PDA

Просмотр полной версии : Киркоров - беспредельщик?



Sерый
14.12.2010, 08:40
Опупеть можно: в Челябе организавали митинг-байкот против Киркорова....
Ой, жалко не знал про митинг. Обязательно сходил бы. Не, ну реально же страшно стало со звездами общаться. Если не милиция Челябинска, то кто меня от звезд еще защитит? Я прям, когда эти звезды в Челябинск приезжают, стараюсь из дома ни ногой. Беспредел прямо какой-то на улицах творится. Я и в Москву из-за этого не езжу. Страшно. Там ведь звезд не мерено! Правильно, что люди поднялись. Не безразличные значит.

вьюга
14.12.2010, 14:09
Да не на улице Филя рвал на части, а на репетиции, это закрытое мероприятие, типа корпоратива :) . Наверное не вкололи успокаивающего вовремя.
Организовали бойкот? Значит быстрее взойдет новая звезда, у которой хто знает што на уме, в отличие от проверенного врачами Бедросовича.

Александр Геннадьевич
14.12.2010, 15:04
Ребят да Вы чо??? Отпиз.. девушку ногами и когда опомнился побег в свой родной израиль типа в клинику. Сидеть никому не охота даже звёздам. Тем более что девочка тоже не очень простая. Моё ИМХО либо он ей денег даст немеряно, либо будет суд.

Валера72
14.12.2010, 15:47
В Англию ему нужно рвать там таких любят !

владимир алексеевич
14.12.2010, 19:27
К Березовскому

fred
14.12.2010, 19:48
К Березовскому
Интересно на хрена он Березовскому?

2vlad
14.12.2010, 21:02
Внезапно....

вьюга
14.12.2010, 22:03
... Моё ИМХО либо он ей денег даст немеряно, либо будет суд. Похоже, что уже отстегнул - уже мелькают тексты о примирении...

Sерый
15.12.2010, 07:13
Ой, не могу!)))
Киркоров поднял руку на женщину - митинг организуем.
Чиновники воруют - молчим в тряпочку...
Мда.... гражданская позиция, канеш...
Я не за то, что он сделал. Меня смущает, что митинг "Защитим народ от звёзд" проводится с размахом. Как будто звёзды - это единственные угнетатели народа и больше его защищать не от кого...

zenzel
15.12.2010, 11:05
Сколько я себя помню, столько и существуют эти свезды; кобзоны, пугачевы и прочая звездобратия. Неужели за это время не могли появиться новые и затмить старых воздухопортелей? Могли конечно, только хрен пробьешься через последних, которые растопырив локти никого не пускают на эстрадную лыжню.

Sерый
15.12.2010, 15:36
А вот поговоравают, что в дурдоме люди сожитильствуют с валенками, мда....
Да, не, ну просто высказался, а так, конечно, возмутительно ведут себя отдельные представители нашей эстрады.

владимир алексеевич
15.12.2010, 19:16
Нет не сойдёт.
Уже возбуждено уголовное дело.
Филиппп погипппп!!!

Валера72
15.12.2010, 20:18
Нет не сойдёт.
Уже возбуждено уголовное дело.
Филиппп погипппп!!!
Ну Алексеевич ты всё в сказки веришь ,да не хрена ему не будет!

вьюга
15.12.2010, 21:37
Нет не сойдёт.
Уже возбуждено уголовное дело.
Филиппп погипппп!!!

Цитата: "Защита Филиппа Киркорова предлагала 10 млн рублей телережиссеру Марине Яблоковой за заключение мирового соглашения, однако она отказалась, сообщил адвокат певца Александр Добровинский. "
Ой не договаривают нам что-то: Филе такой срок светит, что он и в клинику ложится, и лимоны как бисер мечет, и публично извиняется...
Дополню - в милицию заявления об избиении не поступало... Наверное о грабеже поступило :)

Sерый
16.12.2010, 07:23
Киркоров, конечно, ожиревшее хамло, но стоит ли из-за него митинг организовывать. Дамочка эта наверняка себе денежку хорошую отсудит, как и предыдущая журналистка сделала. И кто знает, может она и по лицу еще не раз получит, от мужа своего, любовника, например...
Неужели людям вообще заняться нечем, чем по митингам подобным шататься. Меня вот не надо защищать от звезд - я их потелевизору стараюсь не смотреть, в реале надеюсь с Киркоровым никогда не встречусь. И всему остальному народу того же желаю.

magna
16.12.2010, 20:46
Неужели людям вообще заняться нечем
А газетчики за что хдеб жрать будут???

владимир алексеевич
16.12.2010, 20:50
Уже откупился. Это и надо было ожидать...

вьюга
20.12.2010, 21:53
Только что мелькнуло в сети что АБ и Филя рядышком выглядят счастливыми...
Если заметка свежая, может быть это и есть первопричина? Т.е. "очередной режиссер" была исполнителем?

вьюга
28.12.2010, 01:28
Слов нет, одни чуйства:
http://www.youtube.com/watch?v=bbMl7FKNR1Q&feature=player_embedded