PDA

Просмотр полной версии : владимир алексеевич



Александр Геннадьевич
10.06.2010, 15:54
Уважаемые . Давайте обсудим поведение владимир алексеевич На форуме. Лично у меня сложилось впечатление что человек теоретически подкован НО в каждой теме старается ответить.
Создаётся такое впечатление что автор старается засветиться на форуме чтоб его приняли за настоящего мастера. Очень часто его ответы не соответствуют действительности + постоянное упоминания о работе фирмы 16лет. Как я понимаю он является начальником фирмы сидит в офисе и от скуки начинает отвечать на все посты.Типа надо или не надо всёравно отвечу....
Ваше мнение????.....

magna
10.06.2010, 17:36
Я полагаю, что человек просто не вполне адекватен.
Отсюда проблемы в общении.
А что делать - не знаю. Со мной лично такое нечасто бывает, в смысле попадаются такие собеседники. Уйти по-английски невозможно, по причине наличия нормальных людей. Может у кого есть мысли. Я не тяну... Может есть какой доктор?

Александр Геннадьевич
10.06.2010, 17:51
Доктор один - Ice

magna
10.06.2010, 18:05
Тут мысль подвернулась...
Я к ded-t! А от Крыма до Астрахани сколько ехать? Может познакомить Владимира Алексеевича с Вашей тёщей? И человек займется делом?
Глядишь и овцы и волки при деле будут. Как идея?

Александр Геннадьевич
10.06.2010, 18:17
От Крыма до Астрахани пол лаптя будет :D За день обернешся. А тёща моя здесь не при делах. Я с ней отлично общаюсь :hi:

magna
10.06.2010, 18:21
А тёща моя здесь не при делах.
Дык я про тёщу ded-t говорю!

Григорьевич
10.06.2010, 21:06
Согласен с Александром Геннадьевичем, теоретически подкован,а практика только у его работников,"дизентерия"позавидует его скорости отвечать на посты...

zenzel
20.06.2010, 12:12
Как я понимаю он является начальником фирмы сидит в офисе и от скуки начинает отвечать на все посты.Типа надо или не надо всёравно отвечу....
Ваше мнение????.....
Бухает человек наверно паленую пьет))

magna
27.06.2010, 00:11
Интересно было бы взглянуть на фото господина Владимира Алексеевича. Знакомый психиатр интересовался. Обещал помочь.

лесник
27.06.2010, 01:16
Угу... Жди... Так он и покажется...

magna
28.06.2010, 18:21
Ау! Владимир Алексеевич! Скучно без Вас как-то...
"Мне скушно, бес..."А.С.Пушкин

Березин Михаил
07.07.2010, 07:51
Ну зачто вы накинулись на мужика? Каждыи имет право на свое мнение ,пусть даже не правильное

Ice
07.07.2010, 11:54
Прошу прощения, что только сейчас отмечаюсь в данной теме. У меня какой-то затяжной цейтнот образовался, связанный с модернизацией движка форума.
По существу вопроса имею сказать следующее. владимир алексеевич, действительно, зачастую пишет своеобразные тексты, которые сложно/невозможно понять. До возникновения у меня цейтнота большинство (по крайней мере, больше половины) его сообщений я банально удалял т.к. не мог найти в них смысла. Сейчас возможности просматривать все сообщение форума у меня временно нет. Соответственно, не все бессмысленные посты владимира алексеевича я удаляю. Это не ускользнуло от внимания сообщества и вылилось в создание этой темы ))
Что делать? Понятно, что ситуацию когда модератор удаляет больше половины сообщений конкретного пользователя нельзя назвать нормальной. Цивилизованным методом решения подобных проблем, думаю, является наложение ограничения на активность конкретного пользователя. Чтобы конкретный пользователь не мог отправлять на форум больше определенного числа сообщений в сутки.
К сожалению, текущим форумным движком наложение подобных ограничений не предусмотрено. Здесь вообще, по большому счету, только одно наказание для пользователя - бан. Но над исправлением ситуации уже работаю потихоньку.

Что же касается проблемы описанной в данной теме, то администрация форума в моем лице дает владимиру алексеевичу двое суток на исправление ситуации с размещением сообщений не несущих осмысленной информации. Если в течение этих двух суток поток подобных сообщений не прекратится, то последует временная блокировка аккаунта пользователя.

