PDA

Просмотр полной версии : Филосовские разговоры...



Митяй
04.01.2011, 21:18
У Кого какие предпосылки на будущую работу лет ДЕСЯТЬ ВПЕРЁД... Кто о Чём думает о своём будущем с хорошим заработком??? И как РАЗВИВАТЬСЯ...?

zenzel
04.01.2011, 21:36
Я хочу завести в россию специально обученых китайцеф и ими заменить всех русских холодильщиков во всех регионах Роииси. Таможня дает добро. Партия и правительство тоже. Жить, кормицца и размножацца они будут в обслуживаемых магазинах. Завозить будем недоношенных весом не более 50 килограмм, что б много не ели. Эксперимент планируеца начать с Краснодырского края и его окрестностей. Бытовой холод планируеца ремонтировать бесплатно, путем подселения узкоглазого населения к клиенту в обмен на жилье и хавчик.

вьюга
04.01.2011, 22:34
... Эксперимент планируеца начать с Краснодырского края и его окрестностей. ...Снова на нас эксперименты? (((((
Тут вот сплошную статистику затребовали, грозят карами, если не предоставить ее к 1-му апреля. Нет чтоб отчитаться, куда пошли мои неполученные кредиты и прочая гуманитарная помосчь.
Кстати - не сильно голодный китаец сможет проявиться в окрестностях Дона дня за три-четыре. Летом, когда корм подножный это будет быстрее. Мне самому как-то пришлось протащиться 20 км за 6 часов...

zenzel
04.01.2011, 22:37
Край образцовоотмывательный, че ж ты хочешь?

владимир алексеевич
05.01.2011, 07:20
Митяй!!
Этот вопрос для меня решён ещё в 80 годы.
В разных направлениях и не только на бытовых холодосах.
Бери торгаши, климатику и т.д

zenzel
05.01.2011, 11:34
Поцтреотъ.

Константиныч
05.01.2011, 13:40
2012 как ё так ни хо ни ко ни про не нужны будут. Что тогда будут делать с озоновыми дырами и ПЭ ???

владимир алексеевич
05.01.2011, 15:36
2012 это особый разговор

Константиныч
05.01.2011, 15:58
2012 я сказал для примера серьёзно в это большинство не верит,а вот двум идиотам большинство поверили да еще купили нобелевскую премию и подарили им. Один исландский вулкан выделил озоноразрушающих и парниковых газов в 10-ки раз больше чем всм х-ки мира начиная с 30-х годов. Надо защищать человеческую точку зрения,а не выдумовать взрывоопасные агенты и никчемные смеси-это путь в тупик!

strateg
05.01.2011, 18:45
У Кого какие предпосылки на будущую работу лет ДЕСЯТЬ ВПЕРЁД... Кто о Чём думает о своём будущем с хорошим заработком??? И как РАЗВИВАТЬС
Планы строили при ген. секе ЛИБе и то не всегда выполнялись, а теперь это просто бессмысленно: если не дефолт, то кризис, если не кризис, то коррупция...

Я хочу завести в россию специально обученых китайцеф и ими заменить всех русских холодильщиков во всех регионах Роииси.
Они уж давно тут, просыпайся. Пока маскируются, но всё равно основной сбор у них. А когда сами приедут, не боишься что тебя в рикшу запрягуть?

zenzel
05.01.2011, 18:52
Тупика не будет. Через десять лет холодильники вам не понадобяца. Продукты будут иметь в своем составе такие консерванты, что годами не будут портица находясь в тепле. Сливочным маслом можно уже щаз смазывать подшипники совершенно не опасаясь что они заплесневеют, раньше о таком даже не мечтали. Сыр уже давно производица пластиковый. Сыроеды уверяют что он даже перевариваецца организмом в полезный гумус. Куриц накачивают стероидами и антибиотиками до такой степени, что у них нет сил поднять свою тушку на ноги и они всю жизнь лежатъ на боку, сруцца под себя и называюца бройлерами. Кура будет съедаца даже не охлажденной в сыром виде.
Кондиционеры тоже не понадобяца. Китай растет и развиваеца, ему требуеца электроэнергия. С каждым годом все больше и больше. Ессно она пойдет в китай. Народу будет рекомендоваца заменить все лампочки на светодиод и пользоваца им в случае крайней необходимости. Если СШГЭС или ей подобная поползет по швам страна разорица от предъявъ за невыполнение контрактовъ.
Хладильщикам выдадут ноутбуки работающие от солнечных батарей и велосипедной динамки что бы они сидели в тырнете и делились секретами заготовления льда для хранения черноморских бычкоф и астраханской воблы которую будем менять у братьев хохлов на сало.

Валера72
05.01.2011, 19:29
Хорошие переспективы вырисовываются,может обьявим войну Японии и в плен сдадимся,хоть жрачка будет бесплатной!

-29.8*
05.01.2011, 19:47
У Кого какие предпосылки на будущую работу
Большинство бытовых будут одноразовыми...

владимир алексеевич
05.01.2011, 21:30
-29.8*
Нет холодосы не будут одноразовые по той причине, что стоить будут за 1000$.

Попутчик
06.01.2011, 03:23
Zenzel ты хороший футурист (без иронии). Твоё мнение о холодном пиве и холодной водке в жару? И не придумают лобатые чегото такого что с холодильниками получится как с лампочками?

zenzel
06.01.2011, 12:34
Пиво и водку скоро запретят. вернее их даже не будут запрещать - вы сами от них откажетесь в пользу новых легких наркотикоф с заранее известным приходом и отходом. Приходы будут разные - на любителя, кому чё ндравицца. Самымы крутыми будут считацца те выход из которых будет почти мгновенный. Те. сунул леденец в рот - приторчал и ждешь прихода, вынул - через пять минут - трезвяк. На это подсадят весь шарик начиная с младшекласников и заканчивая госслужащими поскольку обнаружица что в состоянии опьянения у людей будет повышенная внушаемость и обучаемость. Всех научать любить партию, правительство и родину.

Зы. Так что напивайся заранее.

Попутчик
06.01.2011, 19:15
А что на счёт лобатых? Скайфом в норме, а остатся без роботы както не очень перспективы.

zenzel
06.01.2011, 19:19
А "лобатые" это кто или что?))

strateg
06.01.2011, 22:03
"Лобатые" это два завербованных китайца, которые нами управляют. Зеньки им расширили, а вот с ростом сделать ни чего не могут.

вьюга
06.01.2011, 23:18
... И не придумают лобатые чегото такого что с холодильниками получится как с лампочками?Кто и что не хотел бы придумать - ему нужно пожить с годик в деревне под Пензой, километров за 300 от нее, тогда можно будет понять проблему.

zenzel
06.01.2011, 23:42
Сытый голодного не разумеет.

Митяй
07.01.2011, 00:17
Край образцовоотмывательный, че ж ты хочешь?
Они уже идут(китайцы), в Подмосковье освоят земли, закаляться, а потом одни на Север, а другие на Юг...)))

Попутчик
07.01.2011, 01:04
Лобатые-которых академиками называют и им подобные.

zenzel
07.01.2011, 01:21
Так те которые в чем-то соображали уже давно в пендосиии и оттуда серут на нас, а оставшиеся участвуют в создании наноболтов и потихоньку бухают спирт в лаборатории.

ded t
07.01.2011, 02:01
"Лобатые" это два завербованных китайца, которые нами управляют. Зеньки им расширили, а вот с ростом сделать ни чего не могут.

Поганялы: "полковник" и "комбайнер"


Так те которые в чем-то соображали уже давно в пендосиии и оттуда серут на нас,

Это носатые.

Попутчик
07.01.2011, 12:51
Неважно где обосновались лобатые, в Пендосии или другой Баблосии золотого милиарда. Важно что они напридумают. В Поднебесной по шустрому наладят выпуск этого придуманого, и такой привычный нам сегодняшний БХП станет раритетом. Как получилось из светодиодами и лампочками накаливания в фонариках. Пендосия и китай снова при бабле а мы в пролёте, а професия холодильщика исчезнет разом из сегодняшними БХП. И как её правильно называть будут выяснять уже историки.

владимир алексеевич
07.01.2011, 14:17
Попутчик
Инженер - холодильщик останется. Это профессия вечная.

magna
07.01.2011, 14:43
Это профессия вечная.
Так, или примерно так, говорили когда-то те, кто зажигал и тушил уличные газовые фонари.

