PDA

Просмотр полной версии : Автосервис



Валера72
09.11.2010, 23:24
Сегодня мой хороший знакомый ездил в автосервис на ТО .Звонит и спрашивает сливать ли ему фреон на зиму как в сервисе посоветовали. Именно сливать, во ребята работают.Может и в холодильниках советовать на зиму фреон сливать!!!?:confused::p

2vlad
10.11.2010, 00:20
А фреон всегда перед доставкой сливают - общеизвестный факт.;)
Жалоба клиента на сайт по защите прав потребителя...Цитата.
- "Три дня назад купила холодильник, когда его привезли, то служба доставки сказала не включать три часа я всё подписала, и они уехали, когда я включила холодильник не морозил совсем далее я позвонила в магазин поговорила с инженером он сказал что всё правильно просто мастера перед доставкой откачиваю хладагент и теперь просто нужно закачать его обратно для этого надо позвонить в сервис центр. Звоню в сервис центр, там сообщили что это не бесплатно, а стоит 3500 рублей, но магазин вам потом их вернёт. Что дальше делать?"

владимир алексеевич
10.11.2010, 06:59
2vlad
Возвращайте назад Ваш холодильник. Если будут проблемы подавайте в суд. Суд будет на Вашей стороне.Поставщик заплатит все Ваши издержки.

zenzel
10.11.2010, 11:38
Дет ты еще не ложился или еще не проснулся?

Уже своих не узнаешь))

iurii
10.11.2010, 12:35
Дет ты еще не ложился или еще не проснулся?

Уже своих не узнаешь))

Да он и тебя в упор не узнает. Поднять то подняли, разбудить то забыли.

Валера72
10.11.2010, 15:33
А фреон всегда перед доставкой сливают - общеизвестный факт.
Жалоба клиента на сайт по защите прав потребителя...Цитата.
- "Три дня назад купила холодильник, когда его привезли, то служба доставки сказала не включать три часа я всё подписала, и они уехали, когда я включила холодильник не морозил совсем далее я позвонила в магазин поговорила с инженером он сказал что всё правильно просто мастера перед доставкой откачиваю хладагент и теперь просто нужно закачать его обратно для этого надо позвонить в сервис центр. Звоню в сервис центр, там сообщили что это не бесплатно, а стоит 3500 рублей, но магазин вам потом их вернёт. Что дальше делать?"
Сколько же им сервисный цент отстёгивает за такое рационализаторское предложение!!!?Может тоже в магазинах фреон скачать (покупать не надо и с заказами проблем нет!!!).

Валера72
10.11.2010, 15:36
2vlad
Возвращайте назад Ваш холодильник. Если будут проблемы подавайте в суд. Суд будет на Вашей стороне.Поставщик заплатит все Ваши издержки.
Алексеевич ты когда спишь,семи нет а ты уже на ногах!

zenzel
10.11.2010, 17:13
..еще не все допил...

ИВ.
10.11.2010, 17:25
..еще не все допил...
Все мы бываем иногда уставшими.

владимир алексеевич
10.11.2010, 19:25
zenzel
Не употребляю. Утром встаю на час реньше, чем все, чтобы успеть сделать все дела.
Слово ДЕД, а не дет.

Митяй
10.11.2010, 19:46
Сегодня мой хороший знакомый ездил в автосервис на ТО .Звонит и спрашивает сливать ли ему фреон на зиму как в сервисе посоветовали. Именно сливать, во ребята работают.Может и в холодильниках советовать на зиму фреон сливать!!!?
Да клоунов везде хватает, был случай с Шевролет Авео, термостат открылся и незакрывается, а зима уже близко, приехал, сказал, что термостат надо заменить по гарантии, а девочка сидит и говорит, а покажите на схеме в ПК где он находится???))) Загнали авто в свой секретный бокс, выгоняют через полчаса и говорят, что их компьютер не показывает,что термостат крякнул. А я им говорю, да там в этой машине проводов меньше чем в десятке, там есть два болта и сильфон и его надо поменять. Но они сказали, что мотор горячий и его надо остудить на улице, а я им а у вас вентилятора нет для обдува двигателя?, а они у нас только для обдува персонала))) Вот так промурыжили 5-ть часов и отдал я 5 руб. ВО КАК ОДИН ЧАС-ОДИН РУБЛЬ))) И больше я к ним не ездил, а они звонили, смс слали, спрашивали, понравилось ли наше обслуживание????))) Я им кАтегорически ответил - НЕТ!!!)))

Валера72
10.11.2010, 20:36
Сегодня мимо этого сервиса проезжал ,жаль банки с собой не было а то у меня 134 закончился . Может налили бы баночку!

вьюга
11.11.2010, 00:45
... Может налили бы баночку! И почему это так неуверенно? Там на дне ямы наверное слоем плещется.

muravei77
14.11.2010, 22:13
2vlad
Возвращайте назад Ваш холодильник. Если будут проблемы подавайте в суд. Суд будет на Вашей стороне.Поставщик заплатит все Ваши издержки.
нихреновый перл....)) 2vlad, ты эта.. мастера позови короче..))))))))))) пысы: что то чердак то у уважаемого лексеича походу потёк конкретно....раньше то така подкапывало, а теперь ручьём...

2vlad
14.11.2010, 22:34
что то чердак походу потёк конкретно....раньше то така подкапывало, а теперь ручьём...
Похоже заразно...:). Здесь...

Валера72
16.11.2010, 13:51
Вот ещё одна хохма ,иду сегодня мимо гаража соседа смотрю свою хонду разобрал.Снял конденсатор с кондиционера и воду туда заливает (ушел тосол за ночь )ищет дырку!!!Долго смеялся !Рядом патрубок лопнул вот и вся проблема была.Только что приходил просит заправить .

владимир алексеевич
16.11.2010, 19:31
Валера72
Дураки в России ещё не перевелись. На нашу жизнь хватит.