дону. Прямым текстом обвиняет США в подстрекательстве . Пиздец , есть основание ввести армию для защиты населения.
На каком канале?

R13a
13.04.2014, 23:00
На каком канале?
Был на Россия 24 , думал , что Янукович попросит защиты , ан нет , с ним ещё министр ти ещё какой то хрен был , троица . Втроём одну мысль и говорили : о недопустимости применения силы против мирного населения и проведения референдума.
Сейчас по Первому каналу то же самое идёт .

Vitalyi-Ivanovich
13.04.2014, 23:23
30263027

Снова заглючило, обещал Роману выложу сюда.

Boris1970
13.04.2014, 23:31
Багажник сверху надоб. Точь такой же 1985г.вып. был у меня, первый мой авто брал 11 летним...

VIHTER
13.04.2014, 23:35
Как у Вас холфорум грузится?У меня нет.

ALEX62REF
13.04.2014, 23:48
Как у Вас холфорум грузится?У меня нет.
У мене не а!!!:(

Vitalyi-Ivanovich
13.04.2014, 23:53
Багажник сверху надоб. Точь такой же 1985г.вып. был у меня, первый мой авто брал 11 летним...Борис, неохота было перекручивать с жигуля на москвича багажник, там в салоне дров загружено полностью сидушки вынул сзади, пока так, москвич машина боевая))

Boris1970
14.04.2014, 00:22
москвич машина боевая)) Да уж спору нет, стинол 180см сверху возил. Только вот с рессорами не нравиться передавил помню лонжероны перегруз... ОБСЕ в Славянске - http://www.odnoklassniki.ru/video/62561179850031-0

Boris1970
14.04.2014, 00:27
Как у Вас холфорум грузится? Зашёл!

VIHTER
14.04.2014, 00:31
Зашёл!
И я зашол.

muravei77
14.04.2014, 01:01
И я зашол. а я и не вылетал ни разу)) тока личка не пашет и вложения нихера..

R13a
14.04.2014, 07:11
Vitalyi-Ivanovich, ты уж там поаккуратнее .

ref
14.04.2014, 16:47
Пока вы вчера пытались на Холодфорум зайти, я ездил по Крыму.
Я не сторонник передала границ, но убедился воочию - Крым российский!
И ни куда от этого не уйти!!!
Без обид,

muravei77
14.04.2014, 22:28
но убедился воочию - Крым российский! там же эта.. "под дулами автоматов голосовали" как "шустеры" завывают))

Valek
15.04.2014, 11:32
тока личка не пашет и вложения нихера..Такая же фигня!

владимир алексеевич
15.04.2014, 20:46
Мужики !! На Украине началась гражданская война и от этого не уйти !!

R13a
15.04.2014, 21:39
Пока ещё не война , а обширная провокация , расчёт на то , что Россия ударит . Нет , будем ждать , пока сами фашистов начнут бить , пока все не поймут , что те убивать будут всех с ними не согласных.

владимир алексеевич
16.04.2014, 07:10
НЕТ !! Это война. Если с танками на мирных протестующих.

refel
16.04.2014, 09:52
НЕТ !! Это война. Если с танками на мирных протестующих.
Такого же мнения.

R13a
16.04.2014, 11:56
Война - это когда каждый день убивают и убивают людей , стреляют по зданиям , разрушают инфраструктуру. Когда стоят друг напротив друга и не хотят стрелять - это как называется ?
Вот если фашисты со всей украины доберутся до того оружия , начнут жечь и убивать , вот тогда война и война на уничтожение , в первую очередь нацистов.

баркас
16.04.2014, 13:34
че хоть там происходит?с фашистами понятно, но в танках и БМПшках сыновья,братья и друзья.блин,НЕ ВЕРЮ.если в по сценарию нашего 91го,скорее так и будет.

ref
16.04.2014, 17:11
НЕТ !! Это война. Если с танками на мирных протестующих.
Ты так пишешь, как будто там был...
Зы. А я еще в Борисполе, хотя должен быть уже в Вильнюсе - рейс перенесли. Познакомился с обороной майдана, в английском комуфляже)))

R13a
16.04.2014, 19:58
Познакомился с обороной майдана, в английском комуфляже)))
Литовцы или эстонцы ?

