PDA

Просмотр полной версии : два холодильника



Незарегистрированный
23.08.2012, 01:36
полетели два холодильника! "kelon"-не работает холодильное отделение,морозилка в полном порядке."BEKO"-не охлаждает совсем,хотя гудит ,и вентилятор в морозилке крутит исправно.в анамнезе:оба жили в общаге(со всеми вытекающими),"веко" намораживал слой льда в холодильном.можно спасти малой кровью????

muravei77
23.08.2012, 20:42
"kelon"


."BEKO" вот прикиньте у вас фамилия Иванов.. а этих "ивановых" пруд пруди)) имя отчество холодильников давай.

Незарегистрированный
24.08.2012, 03:25
вот прикиньте у вас фамилия Иванов.. а этих "ивановых" пруд пруди)) имя отчество холодильников давай.

"KELON"RD36WC4SAS "BEKO"CHA23000 с уважением-блондинка ИВАНОВА))))))

zenzel
25.08.2012, 11:29
Спасти малой кровью можно, вызываешь спеца, а сам сидишь куришь и ждешь пока он отремонтирует аппараты. Только и всего...

Александр Геннадьевич
25.08.2012, 14:16
Вот только Бяку можно сразу на помойку нести. Практика показала что там идет внутренняя утечка - ремонт дорогой и не рентабелен.

KELON"RD36WC4SAS В Питере не встечал - надо смотреть и щупать. Вызывайте мастера.

Незарегистрированный
26.08.2012, 15:11
Спасти малой кровью можно, вызываешь спеца, а сам сидишь куришь и ждешь пока он отремонтирует аппараты. Только и всего...

так потому и совета прошу! мастер по прибытии с важным видом заявил,что полетел компрессор холодильного отделения и озвучил стоимость-9000 руб... я сказала,что в курсе однокомпрессорности данной модели-обиделся...теперь хочется других мнений

Незарегистрированный
26.08.2012, 15:12
[QUOTE=Александр Геннадьевич;39337]Вот только Бяку можно сразу на помойку нести. Практика показала что там идет внутренняя утечка - ремонт дорогой и не рентабелен.


я тож к этому склоняюсь

Talissman033
29.08.2012, 22:58
Вот только Бяку можно сразу на помойку нести. Практика показала что там идет внутренняя утечка
Да ладно...видимо лень кому-то пену сзади ковырнуть,утечку устранить и переходик сделать завальцевав трубочку.Можно малой кровью сделать,но нужен хороший специалист,повернутый не на бабле,а на работе своей.На Келоне,убрать контур обогрева морозильной камеры,если имеется еще и заправить.А Беко,действительно придется поковырять спинку...В любом случае я бы на дому эти процедуры не делал,а отвез бы в сервис.

Незарегистрированный
02.09.2012, 16:20
спасибо большое!!!!!

Незарегистрированный
02.09.2012, 16:24
Да ладно...видимо лень кому-то пену сзади ковырнуть,утечку устранить и переходик сделать завальцевав трубочку.Можно малой кровью сделать,но нужен хороший специалист,повернутый не на бабле,а на работе своей.На Келоне,убрать контур обогрева морозильной камеры,если имеется еще и заправить.А Беко,действительно придется поковырять спинку...В любом случае я бы на дому эти процедуры не делал,а отвез бы в сервис.

где такого взять?(((сколько прим. стоит убрать тот самый контур на "КЕЛОНе"?....ну что бы сильно не обманули,плиииз!!??!!

muravei77
02.09.2012, 17:46
где такого взять?(((сколько прим. стоит убрать тот самый контур на "КЕЛОНе"?....ну что бы сильно не обманули,плиииз!!??!!
так вы местонахождение своё не указали...

Talissman033
02.09.2012, 22:47
Незарегистрированный, Ну если в Ростове,то устранение утечки и заправка стоит порядка 2000-3000рэ.В др.регионах не знаю.

Незарегистрированный
03.09.2012, 15:51
очень вам благодарна...теперь будет чем ответить))) а адрес-Хабаровск! казалось-Китайка близко,но ценник на запчасти(((

Александр Геннадьевич
03.09.2012, 17:57
устранение утечки и заправка стоит порядка 2000-3000рэ.В др.регионах не знаю.
Уважаемый Вы нарушаете правила форума. Цены здесь не оглашаются. Думаю в Хабаровске будет дороже.

Talissman033
03.09.2012, 21:23
Александр Геннадьевич, Я конечно приношу свои извинения за оглашение примерной цены.Но не знал,что тут этого нельзя делать.А что тогда делать в таких случаях? Тупо молчать?

mix
03.09.2012, 21:46
А что тогда делать в таких случаях? Тупо молчать?Выговорись в личном сообщении. Только сам посуди, зачем клиенту в Хабаровске ростовские расценки? :confused:

Незарегистрированный
07.09.2012, 13:56
Александр Геннадьевич, Я конечно приношу свои извинения за оглашение примерной цены.Но не знал,что тут этого нельзя делать.А что тогда делать в таких случаях? Тупо молчать?

спасибочки!)))))))))))))) ваш ответ хоть как-то ориентирует!

Незарегистрированный
07.09.2012, 13:58
Уважаемый Вы нарушаете правила форума. Цены здесь не оглашаются. Думаю в Хабаровске будет дороже.

пусть несколько дороже,но ведь не 9000!!!???

Незарегистрированный
07.09.2012, 13:59
Выговорись в личном сообщении. Только сам посуди, зачем клиенту в Хабаровске ростовские расценки? :confused:

местные-МОЛЧКОМ(((((((

romany
07.09.2012, 14:46
Позвоните сами: http://master-catalog.ru/forum/member.php?u=1350

igorya
09.09.2012, 14:09
местные-МОЛЧКОМ(((((((нет таких цен в Хабаровске по замене компрессора,тем более на Келон.Барыга вам попался какой то

sever
09.09.2012, 14:36
.Можно малой кровью сделать,
Не водите даму в заблуждение , то что вы предлагаете назвать ( малой кровью ) не как не сочетается с реальными затратами на восстановление работоспособности прибор . Это один не из дешевых ремонтов ,. Поэтому и ответ
Вот только Бяку можно сразу на помойку нести. как раз в тему .

"KELON"RD36WC4SAS
В поднебесной RD36WC4SAS выпускают под этой ( гравюрой ) совершено разные аппараты , * для них это нормально * но для …….. поэтому хотелось бы узнать обсуждаемую модель из этих . http://icebox.su/product/Kelon-RD36WC4SAS.html или http://refri.com.ua/kelon/rd-36wc4sasnovinka/4789/ ????



На Келоне,убрать контур обогрева морозильной камеры,если имеется еще и заправить
Это не панацея всех бед , и конкретно этого бренда ( год выпуска для контура не тянет , с оцинкованной в одном и омедненной в другом …..
На "kelon" часто встречаются проблемы , которые можно решить (малой кровью ) , есть по серьезнее , но как провело не контур обогрева . Вам нужен мастер , и если ВЫ на самом деле проживаете в сомом Хабаровске то ….. , в личку ,

но нужен хороший специалист,повернутый не на бабле,а на работе своей
))))

sever
09.09.2012, 14:43
Но не знал,что тут этого нельзя делать.
* Не знание закона , не освобождают от ответственности *