PDA

Просмотр полной версии : Toshiba GR-L40R - Проблема с холодильной камерой



tchack
25.02.2012, 20:11
Помогите отремонтировать холодильник Toshiba GR-L40R. Суть проблемы такова, в холодильной камере со временем (2-3 недели) повышается температура до +20, то есть охлаждение пропадает, помогает суточная разморозка морозильной камеры.

Облазил уже весь интернет, ответа на вопрос не нашел. Кто-нибудь справился с этим холодильником????

Фото внутренностей можно увидеть здесь (http://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t15517-toshiba-gr-l40r-problemy-s-holodilnoi-kameroi/#post94156).

Электрическая схема холодильника Toshiba GR-L40R
2186

ref
25.02.2012, 21:02
Помогите отремонтировать холодильник Toshiba GR-L40R...

Обратитесь в личку к WARNING (http://master-catalog.ru/forum/member.php?u=346)

me_user
02.05.2015, 13:20
tchack, Здравствуйте. У меня возникла такая же проблема. Буду крайне признателен, если поделитесь какой-нибудь информацией. Спасибо.

баркас
02.05.2015, 13:30
tchack, Здравствуйте. У меня возникла такая же проблема.

и вы считаете, что он его сам починил и сейчас преподает основы ремонта в ПТУ? есть здесь с Питера мастера, даже телефоны.

me_user
02.05.2015, 13:40
баркас, Если я что-то считаю - это ни кого не должно касаться, пока я этого не высказал. А вот в чём, собственно, причина аналогичной ситуации с аналогичным же холодильником - узнать просто интересно.

R13a
02.05.2015, 15:35
me_user, ты бы правила прочитал , что ли ...

me_user
02.05.2015, 17:15
R13a, Я не помню, любезный, что бы я имел удовольствие пить с вами на "брудершафт" - это первое; что же касается правил - пожалуйста ссылку на конкретный пункт - это второе; а третье - и самое главное - я обращаюсь лично к человеку, который, теоретически, может дать ответ на интересующий меня конкретный вопрос. У вас же, кроме нравоучений, я полагаю ответа нет?

R13a
02.05.2015, 17:22
me_user, я тебе могу сказать , как мастер , что знаю и проблему и способ её решения. Только вот не вижу , почему я должен кому то и что то ? Это не я пришел , тиснув галочку в пользовательском соглашении , а ты. Сначала прочёл ? Прочти ещё раз.
Форум ориентирован на профессиональных холодильщиков и представителей сопутствующих профессий.

me_user
02.05.2015, 18:29
R13a, Первое - (см. "первое" в предыдущем сообщении); второе - потрудитесь, пожалуйста, указать место в моих сообщениях, в коих ваше чрезмерно богатое воображение смогло узреть мои к вам лично требования или хотя бы просьбы; третье -

5.6 На форуме существует специальный "закрытый" профессиональный раздел, доступ в который предоставляется только профессиональным холодильщикам.
- идите хоть туда - там-то я вас не потревожу.

R13a
02.05.2015, 21:42
me_user, мы то там , слава богу что таких как ты там нет , нам и не надо ...лишних. Ты хочешь холодильник серьёзный за три копейки починить ? Найти волшебную кнопку ??? Их нет , есть многолетний опыт и знания , а они , поверь , стоят денег. Посмотри мастеров своего региона . http://master-catalog.ru/catalog

me_user
02.05.2015, 23:12
R13a, Ну откуда же вам, милок, знать - где я есть, а где меня нет? И кто из нас лишний, слава Богу, решать не вам. Упоминание трёх копеек наводит меня на размышления,- со мной ли вы ведёте переписку? Я внимательно перечитал все свои сообщения, но никаких копеек не обнаружил. Вынужден лишь в очередной раз убедиться в вашем богатом воображении. А вот во многолетнем вашем опыте и знании позвольте усомниться, поскольку оные не позволили бы их обладателю общаться с незнакомым vis-a-vis по переписке в столь панибратском тоне. За ссылку - спасибо.

magna
03.05.2015, 17:50
me_user, Мне один доктор, который по дУшам спец, говорил, что есть такая болезнь - говорить о себе во множественном числе. Неизлечимо, говорит. Я даже не стал интересоваться названием этого безобразия. Потому, как таким не страдаю, а посему неинтересно. Но факт медицинский есть такой. Конечно же ни к кому это не относится. Так к слову. См.ЛС.

tolstiu
17.05.2015, 09:58
Toshiba GR-L40R - Проблема с холодильной камерой



Помогите отремонтировать холодильник Toshiba GR-L59R. Суть проблемы такова, в холодильной камере со временем (2-3 недели) повышается температура до +20, то есть охлаждение пропадает, помогает суточная разморозка морозильной камеры.

Облазил уже весь интернет, ответа на вопрос не нашел. Кто-нибудь справился с этим холодильником????

frans
03.06.2015, 21:39
Toshiba GR-L59R
Тошиба не знает такой модели.
Определитесь с моделью.

Варвара
19.02.2016, 21:46
Добрый вечер!
У меня тоже проблема с холодильной камерой. Морозильная морозила, а холодильная нет. Заменили два тена. Теперь работает холодильная камера, но вышла ошибка H3E. как от неё избавиться.
Холодильник Toshiba GR-L40R.
Спасибо.