Попутчик
07.01.2011, 15:54
Смотрел передачу с Познером, онпривёл две цитаты, мнение лобатых о комьпютерах. Авторов не помню, асодержание понравилось. 1я в 62-ром году "скоро будет создан компьютер который будет весить менее полутора тон" 2я в73-м "я не вижу применения компьтера в быту" Может из датами немного накосячил, а смысл правильный.

Митяй
07.01.2011, 19:57
Инженер - холодильщик останется. Это профессия вечная.
А кто вам подчинять будет, если вы сами ничего неможете своими ручками произвести...???)))

Митяй
07.01.2011, 20:01
Смотрел передачу с Познером, онпривёл две цитаты, мнение лобатых о комьпютерах. Авторов не помню, асодержание понравилось. 1я в 62-ром году "скоро будет создан компьютер который будет весить менее полутора тон" 2я в73-м "я не вижу применения компьтера в быту" Может из датами немного накосячил, а смысл правильный.
Искуственный МОЗГ по фильму про терминатора выйдет 21 апреля 2011 года. Недаром из фильма вырезали столкновения гражданских самолётов с Домами-близнецами.... Есть предзнаменование, оно и произойдёт....

Попутчик
08.01.2011, 00:26
Просто у zenzelя свой взгля на будущее, хотелось узнать его (взгляд) на будущее холодильников. Предсказаний ипредзнаменовений сколько!!! что еслибы они сбылись то нас давно уже небыло.(Ты что делаешь? Крокодилов гоняю. Так их здесь нет. Вот потому инет.)

владимир алексеевич
08.01.2011, 06:39
Попутчик
Холодильники будут, как необходимость соблюдения теплового режима хранения продуктов. Только это будет прибор с полной электроникой, следящий не только за температурой но и за влажностью в камерах.

magna
08.01.2011, 17:13
Только это будет прибор с полной электроникой, следящий не только за температурой но и за влажностью в камерах.
А попку на дембель?

вьюга
08.01.2011, 19:30
Просто у zenzelя свой взгля на будущее, хотелось узнать его (взгляд) на будущее холодильников. Предсказаний ипредзнаменовений сколько!!! что еслибы они сбылись то нас давно уже небыло.Он недавно озвучил - продукты будут настолько искусственными, что их можно будет неделями держать на окне без боязни заиметь диарею... :)

Попутчик
09.01.2011, 09:49
Он недавно озвучил - продукты будут настолько искусственными, что их можно будет неделями держать на окне без боязни заиметь диарею... :)

Спродуктами понятно, а как с телом?

fred
09.01.2011, 11:48
Спродуктами понятно, а как с телом?
Да и тело наверное скоро пластмассовым станет,....или китайской внешности,а они привыкшие выживать в любой ситуации.Где то прочитал:"не за горами то время когда будешь смотреть в зеркало и видеть в нем китайца".

-29.8*
09.01.2011, 13:26
Попутчик
Только это будет прибор с полной электроникой, следящий не только за температурой но и за влажностью в камерах.
Самсунг выпускает холодильники с ЛСД монитором на дверце...

zenzel
09.01.2011, 17:00
Тело все равно будет подчиняться закону Архимеда.

тело, впернутое в воду,
выпирает на свободу,
с весом выпертой воды,
тела, впертого туды.

zenzel
09.01.2011, 17:01
У хохлов это происходит почти так же.

кожне тило, вперте в воду,
не вытрымуе незгоды
так и пнеться из воды
з сылой выпертой воды

Митяй
09.01.2011, 20:44
Недавно показывали по ящику будущий холодильник - В зеленоватом охлаждённом геле лежат продукты на выбор, подошёл, что надо то и взял. Но принцип работы держится в секрете, хотя наши ребяты изобрели, видимо кому-то продадут, потому что на Родине этого сделать нельзя, набежит цулая куча халявщиков...)))

Попутчик
10.01.2011, 00:19
У хохлов это происходит почти так же.

кожне тило, вперте в воду,
не вытрымуе незгоды
так и пнеться из воды
з сылой выпертой воды

поучительно

Валера72
12.01.2011, 10:46
Самсунг выпускает холодильники с ЛСД монитором на дверце...
Фотка на холодосе за три рубля не хреново!