PDA

Просмотр полной версии : Теперь все будут счастливы!



Ice
15.02.2011, 22:17
Форум на то и форум (и наш не исключение), чтобы быть ареной, на которой происходят столкновения мнений, жаркие споры, поиски истины и прочие забавные явления. К сожалению, как показывает практика, истина в споре рождается крайне редко. И это проблема, ведь иногда страсть как хочется выяснить эту самую истину.
К счастью, у этой проблемы есть решение. Теперь при помощи нашего нового инструмента можно будет легко установить, кто же прав в споре, а кто не прав.
Инструмент работает очень просто. Правая сторона в доказательство своей правоты приводит ссылку на этот инструмент. Неправая же сторона такой возможности не имеет. В итоге истина установлена и все счастливы.
Вот ссылка на этот инструмент, пользуйтесь на здоровье:

http://master-catalog.ru/prav

Валера72
15.02.2011, 23:42
Интересно как будет на деле это выглядеть !

владимир алексеевич
16.02.2011, 06:23
Зачем всё это???
Работало всё хорошо!!!

VIHTER
16.02.2011, 12:04
По моему это ничего не изменит как в этой теме http://master-catalog.ru/forum/showthread.php?t=1455 спорили до хрипоты и каждый остался при своём мнении.И как определить кто прав ,а кто не прав если каждый считает что он прав или я чего то не понимаю.

Митяй
16.02.2011, 12:43
А ВЫ, т.е. форумчане обращали внимание на то, что никто не признаёт своих ошибок, хотя на практике в своей работе прислушиваются к высказываниям оппонента(был как-то спор про двойное вакуумирование).
Знаю холодильщиков, которые вообще не владеют интернетом, но у них подсказок тоже много по поводу ремонта и изобретательской деятельности. Просто форумы учат учится быстрее, а подсказка по телефону иногда заменяет час работы в интернете. УСКОРЕНИЕ...)))

ColdSir
16.02.2011, 20:07
Ice, А кто будет определять какая сторона правая а какая "левая" ?

strateg
16.02.2011, 21:21
Шутки в сторону! А при спорах даёшь голосование. Победившим участникам, всем принимающим участие в голосовании можно рейтинг приподнять, думаю истина будет установлена, ну или где-то рядом (при минимальном перевесе).

zenzel
17.02.2011, 00:37
Раньше эту ссылку давали lleo.aha.ru/na/

Митяй
17.02.2011, 08:37
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг,
И случай – Бог - изобретатель.
А.С. Пушкин

Rashed
17.02.2011, 11:19
Истина и демократия – разны!
Истина обнаруживается статикой и подтверждается испытанием.

Попутчик
17.02.2011, 23:10
По моему это ничего не изменит как в этой теме http://master-catalog.ru/forum/showthread.php?t=1455 спорили до хрипоты и каждый остался при своём мнении.И как определить кто прав ,а кто не прав если каждый считает что он прав или я чего то не понимаю.

Карнеги говорил что победить можно только в научном споре где проверить правоту можно экспериментом. В других случаях каждый остается при своем мнении. Рейтинг другое дело.

magna
18.02.2011, 17:44
Помнится, старик Карнеги говорил, что победить в споре можно только в одном случае. Когда в нем не участвуешь:)

Митяй
19.02.2011, 10:52
Эксперт - это любой человек не из нашего города.(Правило Марса)