PDA

Просмотр полной версии : Управление вложениями ( ПРОБЛЕМА )



DimaZ33
30.07.2012, 05:43
Один раз в теме удалось вставить фотографии, а после этого ни как не могу почему то.
До кнопки управление вложениями я дохожу.
Появляется окно управление вложениями и там уже видны те файлы которые когда то вставил и они уже выложены на форуме.
В правом верхнем углу кнопка " добваить файлы "
Жму выходит кнопка выбрать файлы.
Выбираю.
Далее жму загрузить.
Загружается.
Назвыание файла а рядом красный восклицательный знак.
И всё ... Кроме кнопки очистить больше ни чего нет.
Если жать кнопку очистить, то очищаются, только, что загруженные файлы.
А те которые до этого когда то загрузились и выложены на форуме так и висят.
В чём проблема, что я делаю не так?
Размер фотографий стараюсь делать вообще не более 100 Кб.

DimaZ33
30.07.2012, 20:45
"перетащите загруженные ранее файлы в эту зону"
Да это я могу зделать но с ранее загруженными, когда то когда первый раз пробовал фото загрузить и это получилось.
А сейчас при открытии окна эти файлы и висят готовые к перетаскиванию, а вот новые которые нужно на форум выложить ни как не хотят попадать в ту зону откуда их мышкой перетащить можно в нужную зону для вставки в сообщение.

DimaZ33
30.07.2012, 20:54
Добавить файл всё дальше стопор ....
после выбора файла и загрузки его в окошко в верхнем правом углу монитора остаётся одна кнопка ОЧИСТИТЬ
а мне не очищать нужно, мне нужно переместить его в основное окно откуда я мышкой могу переместить его в зону для загрузки на форум.
Капец!!!
Не ну ладно бы первый день в сети, и на других форумах ( не морозильных ), сотнями фотки загружал не один год ......
Что за сервис блин здесь!?

evgeni1969
31.07.2012, 09:47
Пробую вставить вложение: Тоже не получилось, пишет ошибку 502 Bad Gateway. Надо Админа ждать.

Sur
31.07.2012, 21:56
пробую...
Ашипка 502... АААААйсс!!! Вложения не грузятся!!!

DimaZ33
01.08.2012, 03:11
У меня ни чего не пишет.
Просто если через " простой загрузчик " то знак загрузки и дальше ничего.
Через окно загрузки файл загружается а напротив него красный восклицательный знак и кроме кнопки " очистить " жать больше некуда.

Ice
08.08.2012, 20:04
Разбираюсь с проблемой. Как решу, сообщу.

Ice
16.08.2012, 19:50
Нормальная загрузка изображений восстановлена. Если будут наблюдаться какие-то проблемы, сообщите в этой теме, пожалуйста.