PDA

Просмотр полной версии : С праздником, коллеги!



Ice
22.03.2008, 18:37
Воскресенье 23 марта 2008 года - День работников коммунального хозяйства и службы быта.
В виду отсутствия в календаре "Дня холодильщика", вышеозначенный "День работника..." является профессиональным праздником для форумчан, работающих в области бытового холода. С чем, собственно, их и поздравляет администрация форума в моем лице :)
Чтобы все желающие имели возможность блеснуть оригинальностью, давайте придерживаться принципа "не более одного пожелания с носа" :) Соответственно, и я буду краток - здоровья нам всем!

P.S. В деле "вспомнить о приближении праздника" администрации форума активно помогали следующие товарищи: Vasia, Stinol-repair, Джон. За что им отдельное спасибо.

Yahoo!
22.03.2008, 23:03
давайте придерживаться принципа "не более одного пожелания с носа"
Присоединяюсь к поздравлениям. Чтобы такого пожелать, чтобы уложиться в одно пожелание?.. Пожалуй, поменьше проблемных клиентов, которые нервы вытягивают. Вот.

fred
23.03.2008, 02:51
Классная тема...присоединяюсь к поздравлениям.но учитывая то что нет Дня холодильщика (профессионального нашего праздника),мы можем пристроится к "бытовикам",но я предлагаю предумать именно "День холодильщика";конечно мы можем отмечать его вместе с "бытовиками",но многие из нас (в том числе и я)занимаются не только бытовым холодом,я предлагаю "выдумать именно "День холодильшика"хотя бы в рамках этого форума,думаю что коллеги что то предложат от себя, пользователи нас поймут.Лично я буду согласен с мнением большенства. С прадником уважаемые!

мастерская МОРОЗКО
23.03.2008, 15:29
С прадником уважаемые! :drinks:

Wadim
23.03.2008, 21:43
Поздравляю! Желаю всем большой удачи в делах.

Тумблер
24.03.2008, 16:30
Поздравляю всех холодильщиков и желаю коллегам поменьше гарантийных ремонтов в их практике :)
Было бы не плохо, как предложил fred, придумать какой-нибудь свой праздник. Только как его праздновать? Видеоконференцию устраивать с возлияниями? :) :)

Никита
24.03.2008, 19:04
Спасибо за поздравления. Я и не знал о таком празднике. Теперь буду в курсе.
Поздравляю :hi:

Алексаша
24.03.2008, 23:32
Опа, я тоже не знал. Поздравляю! :ura:


но я предлагаю предумать именно "День холодильщика"Было бы не плохо. Надо посмотреть в энциклопедии, когда первых холодильник изготовили или принцип изобрели, не суть :)



хотя бы в рамках этого форума
В рамках форума можно день рождения форума отпраздновать. С вручением ценных подарков всем зарегистрированным пользователям :roll:

Джон
25.03.2008, 02:02
Присоединяюсь к поздравлениям :D
Всем холодильщикам желаю успехов во всех начинаниях :!: