PDA

Просмотр полной версии : Холодильная система HERZOG KALTE-KLIMA на мясокомбинате. Кто его использует . . . отзовитесь.



Куаныш
29.07.2012, 11:55
Всем здравствуйте. Кто пользуется холодильной системой HERZOG KALTE-KLIMA (Австрия или Германия) откликнитесь . . . нужна консультация по его обслуживанию. Нам его устанавливали австрийцы 3 года назад. Впоследствии обслуживал один австриец (Зигфрид Маркс), но его контракт закончен и он консультирует "удалённо" из Москвы, что вызыват очень большие "затруднения". Дальнейшее его привлечение по контракту "исключено" по коммерческим соображениям. Но суть не в этом. В, принципе, система не сложноя. Она состоит из 16 компрессоров фирмы BITZER и (около) 30 испарителей по цехам, разделённых на 4 конрура. Если брать "механическую часть", то проблем нет (я имею ввиду герметичность системы, утечку, заправка фреоном, масло и т.д). Система работает нормально. Но вот "электрическая часть" (электроника), частенько вызывает "сбои". Всё управление исходит от главного монитора на ШУ. К, сожалению, такого специалиста-холодильщика в нашем регионе нет, и многие "сервисы" в обслуживании затрудняются (даже скажу больше) не могут из-за сложности (ссылаются на сложность модернизированной системы). Я думаю, кто пльзуется такой системой меня поймут. Поэтому прошу их откликнуться и сотрудничать в сипользовании ЭТОЙ "ГРЁБАННОЙ" ХОЛОДИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ HERZOG KALTE-KLIMA.
С уважением, Куаныш.
e-mail: daulbaevk@mail.ru

Лекс
07.05.2013, 06:36
Система немного замороченная но тебе потребуется полный мануал со всеми схемами или разбираться самому дня 2 уйдет, а сложного нет ничего

баркас
07.05.2013, 06:48
Система немного замороченная но тебе потребуется полный мануал со всеми схемами или разбираться самому дня 2 уйдет, а сложного нет ничего

Лекс, Вы даты смотрите. там уже не только мыши перевешались....

Лекс
07.05.2013, 06:53
А вдруг одна все же выжила