PDA

Просмотр полной версии : Холодильники Inter - вопрос по электронике



злобный гоблин
15.02.2008, 23:29
на inter 400t есть замок двери с ду,на котором горит плата 433.92/антенна как я понял/ где их брать и как перешивать пульты?

Семён
17.02.2008, 23:52
Невидел сгоревших плат, вероятно произошло касание трансформатора. Перешивают специалисты из гарантийной мастерской , при помощи мастер-бриолока (хранят его как собственную ж...у, подозреваю , что сами мало знают). Сам сейчас ищу информацию по блоку RING-1, его можно ввести в режим сканирования фишкой J7. , и самому настроить , почти на любой пульт с м . схемой OLTEK HT 60-20. Как крайний шаг , могу советовать переделать на шнурок.

злобный гоблин
18.02.2008, 20:26
Ты говоришь про провод с кнопкой? я так делаю, но клиенты матерятся...

Семён
19.02.2008, 22:11
Попробуй прокансультироватися в конторах где устанавливают автосигнализации, наверняка будет мусор который их неустраивает, нам на одну каманду сойдёт. Сам ещё недошел, но собираюсь.

KPro
23.02.2008, 02:02
На сколько помню это не совсем код.Но код,это расширеный сигнал в диапозоне.И работает только на да-нет.Кореш захотел прикольнуться я твою машину сейчас закрою,фиг откроеш.Ни чего не получилось.Детский конструкттор.А на вопрос г-да ВЫ и сами рассекли.

Семён
24.02.2008, 00:36
Я в электронике -1, электрик нормальный. Сейчас наше оборудование выходит из гарантийных сроков , и приходится осваивать азы смежных професий. См прил.