VIHTER
16.04.2014, 20:29
Ты так пишешь, как будто там был...
Зы. А я еще в Борисполе, хотя должен быть уже в Вильнюсе - рейс перенесли. Познакомился с обороной майдана, в английском комуфляже)))
Че про события на нашей земле говорят?

ref
17.04.2014, 01:58
Че про события на нашей земле говорят?
Да нервничали они, не особо разговорчивые... Фотоаппарат в моиХ руках не понравился - думали, что я их снимаю. Я уж не спрашивал, где тот майдан, а где Борисполь и что они там охраняли...


Литовцы или эстонцы ?
С какой стати? Говорили на украинском. Узнали, что я из Литвы - начали на чистейшем русском говорить.

владимир алексеевич
17.04.2014, 07:38
Я уверен, что правда рабочего человека победит и на Украине. Не думаю, что они лягут под америкосов.

ref
17.04.2014, 11:54
С какой стати? Говорили на украинском. Узнали, что я из Литвы - начали на чистейшем русском говорить.
Но я "пост" сфотографировал, втихаря)))

баркас
17.04.2014, 16:03
ref,за адриналином сподвиг Вас такой поступок?

ref
17.04.2014, 17:43
ref,за адриналином сподвиг Вас такой поступок?
Ни какого адреналина! Рейс перенесли на 5 часов и шаро...лся по этому Борисполю с угла в угол. Да и чего предосудительного сделал?
Физиономии ихние мне не нужны, а "скатерть-вышиванку" в автобусе сами "бойцы" разрешили сфотать. Я терминал "В" фотографировал, а они попали)))
В этом терминале ресторанчик хороший, единственный приличный на весь аэропорт. Душевно так откушал на 300 гривасов)))

VIHTER
17.04.2014, 23:57
Ни какого адреналина! Рейс перенесли на 5 часов и шаро...лся по этому Борисполю с угла в угол. Да и чего предосудительного сделал?
Физиономии ихние мне не нужны, а "скатерть-вышиванку" в автобусе сами "бойцы" разрешили сфотать. Я терминал "В" фотографировал, а они попали)))
В этом терминале ресторанчик хороший, единственный приличный на весь аэропорт. Душевно так откушал на 300 гривасов)))
Так ты шпиён!)))

R13a
18.04.2014, 10:00
Так ты шпиён!)))
Но денег за него не дадут , так как паспорт то у него литовский ! Вот если ты автомат сдашь - штуку дадут. У тебя автомат или пулемёт ?

баркас
18.04.2014, 10:56
триста гривасов, дык это наш рупь!нихера се,взвод порвет.

VIHTER
18.04.2014, 12:12
Но денег за него не дадут , так как паспорт то у него литовский ! Вот если ты автомат сдашь - штуку дадут. У тебя автомат или пулемёт ?
Ща я те всё рассказал,тема в открытой курилке.

R13a
18.04.2014, 14:16
А ты , если у тебя есть танк так и напиши - пулемёта у меня нет , не нужен.

вьюга
18.04.2014, 16:33
А ты , если у тебя есть танк так и напиши - пулемёта у меня нет, не нужен.Неправильно - нужно сказать: "возьму патроны для него"... И кто в танке, тот поймет, для чего пулеметные патроны...

R13a
18.04.2014, 17:24
На Украину за патронами не пускают , бояться , что на всех не хватит.

баркас
18.04.2014, 19:41
но тока вам и по секрету,есьпулемет, фото тут не стану ложить,бится не с кем.

muravei77
18.04.2014, 22:34
но тока вам и по секрету,есьпулемет, рыбнадзор шугаешь ?))