PDA

Просмотр полной версии : Не регулируется температура в холодильнике Siemens KG26E03



valdiska
10.07.2010, 11:42
Нужна помощь взял холодильник б/у из Европы Siemens KG26E03 c электронным управлением.Когда хочу выставить температуру например морозильника -25 а на нем при включении было -20 то температура опять сбивается на -20 также ведет себя и холодильник выставляешь допустим какую-то температуру а она через несколько секунд опять сбивается на ту что была при включении причем когда холодильник и морозильник включены то температура на табло сама по себе меняется самопроизвольно то в сторону увеличения то в сторону уменьшения.И еще на задней стенке в холодильной камере образуются ледяные капельки насколько я знаю такого не должно быть

refel
10.07.2010, 12:09
Нужна помощь взял холодильник б/у из Европы Siemens KG26E03 c электронным управлением.Когда хочу выставить температуру например морозильника -25 а на нем при включении было -20 то температура опять сбивается на -20 также ведет себя и холодильник выставляешь допустим какую-то температуру а она через несколько секунд опять сбивается на ту что была при включении причем когда холодильник и морозильник включены то температура на табло сама по себе меняется самопроизвольно то в сторону увеличения то в сторону уменьшения.И еще на задней стенке в холодильной камере образуются ледяные капельки насколько я знаю такого не должно бытьЛедяные капельки могут быть.Температуру показывает реальную, а не ту которую выставляете.И если вы выставили -25 а показывает скажем -23 то значит в холодильнике именно -23.

valdiska
10.07.2010, 20:15
так зачем тогда ему электронное управление если я не могу выставить нужную мне температуру объясните пожалуйста буду очень признателен.
И если есть схема электронной платы управления скиньте или дайте ссылку

refel
10.07.2010, 22:11
так зачем тогда ему электронное управление если я не могу выставить нужную мне температуру объясните пожалуйста буду очень признателен.
И если есть схема электронной платы управления скиньте или дайте ссылкуПроверьте термометром температуру. Соответствует ли она той, которую показывает электроника?

robocop
10.07.2010, 23:31
valdiska, прочитай наконец инструкцию пользователя и не мусори по всему Рунету своим аппаратом.

valdiska
10.07.2010, 23:56
В холодильнике на табло показывает +5 а на термометре +9 в морозильнике на табло -17 а на термометре-20

valdiska
10.07.2010, 23:58
Robokop я бы срадостью а где мне найти инструкцию

muravei77
11.07.2010, 00:58
valdiska, возможно глупый вопрос.. а зачем минус 25 то? за каким уем? -18 достаточно для хранения))

владимир алексеевич
12.07.2010, 06:25
Холодильник работает нормально. После установки температуры на табло показывается температура реальная.