PDA

Просмотр полной версии : Всегда читайте Важную информацию



Ice
10.09.2010, 14:39
Новый движок форума дает возможность администратору оперативно доводить до сведения пользователей важную информацию при помощи информационных блоков желтого цвета, расположенных в верхней части всех страниц форума. На прикрепленном изображении эти блоки отмечены красными стрелками. Если Вы зашли на форум под своим именем, то с правого края каждого информационного блока будет видна кнопка-крестик, отмеченная зеленой стрелкой на прикрепленном изображении. После ознакомления с содержанием информационного блока, Вы можете кликнуть на этот крестик и навсегда убрать конкретно этот блок, чтобы глаза не мозолил.

Пожалуйста, всегда читайте эти информационные блоки по мере их возникновения. Удаляйте (кнопкой-крестиком) блоки только в том случае, если Вы ознакомились с информацией как в самом блоке, так и по ссылкам в нем содержащимся.

При создании этих информационных блоков я специально настраиваю их таким образом, чтобы они отображались только для тех пользователей, для которых содержащаяся в блоках информация действительно актуальна.

Если пользователь игнорирует эти информационные блоки, то он рискует сильно осложнить свое взаимодействие с новым движком форума т.к. не будет в курсе последних нововведений и изменений настроек.

670

Александр Геннадьевич
10.09.2010, 15:48
Спасибо!!!! Никогда не читал всякие рекомендации а тут попался. Часовой пояс настроил и всё гуд:))

Ice
11.09.2010, 08:41
Я буду стараться не сильно нагружать "важной информацией". Просто, сейчас период такой в жизни форума - только прошла смена движка и я его активно настраиваю и дорабатываю. Поэтому еще некоторое время эти самые "важные информации" могут появляться довольно часто.