PDA

Просмотр полной версии : SUPRA SRF2260SM - намораживает в холодильной камере.



Михаил04
04.07.2008, 16:16
Добрый день! У меня проблема с холодильником SUPRA SRF2260SMF – намораживает в холодильной камере. Есть подозрение в неисправности термодатчика. При его отключении в включении вместо его потенциометра и регулируя сопротивление в пределах 3 кОм, добиваешься стабильной работы холодильника. Сопротивление же термодатчика при +5 составляет примерно 20,5 кОм, а нужно, примерно 3 кОм. Посоветуйте, где приобрести аналогичный датчик.

Yahoo!
08.07.2008, 11:17
намораживает в холодильной камере
Это как? Снежная глыба появляется?

Михаил04
08.07.2008, 17:16
Только для Yahoo.
Тот кто малость соображает в основах холодообразования поймет. Вас мой вопрос не касается!

Yahoo!
08.07.2008, 20:15
Тот кто малость соображает в основах холодообразования поймет.
А... Понятно. Требуется тот, кто соображает только малость в основах. Т.е. специалисты со стажем Вас не интересуют. Интересный подход к решению проблемы... :)

Тумблер
08.07.2008, 20:39
намораживает в холодильной камере.

Тот кто малость соображает в основах холодообразования поймет.
Михаил04, фразу "намораживает в холодильной камере" профессиональный холодильщик скорее всего поймет как "намораживает глыбу льда или снега". Таков он, профессиональный язык. Поэтому, даже "Тот кто малость соображает в основах холодообразования" скорее всего, поймет Вас неправильно.
Соответственно, либо учите профессиональный язык, либо рассказывайте максимально подробно на обычном.

Ice
08.07.2008, 21:24
Вас мой вопрос не касается!
Это форум. Каждый его пользователь самостоятельно решает, какие вопросы его касаются, а какие нет. Если хочется ограничить круг общения, используйте систему личных сообщений форума.

Тема закрывается из-за нарушения пользователем Михаил04 пункта 5.2 Правил форума.