PDA

Просмотр полной версии : Liebherr - перенавешивание дверей на другую сторону



KPro
09.03.2008, 23:56
Случилась проблема по перевесу дверей. Ручки устроены как толкатели. По паспорту смотрел, нет ничего особенного. На вопрос клиента: переставлял ли я двери на данной модели, откровенно сказал, что нет. Холодильник в упаковке. Клиент отказался. Стал интересоваться этой проблемой. При съёме накладок толкателей, ломаются пружинки. Это первая проблема. Вторая - пульт управления на панеле двери требует перестановки то ли шлейфа, то ли антенны. А в нижней части вроде нужно прикупить опору и накладку, да еще заказывать надо. Кто переставлял? Как без проблем решить вопрос? :?:

Тумблер
10.03.2008, 10:45
В инструкции должна бить описана процедура перевешивания. Если ее там нет, звоните в АСЦ и узнавайте. Не исключено, что для перевешивания необходимо докупить дополнительный комплект деталей.

KPro
10.03.2008, 18:23
Уж сильно благодарен :lol: Я так просто вопрос задал,поговорил с народом.Только это всё на словах,вызывает интерес, по накладкам толкатей и по фишкам.А отправить я сам могу,даже себя но это согласование времени и допуска.Не всем хочется делиться информацией.На кой тогда бы задавать вопрос :roll:

Тумблер
10.03.2008, 18:59
Какой вопрос, такой и ответ. Как говорится, нечего на зеркало пенять... :)
А какого Вы еще ответа ждали, если не удосужились даже модель холодильника указать?

KPro
10.03.2008, 19:19
Да небыло такой возможности,прочитать и название.А это что так важно, для самоутвеждения. Первое это ручки а на что я повашему, я должен смотреть.Хрупкость-да,Второе шлейф.И при чём здесь АСЦ если разговор непосредственно с механиками. Тот кто делает а не языком :arrow:

Тумблер
10.03.2008, 19:31
Да небыло такой возможности,прочитать и название.
Т.е. те, к кому был адресован вопрос должны сами догадаться?


А это что так важно
Представьте, это важно.


Первое это ручки а на что я повашему, я должен смотреть.
Браво!!!

KPro
10.03.2008, 19:48
Да нет не браво.Кореш на гарантии, и при сьеме имено пружинки ломались.А ручки стоят по стоимости мотора. :o Зделайте улыбку шире,если нет ответа прошу непикироваться.

Тумблер
10.03.2008, 19:59
Зделайте улыбку шире
Я и так на Вас улыбаюсь шире не куда, поверьте :D


если нет ответа прошу непикироваться.
Не вопрос.