PDA

Просмотр полной версии : Сбиты настройки контроллера от осушителя воздуха OMI ED72



M0L0T0K
12.05.2012, 11:58
Добрый день, господа форумовчане. Дело в следующем. Дошел до меня аппарат осушитель воздуха OMI ED72 после 2 мастеров. Был там неисправен датчик температуры, что несколько раз подряд дало ошибку PF1, после 10 раз этой ошибки стало высвечиваться ASt. Ну понятно, зашел в журнал ошибок сбросил. Но оказывается, что до меня 2 мастера тыкали кнопки на контроллере управления ECTRON SNC и сбили все сервисные настройки. В связи с этим сейчас компрессор не включается. Тест плата проходит нормально. Может есть у кого документация, как настроить его или если у кого нибудь сейчас есть такой аппарат,может посмотрит настройки и скинет сюда. Чтобы увидеть сервисные настройки, нужно нажать "+" и "-" и удерживать около 10 сек до появления надписи Pon, потом нажать SET и TEST одновременно и удерживать 10 сек появится С1. Кнопкой SET можно по кругу листать опции настройки C1-С17, tAt, tSA, td1, dF1, tEF, nSP, Cn1, tES, tE2, ASt, dSP

fred1976
26.03.2014, 11:55
Добрый день. Хочу поднять тему. Ситуация примерно такая-же, разница в осушителе. У меня OMI ED132. На запрос к Итальянцам прислали инструкцию, но в ней по поводу настроек контроллера (кроме парамеров С8 и С9) ничего нет. Помогите кто чем может.

Эд
26.02.2015, 20:58
Добрый день. Хочу поднять тему. Ситуация примерно такая-же, разница в осушителе. У меня OMI ED132. На запрос к Итальянцам прислали инструкцию, но в ней по поводу настроек контроллера (кроме парамеров С8 и С9) ничего нет. Помогите кто чем может.

Такая же история с Итальянским производителем. Не хочет высылать информацию по настройкам инженерного меню. Все что смог добыть. прикрепил.
Но для моего OMI 108 ed не подходят. Настройки в прикреплении я так понимаю вариация 2007-ого года.
Поддержка этого OMI г.....о полное. Дилер Дюкон только от меня узнал что есть вход в сервисное меню.
Кстати в моем осушителе это делается следющим образом: жмем две кнопки + и - в течении примерно 10 сек. Появится надпись Pon типа вход открыт.
Далее жмем set в течении 10 секунд. Может кому пригодиться.

imik
21.07.2016, 21:22
Добрый день. На осушителе OMI TME 132 Ошибка PF1. Отвалился контакт датчика на плате. Припаял Подскажите как снять ошибку на контроллере ни где не могу найти программирование
Заранее спасибо