PDA

Просмотр полной версии : С профессиональным праздником, Господа Мастеровые!



ЮРИЙ ПОПОВ
20.03.2011, 10:17
За трудовыми буднями пожалуй и забылось,что 20 марта День работника бытового обслуживания!С чем и хочу поздравить нашу огромную армию специалистов,благодаря которым в наших домах есть комфорт и удобство,тепло и холод(и причем исключительно там,где это необходимо).
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА, УДАЧИ ПО ЖИЗНИ И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ НЕРАЗРЕШИМЫХ ЗАДАЧ!!!

Александр Геннадьевич
20.03.2011, 10:31
ОП ПА. А я и забыл. Придётся работу - побоку и сегодня пивка попить за вас, за всех!!!!:)

Rashed
20.03.2011, 12:02
Не забывать! Что сегодня день работников торговли, нельзя расслабляться, а то, как отметят и начнут звонки. Сегодня весь вечер и завтра весь день надо быть на щеку. Поэтому, не больше 100 гр. И не забываете закусывать господа! Поздравляю всех Вас!

Boris1970
20.03.2011, 16:28
День комунального и бытового обслуживания, также работников торговли. Очень жаль, и несправедливо, что нет конкретно Дня холодильной промышлености. Ведь так или иначе без исскуственного холода никак и нигде, все им пользуються, а конкретного громкого Дня нет! Ну что поделать..., всех с профессиональным праздником!!!

Александр Геннадьевич
20.03.2011, 16:36
А я сегодня с ДеДт и Спартаком общался по скайпу Вместе выпили на брудершафт:)