PDA

Просмотр полной версии : Я опять в отпуск уехал :)



Ice
05.12.2010, 16:55
На всякий случай поставлю общественность в известность.
Я до середины января в отпуске. Соответственно, на форуме могут наблюдаться некоторые "безобразия" в отсутствие карающей руки администратора :) Пожалуйста, не воспринимайте отсутствие моей реакции как изменение политики модерирования форума (вернусь, весь мусор постараюсь вычистить). Ну и, если возможно, старайтесь меньше мусорить оффтопиком, чтоб мне потом меньше убирать :)

zenzel
08.12.2010, 22:23
Опять к трансвеститам поехал...

Втянуло однако))

Ice
10.12.2010, 08:58
Не... здесь и без них есть на что посмотреть (да, и с женой я)). Страна большая, красивая. Транспортная сеть развита хорошо - катайся, сколько влезет. Мы ж не по путевке, соответственно, к отелю/экскурсиям/соотечественникам и прочим излишествам нехорошим не привязаны.

geo
11.01.2011, 23:08
Ice, с приездом, как отдых?

Sерый
12.01.2011, 07:48
Тай осваиваем?

Ice
13.01.2011, 10:46
Ice, с приездом, как отдых?
Спасибо, хорошо. Правда, устал - что-то в этот раз программу себе (в смысле, нам) составил относительно насыщенную. Так что, после возвращения еще нужно пройти курс реабилитации ))



Тай осваиваем?
Ну да. Хорошая встряска для психики - много самой разнообразной экзотики.
Вот, для примера, одно из развлечений для туристов (жена на фотомыльницу снимала):


http://www.youtube.com/watch?v=o3AD79o30OI

frans
13.01.2011, 11:21
А потом одного из них ошкурили и вам на стол подали?

Ice
13.01.2011, 12:18
А потом одного из них ошкурили и вам на стол подали?
Не... Это два разных удовольствия - рыбалка и "на стол подали". На территории есть ресторанчик, где блюда из мяса крокодила подают. Там цены немного выше, чем в обычных местах на говядину/свинину/курицу. Одна порция (правда, весьма большая) по цене примерно эквивалентна пятистам российским рублям, если память мне не изменяет. Рыбалка дешевле - отдал примерно 90 российских рублей за "удочку" с курицей, и издевайся над тварями пока не надоест.

Sерый
14.01.2011, 15:49
Ну да. Хорошая встряска для психики - много самой разнообразной экзотики
Обожаю Юго-Восточную Азию за её экзотику, иногда шокирующую...
Прикольно замохнуть бокал змеиной крови(после 200 грам вискаря, иначе не осмелился бы :) )
Обалденно вкусный стейк из акулы.

zenzel
14.01.2011, 20:20
Чё там может быть вкусного? Сколько не жарь-парь его всё равно остается жесткое с запахом мочи.ГЫ-гы.

Sерый
15.01.2011, 11:28
zenzel, не путай рыбу с некастрированным поросёнком

Dantis
13.11.2019, 11:41
На всякий случай поставлю общественность в известность.
Я до середины января в отпуске. Соответственно, на форуме могут наблюдаться некоторые "безобразия" в отсутствие карающей руки администратора :) Хорошая возможность поехать на рыбалку на Ахтубу (http://www.baza-ivuchka.ru/rybalka.html). Пожалуйста, не воспринимайте отсутствие моей реакции как изменение политики модерирования форума (вернусь, весь мусор постараюсь вычистить). Ну и, если возможно, старайтесь меньше мусорить оффтопиком, чтоб мне потом меньше убирать :)

о да)))