PDA

Просмотр полной версии : Где можно купить блок ADVANCE F-032 C (Украина)



virtual
15.11.2013, 14:10
23062307230823092310

Уважаемые форумчане! Прошу Вас подсказать, где (или у кого) на Украине можно приобрести микропроцессорный блок управления ADVANCE F-032 C? Срочно нужен, не могу найти на Украине. Извините если не в ту тему зашел, только зарегистрировался - можете считать это шагом отчаяния:(

Valek
15.11.2013, 17:34
А что мешает поставить другой,я не думаю что он будет хуже,поверь :)

muravei77
15.11.2013, 21:35
ADVANCE F-032 C это не контроллер а унылое гавно..


Любой другой контроллер с 2 датчиками вот и решение твоей проблемы. elivell 974, evco EVKB33, dixell xr60 -да кучи их всяких.. и любой из них будут лучше этого "изделия".

virtual
18.11.2013, 13:17
Интересует климат контроль, я не спец, нужен другу, но он в глубинке где даже нет инэта, посему поиск провожу с его слов, в перечисленных Вами котролерах климат контроль есть?? спс что отозвались, що погуглю Ваши блоки

virtual
18.11.2013, 13:46
В инструкции к ADVANCE F-032C указано:
Программируемый параметр устройства включает (большой перечень возможностей ) И, в том числе,

Режим климат-контроль
0 – режим вкл.,
1 – режим выкл.

virtual
18.11.2013, 14:02
Прошу не считать флудом, связался с ООО "Максим Электроникс", г. Красноярск, их блок стоит 1080 руб, + пересылка в Украину - 1530 руб., Блин дороговато, а если учитывать что это "унылое гавно" - вообще печалька

muravei77
18.11.2013, 22:26
Режим климат-контроль
0 – режим вкл.,
1 – режим выкл.
забей. хрень это всё..

Valek
19.11.2013, 18:31
Небери...Я живу рядом ,плохому непосоветую:)

virtual
20.11.2013, 00:03
спс за помощь, от ADVANCE уже отказался, но нужен контроллер, который бы .... вспомнить бы как друг сказал))), реагировал на температуру в обе стороны - как на повышение так и на понижение, т.е. климат-контроль. может подскажите какие это контроллеры?? Нужна на камеру, я так понял что все контроллеры "видят" повышение температуры, а вот сколько нагнал холода уже нет. Извините, что пишу как школьник (спецам смешно читать) но цель такого поста одна - я хочу как можно точнее передать что нужно. Нужен контроллер именно с климат-контролем.

virtual
20.11.2013, 15:04
На пальцах это хорошо - смотри и я стану холодильщиком:confused: Только у меня следующий вопрос (при повышении температуры все понятно - контроллер среагирует и запустит систему на понижении) А если наоборот - в камере понижается температура (зима к примеру), как контроллер увидет это понижение, когда он задан на 0С, а вкамере -5С, как ему включить обогрев?? Вопрос по герметичности камеры вполне уместен и понятен. Но, все таки хотелось поставить контроллер который бы "видел" как понижение так и повышение температуры.

magna
20.11.2013, 17:51
Это Ваш знакомый решил эксплуатировать холодильник при -5? Паспорт, конечно же, читать не нужно. Потому что, все уже там написано. Нужно идти своим путем. Да?
Странно все это...

R13a
20.11.2013, 18:59
virtual, вот чем ты думаешь - не знаю , чем твой "климат контроль " зимой греться будет - и подавно !

то ли кондиционер , то ли климат-контроль.
Одно и то же : кондиционер и заслонка , в первом случае - ручная , во втором автоматическая. Не знаю , как у нас , но у вас лет на триста ... припасено , верю . :) (Знаю что и как можно сделать , но принципиально не стану рассказывать , потому что это должен делать не рукосуй , а холодильщик)

virtual
20.11.2013, 19:55
Ваш стеб с моих не знаний не уместен. Если Вы такое спец, то должны понимать, что те же тэны, что установлены в воздухоохладителе, и предназначены для оттайки, будут работать на нагрев с одной лишь разницей (от оттайки) - включение вентиляторов воздухоохладителя. Вопрос - как включить эти тэны (автоматически а не в ручную) именно в связи с понижением температуры в камере на ее обогрев , к примеру от -5С до 0С (режим оттайки работает отдельно по своему графику)? Как провести контроль температуры понижения в камере?? Блин, я понимаю что я не спец, но это ведь так просто - та же камера овощехранения, где режим 0С, - вот как она автоматом контролирует температуру именно в пределах 0С, дабы не больше и не меньше??

