PDA

Просмотр полной версии : Кто на чём НЕ ездит?



DIN
07.03.2011, 23:20
Ну шо мастера-старики у меня как в присказке:марток оставит без порток,неаккуратненько вышло!!!!Раскрутило на гололёде на поворотике и мордом под и в отбойник,хоть и резина зимняя липучка а теперь к "лицевому хирургу" обратиться прийдётся!!!Так вот значит - вынужденный отпуск до апреля. Ребята "губит людей не ПИВО - губит людей ВОДА!!!!!!!!!!!1025

geo
08.03.2011, 12:44
Печально смотрится. Кондишн не пострадал? У меня в тот же день авария, но с меньшим залётом.
P.S. Жив, руки, ноги, на месте а остальное прибудет.

rex
08.03.2011, 20:33
Жив, руки, ноги, на месте а остальное прибудет.
Главное здоровье. Хорошо, что целы остались. Машину жалко, конечно.

DIN
09.03.2011, 02:41
Главное здоровье. Хорошо, что целы остались. Машину жалко, конечно.

Спасибо за добрые слова! Отделался легким испугом и диким возмущением и удивлением - резина новая липучка TOYO!!!Оказывается газанул на повороте,под одним колесом оказался асфальт,а под другим лёд из-за этого и крутануло.Ребята таксисты объяснили...Кондюк вхлам и радиатор тоже вобщем ремонта рублей на 60-85 получается. Есть такая опция - система стабилизации курса,под капотом написано что есть,а реально эта опция отсутствует(я заглянул,а там пустышка). Отремонтирую свою Демку наверное через месяц,а сейчас хоть копейку покупай пока в ремонте.......1027

Sерый
09.03.2011, 07:32
Сочуствую.
знакомая и печальная ситуация; мой хундайчик тоже в гараже костоправа дожидается :(
поэтому имею пару машин и не парюсь (сорри за каламбурчик)

frans
09.03.2011, 12:33
Мне 15 февраля фура в бочину засадила, меня развернуло и боком я ещё три машины (стоящие на поворот) собрал. Езжу потихоньку, жду места на сервисе по страховке.