Sерый
07.07.2010, 12:55
Что уж сразу банить. Пусть живёт и веселит публику. Помню здесь был такой , под ником НАЧИНАЮЩИЙ, вот кадр ещё тот... Обиделся как то на всех и ушёл. Дак ведь скучно стало без него: одни серьёзные дядьки всё о работе, да о работе :D

zenzel
07.07.2010, 15:35
А я уже привык к нему, как к родному))

Он даже чертежом с сообществом из глубокой заначки поделился. Типо передает опыт зеленой молодежи)

strateg
07.07.2010, 18:21
Наверно обществу будет полезнее, если его мысли будут известны всем. А то много зданий пустует от развалившихся предприятий, наладит ещё там "какое производство".

вьюга
07.07.2010, 18:55
Что делать? Понятно, что ситуацию когда модератор удаляет больше половины сообщений конкретного пользователя нельзя назвать нормальной. Цивилизованным методом решения подобных проблем, думаю, является наложение ограничения на активность конкретного пользователя. Чтобы конкретный пользователь не мог отправлять на форум больше определенного числа сообщений в сутки.
К сожалению, текущим форумным движком наложение подобных ограничений не предусмотрено. Здесь вообще, по большому счету, только одно наказание для пользователя - бан. Но над исправлением ситуации уже работаю потихоньку.
НЕт, бан тут нелогичен - явных грубых выпадов нет. Наверное единственно правильным будет предмодерация, это когда посты конкретного пользователя попадают к модератору, и только после его благословения будут увидены на форуме. Для этого и основания найти можно.
Но со временем у Ice пока напряг, так что ситуация трудноразрешимая.

Sur
07.07.2010, 19:08
Я тож думаю, что банить не стОит. Куда ж мы без ВА... с тоски загнемся :(

zenzel
07.07.2010, 19:28
Так уж повелось на Руси - в каждой деревне свой дурачок, при каждой церкви свои юродивые...

muravei77
08.07.2010, 00:36
скорее не ортодокс а какой то масон!)) с тайными и загадочными знаниями. и главное он ВЕРИТ во всё что говорит.))

ded t
08.07.2010, 09:51
Тоже думаю,что банить не стоит, его уже на всех форумах забанили, куда ему деть свои знания. Пусть гонит мужик. zenzel прав к нему как-то привыкаешь. Мне больше всего нравится, что он не обидчивый. Как погнал, так и не обращает внимание ни на кого, он наверно когда через дорогу переходит на машины не оглядывается.

Ice
08.07.2010, 21:06
В принципе, я про временный бан писал. Типа, альтернатива описанному цивилизованному методу:
Цивилизованным методом решения подобных проблем, думаю, является наложение ограничения на активность конкретного пользователя. Чтобы конкретный пользователь не мог отправлять на форум больше определенного числа сообщений в сутки.
... то последует временная блокировка аккаунта пользователя.Идея с баном (пусть и временным) мне самому не особо нравится - и мне неудобно и владимиру алексеевичу лишние страдания )) Просто, мне показалось, что сообщество ждет от администрации волевых решений. Если я ошибся и оно (сообщество) готово еще немного потерпеть ))), то давайте отложим этот вопрос до лучших времен, когда у меня запарка кончится.


Наверное единственно правильным будет предмодерация, это когда посты конкретного пользователя попадают к модератору, и только после его благословения будут увидены на форуме.Такая практика существует в природе, но мне кажется, что серьезные люди должны как-то сами за собой следить. Без помощи модератора.

Для этого и основания найти можно. По большому счету, там этих оснований как раз на вечный бан уже накопилось )))

Александр Геннадьевич
08.07.2010, 21:18
Я не понимаю :shock: Если чел пишет всякую не обоснованную ересь то зачем его держать на форуме???
Доводы - нам с ним веселее не принимаются.
Есть КУРИЛКА там мона веселиться от души :mrgreen: А отвечать заказчикам белиберду другое дело.
ИМХО.....

zenzel
08.07.2010, 21:24
Александр Геннадьевич, так чё ты предлагаешь, сдать его на опыты или на органы?))

muravei77
09.07.2010, 00:37
всё таки на опыты.)) на органы боязно.. организьм пропаном отравлен наверное))

Ice
13.07.2010, 19:37
Я не понимаю Если чел пишет всякую не обоснованную ересь то зачем его держать на форуме???
Доводы - нам с ним веселее не принимаются.
Есть КУРИЛКА там мона веселиться от души А отвечать заказчикам белиберду другое дело.
ИМХО.....
Александр Геннадьевич, в любом случае, мне придется с этим вопросом разбираться подробно т.к. рубить с плеча в таких делах нельзя. В принципе, Ваша позиция мне понятна, постараюсь сильно не затягивать с решением.

P.S. Чтобы уберечь органы и прочее имущество обсуждаемого субъекта, а также по причине исчерпанности темы, я ее закрываю.