R13a
20.11.2013, 20:16
Ваш стеб с моих не знаний не уместен.
Уместен , ибо вы влезли в раздел , где делятся информацией специалисты о контроллерах , вместо того чтобы создать свою тему. ***

virtual
20.11.2013, 20:42
терпимее, мой друг, терпимее надо быть))) купите таблеток - нервишки явно шалят, а вот по последнему моему посту Вы так ничего и не ответили)) может Вам такое не известно??)))) так Вы сразу сообщите - чего лишний раз воздух сотрясать. Да я не спец, но холод. камеру имею, а посему и немного представления об этом. Если Вы не знаете и подсказать Вам не чего - лучше воздержитесь от коментов.

magna
20.11.2013, 23:33
Что будет служить источником тепла? Какова мощность? Соответствует ли она холодопроизводительности? Неужели сложно придумать способ вкл. нагревателя при -1?
Насчет таблеток - это не лечится.

ref
21.11.2013, 13:18
...но это ведь так просто - та же камера овощехранения, где режим 0С, - вот как она автоматом контролирует температуру именно в пределах 0С, дабы не больше и не меньше??
Я не понимаю, как: "именно в пределах 0С, дабы не больше и не меньше"!?
Если в пределах, тогда каких? Что за овощ с таким режимом хранения?
Я понимаю, что Вы не спец, но внятно "хотелки" кто-то должен сформулировать...
Ищете контроллер, и кто-то должен угадать как камера охлаждается и какие капризы погоды зимой...
Не стоит браться за решение сложной проблемы без наличия минимальных базовых знаний!
Ну, я так думаю...

R13a
21.11.2013, 13:30
Не стоит браться за решение сложной проблемы без наличия минимальных базовых знаний!
Ну, я так думаю...
+1000 !

И ослы имеют отношение к музыке - их шкуру натягивают на барабан
именно этот афоризм выскочил в верхней строке страницы форума . Видимо не просто так ;)
А следующий меня просто добил :

Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно. :)

virtual
21.11.2013, 13:36
Благодарю Вас, уважаемые спецы - холодильщики, за столь "выдержанное терпения" ко мне и "четкие" ответы по существу:mad: Я спросил лишь подсказать - какой контроллер поддерживает функцию климат-контроль. Внятного и четкого ответа не получил, кроме как несмешек об эксплуатации холодильника на морозе и т.п. и т.д. Я не спец, но и от Вас "спецов" ответа не получил, что, в свою очередь, наталкивает на определенные выводы. Удачи Вам всем и побольше клиентов;)

virtual
21.11.2013, 15:02
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

баркас
21.11.2013, 16:42
во, блин, заморочка! купил тепловой термоконтролер, выставил температуру и дифферент, и подцепил к онному тэны. хол.установку отключил. тут холодильщики, а не кочегары.

баркас
21.11.2013, 17:12
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

гы...гы. задаешь вопрос и узнаешь о себе много интересного.

virtual
21.11.2013, 17:33
самое интересное, что у некоторых "спецов" ЧСВ настолько зашкаливает, что задаешься вопросом - а не заразишься ли сам этой болезнью через форум?? Да уж - болезнь д`Артаньяна это печаль:(

muravei77
23.11.2013, 19:13
какой контроллер поддерживает функцию климат-контроль. такого слова в нашем лексиконе нет. вот этот контроллер думаю сможет, сделать, то о чём так коряво объяснено (ну это если я опять же правильно всё понял) (старое название его EKC204A)

Sur
23.11.2013, 20:56
. Если Вы такое спец, то должны понимать, что те же тэны, что установлены в воздухоохладителе, и предназначены для оттайки, будут работать на нагрев
Не будут они так работать. Если у Вас есть холодильная камера, то можете заглянуть внутрь ВОПа и убедиться)) Для нагрева придется идти на дополнительные растраты...

virtual
24.11.2013, 12:18
такого слова в нашем лексиконе нет. вот этот контроллер думаю сможет, сделать, то о чём так коряво объяснено (ну это если я опять же правильно всё понял) (старое название его EKC204A)

спс, на 11 стр. инструкции "ТЄН оттайки здесь используется для подогрева" указанно именно то, что искал. Извините если коряво излагал желаемое.
ИМХО - некоторым "спецам" нужно тоже прочесть эту инструкцию - смотри немного расширят область своих знаний в том деле, которым занимаются на уровне хобби:D

muravei77
24.11.2013, 13:42
Не будут они так работать. если умно сделать, то будут. пример-рефконтейнеры-они греют ТЭНами оттайки))

Sur
24.11.2013, 21:29
если умно сделать
Дык там конструкция иная

muravei77
25.11.2013, 01:46
Дык там конструкция иная двумя 503 альфа-лавалями мы на монтаже грелись до +20 когда "за бортом" было под минус 30)) надо конечно проверить как ещё ТЭНы поддона поживают-не перегреваются ли..)) а так всё реально.. зак потом волосы на жжёпе рвал-оттайка там на каждом больше 20квт..))