PDA

Просмотр полной версии : Может, уберем "пузомерки"?



Ice
08.09.2010, 23:28
Вопрос уже как-то поднимался (http://master-catalog.ru/forum/showthread.php?t=1227) на форуме. На новом движке такое и реализовать не грех...

Левее каждого сообщения форума (там, где выводится информация об авторе сообщения) сейчас помимо прочего присутствуют дата регистрации пользователя на форуме и количество сообщений пользователя. Давайте уберем эти два значения (дату регистрации и количество сообщений).
Оставим только "Адрес" и метку "Холодильщик" принадлежности к профессиональному сообществу для тех, кому открыт доступ к профессиональным разделам.
Как вам такая идея? Прошу голосовать и высказываться.

zenzel
09.09.2010, 15:56
Уберем пузомерки и установим писькомерки?

Мне Вьюгу никогда не догнать по числу постов, но тем не менее пузомерка мне не мешает. По меньшей мере сразу видно. что человек не залетный и пусть у него мало сообщений, но по дате регистрации видно. что это свой.

refel
19.09.2010, 11:39
Согласен с zenzel.

Ice
15.01.2011, 19:56
Результаты опроса говорят сами за себя. Получается, что и значение репутации я зря скрыл от просмотра, надо будет открыть.

magna
15.01.2011, 21:29
Я - за. Птицу видно по полёту, а профессионала - по постам. Дата и количество, лично для меня, мало что значат. Важна смысловая составляющая.

VIHTER
16.01.2011, 03:16
Согласен с zenzel.

prok
16.01.2011, 08:03
Индивиды разнятся: (холерики - флегматики, худые - толстые, аналитики - зубрилы, свободные - заклиненные и т.д.). Каждый (хоть участник, хоть залетный) посетивший форум, что-то для себя ищет. Если находит, это уже хорошо и это главное, а остальное мишура. Думаю, мало кто из форумчан за ручку приветствовались. Вот и выходит: информация - реальность, остальное - виртуальность. Да и без определенных категорий и личностей было бы куда скучней жить. Хоть в реальности, хоть где.

владимир алексеевич
16.01.2011, 08:30
Мне эта имфа не играет роли. На Ваше усмотрение.

Валера72
16.01.2011, 10:32
Менять во всяком случае эту информацию смысла не вижу,по постам видно к кому можно прислушаться а к кому нужно подумать.

Rashed
16.01.2011, 12:29
Всякое мнение важно! Даже если оно не правильно, проверка на прочность наших мастеров и толчок на дискуссии. Не правильное действие или мнение – более учительное! (на ошибках учатся)

владимир алексеевич
16.01.2011, 14:25
Rashed
Лучше учится на чужих ошибках!!!

Митяй
16.01.2011, 15:32
Про пузомерки конечно это лишнее, Кто и как может быстро выразить печатным словом мысли? Самое главное, чтобы голова с руками дружила. Лично для меня форум подтвердил, что в споре рождается ИСТИНА, и её надо ещё доказать, потому что учились холодильному делу кто как мог и как ему это преподнесли, но этому учится надо на практике и на своих ошибках, по их анализу. Приведу пример: Преподы нам говорили, что аммиак надо искать при помощи лакмусовых бумажек, но на Тихорецком холодильнике в 6000 т. его искали по маслу и препод очень сильно обижался, но он ведь теоретик...)))

Ice
18.01.2011, 23:41
Результаты опроса говорят сами за себя. Получается, что и значение репутации я зря скрыл от просмотра, надо будет открыть.
Теперь, как обещал, значения репутации пользователей открыты для просмотра.

P.S. Изначально значения репутации были скрыты в расчете на убирание и остальных пузомерок (кол-ва сообщений и даты регистрации). Но т.к., благодаря данному опросу, "убирание остальных пузомерок" не случилось, то и репутацию нет смысла скрывать.

P.P.S Некоторую дополнительную информацию выложил в теме Система оценки сообщений (http://master-catalog.ru/forum/showthread.php?t=1427) (туда же перенес пару сообщений из этой темы).

вьюга
22.01.2011, 01:19
... Мне Вьюгу никогда не догнать по числу постов, ...Ну почему же - если мне оплатить полугодовое проживание где-нибудь на теплых островах без интернета, то можно и догнать! :)

zenzel
22.01.2011, 12:33
Готовь деньги, оплатим)

вьюга
22.01.2011, 23:10
Шутник!!! :( :)
Сам себя догонять не собираюсь!

баркас
25.05.2013, 19:03
не, друзья, это дискриминация! сколько Вы в холоде, мне за Вами по жизни гнаться. деньги здесь не помогут. ЛУЧШЕ знать кто дает совет.е....пть, дату не посмотрел, пардон.

ref
25.05.2013, 19:40
не, друзья, это дискриминация! сколько Вы в холоде, мне за Вами по жизни гнаться. деньги здесь не помогут. ЛУЧШЕ знать кто дает совет.е....пть, дату не посмотрел, пардон.
Ты уже рыбу пойдешь ловить? Погреб построил охлаждаемый? )))

баркас
25.05.2013, 19:59
Ты уже рыбу пойдешь ловить? Погреб построил охлаждаемый? )))

уже ловлю. работает ОДНА холодилка! вторую пока боюсь на ПБС, буду брать 22. все нормально, все равно я с Вами, учусь.:)

вьюга
29.05.2013, 01:46
уже ловлю. работает ОДНА холодилка! вторую пока боюсь на ПБС, КолИ енисейский лёд и не бойся - мы с тобой!